24 Апреля 2024, 01:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Тема: Фейсконтроль в ресторане Бузовой  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2018, 06:02
Прочитано 2704 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

22

Jun 14, 2018 13:00

На следующий день после открытия решил протестировать молодое, но уже скандальное заведение BuzFOOD, которое по легенде открыла Ольга Бузова. Про давку в первый день вы наверняка уже слышали, а вот со второго дня в дверях появился строгий охранник.



Фейсконтроль многим знаком по элитным ночным клубам, однако в данном случае мужчина в костюме занимался не просеиванием посетителей, а просто контролировал, чтобы в ресторане находилось строго ограниченное число гостей. Мера временная, пока не пройдет ажиотаж вокруг заведения.



Но того ужаса, который был в первый день уже нет.

Подошел ближе и понял, что часть этой толпы просто стояли у входа, а в очереди всего три человека. Встал четвертым и пришлось подождать минут пять.

Как оказалось BuzFOOD  это закусочная и в меню тут только закуски, львиная доля которых это салаты. Так что БузФУД это скорее даже салат-бар.





А заказал я два салата: СТЕЙК-САЛАМ  529 рублей (350 г)  БУЗЦЕЗАРЬ - 399 рублей (450 г) и Капучино - 170 рублей (350мл).

Капучино можно взять самостоятельно, поднеся к кофемашине код, который выдают на кассе.

По готовности салата на табло появляется ваш номер, всё как в Макдоналдсе. Не знаю как это будет потом, но в этот день персонал помогал разносить заказы по столикам.

Минус в том, что у меня не спросили степень прожарки мяса и прожарили его полностью.



А вот Бузцезарь мне понравился. В ресторанах редко когда можно встретить вкусные помидоры и тут тот редкий случай когда помидоры просто идеальные. А вот с пармезаном перебор, да и курочку придется резать самостоятельно.



А вот и итог моего перекуса:



nemihail


15 Июня 2018, 06:44
Ответ #1
Оффлайн

Дуня13


Не совсем поняла.....едят из картонных коробок? :neponimay:

15 Июня 2018, 07:41
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   Обычная забегаловка и совсем не дешевая как преподносилось.А посуда одноразовая ? Почему салат в коробках картонных подают ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хотя у Бузихи  ЕЁ ЛЮДИ и с корыта поедят лишь бы постить заведение кумирши .


15 Июня 2018, 08:21
Ответ #3
Оффлайн

Nakle


Зрелище не для слабонервных! Я про картонную посуду. А, в салатах вообще заправка имеется? Шикарная картина- резать мясо  на размокшем картоне!

15 Июня 2018, 08:47
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда



15 Июня 2018, 09:00
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

столовский интерьерчик. теснота. атомные цены. картонные тарелки. а люди в очереди стоят.  :durdom:

15 Июня 2018, 09:51
Ответ #6
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Первый раз наблюдаю такой примитив-это про коробки с едой. Вообще это из разряда упаковочной тары,  даже для пиццы попрезентабельнее коробочки будут, нежели эти.......наверное такова была дизайнерская задумка. А если с собой человек попросит забрать- они в газетку завернут???

15 Июня 2018, 10:13
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Не совсем поняла.....едят из картонных коробок? :neponimay:

Ну, видимо посуда, даже советская общепитовская минималистика, в БузХарчевне не предусмотрена... хорошо, что хоть на картонках, а не на листе лопуха или выдача клиенту в горсть...  :laughy:


15 Июня 2018, 11:16
Ответ #8
Оффлайн

Юлия00


Где вкусные помидорки? :girl8: :girl8:





Да!! Вот тоже хотела спросить- это нечто маленькое красное внизу и есть вкусные помидоры? Или их зарыли под горой листьев?  :gigigi:

15 Июня 2018, 18:19
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Подождите, ещё будет полная буза , ведь здесь будут собираться одни бузутёры. Лиха беда начало.  :laughy: :xixixi:

15 Июня 2018, 18:38
Ответ #10
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Ну, видимо посуда, даже советская общепитовская минималистика, в БузХарчевне не предусмотрена... хорошо, что хоть на картонках, а не на листе лопуха или выдача клиенту в горсть...  :laughy:
Kot_Baun,  я  :stol: :stol: :stol:  Представила  = выдачу клиенту в горсть.   :lol: :lol: :lol:

15 Июня 2018, 20:46
Ответ #11
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Kot_Baun,  я  :stol: :stol: :stol:  Представила  = выдачу клиенту в горсть.   :lol: :lol: :lol:

Шутка юмора в тему...

Шеф-повар говорит посетителям общепитовского заведения:
 - А сегодня у нас главное блюдо - борщ по-узбекски!
Клиенты интересуются:
 - А это каким образом?!
Шеф отвечает:
 - Ну, это, вообще-то борщ по-украински, только есть его будете из казана и руками...  :laughy:

15 Июня 2018, 21:07
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Шутка юмора в тему...

Шеф-повар говорит посетителям общепитовского заведения:
 - А сегодня у нас главное блюдо - борщ по-узбекски!
Клиенты интересуются:
 - А это каким образом?!
Шеф отвечает:
 - Ну, это, вообще-то борщ по-украински, только есть его будете из казана и руками...  :laughy:
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Июня 2018, 08:07
Ответ #13
Оффлайн

Nakle


Ну, видимо посуда, даже советская общепитовская минималистика, в БузХарчевне не предусмотрена... хорошо, что хоть на картонках, а не на листе лопуха или выдача клиенту в горсть...  :laughy:
  не, лопух у нее в клозете висит за место жопного папера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: