Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 12. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG

Тигран Салибеков. Ну наконец то!!!!!!! Сколько же я уговаривал!  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Тигран Салибеков

Ну наконец то!!!!!!! Сколько же я уговаривал! Эльдар в шоке пока)))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Некрасивая какая, и стрижка ей не идёт.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может налысо..как и муженек.... :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
твоюю на лево из Юльку свою маман сотворил .. одно лицо. етить. тьфуу. :durdom:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Поди чета другое отрезать придумали? :med:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Она не такая страшная,если честно.Самый мой огромный шок был от младшего ребёнка .Про это некрасиво говорить,понимаю,но просто кусок сала с деформированной головой меня очень удивил.Я педиатр по базовому образованию,таких детей прячут,вырастет немного,вытянется и будет другой


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я ж не спорю,просто не оскорбляй глаз,тех кто смотрит

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Парик надела, и всё - вау! взрыв инстаграма!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она не такая страшная,если честно.Самый мой огромный шок был от младшего ребёнка .Про это некрасиво говорить,понимаю,но просто кусок сала с деформированной головой меня очень удивил.Я педиатр по базовому образованию,таких детей прячут,вырастет немного,вытянется и будет другой
Интересно кто таких детей прячет ? Много знакомых подобных имееете?  O:-) А ещё наверное они прячут даунов , детей с дцп .....И что за диагноз у мальчика , уважаемый доктор?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно кто таких детей прячет ? Много знакомых подобных имееете?  O:-) А ещё наверное они прячут даунов , детей с дцп .....И что за диагноз у мальчика , уважаемый доктор?
Какой диагноз..?  Не нравится он доктору...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой диагноз..?  Не нравится он доктору...  :xixixi:
Ну так какие проблемы ? Доктор советует таких детей прятать , что бы не оскорблять Ее взор  :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну так какие проблемы ? Доктор советует таких детей прятать , что бы не оскорблять Ее взор  :shock:
Проще спрятать таких докторов, чем множество прелестных детишек...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Проще спрятать таких докторов, чем множество прелестных детишек...
Причём абсолютно здоровых детишек  :laughy:  :laughy:  :laughy: Страшно подумать какую " базу " дают в наших медах  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.