Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Картошка с фаршем и грибами на сковородке  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
Натусик...приходи ко мне...в погреб...я тоже рада поделится... :xixixi:...
Спасибо за приглашение  :flower3: Надо закупать 2 чумадана и оправляться в дорогу  :)8


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
хорошее дело постится... :268:...но мяско хочется...разного... :facepalm:...
я грибы буду. и капусту цветную.  :cool: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
я грибы буду. и капусту цветную.  :cool: :xixixi:
грибы тоже в баночках?  :redgirls:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
грибы тоже в баночках?  :redgirls:

грибов в банках почти нету. этот год неурожайный у нас был. сухих родственники из Хакасии прислали, замороженных немного осталось. буду покупать, а что делать?  :happens:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 21:45 от Техас115 »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
грибов в банках почти нету. этот год неурожайный у нас был. сухих родственники из Хакасии прислали, замороженных немного осталось. буду покупать, а что делать?  :happens:
ну вот... а я уж место в чумадане для грибочков отмеряла  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
ну вот... а я уж место в чумадане для грибочков отмеряла  :xixixi:
я в этом году сама бы разжилась у людей с удовольствием! надеюсь, осень 2017 принесет мне удачу на тихой охоте!  :wub:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
грибов в банках почти нету. этот год неурожайный у нас был. сухих родственники из Хакасии прислали, замороженных немного осталось. буду покупать, а что делать?  :happens:
я опятки делала...малюски...вкусняка...уже снямкали...к весне грибочков уж нет в погребочках...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Снежинка555, Надюша дорогая очень рада вашему возвращению  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04: :kiss04:...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Техас115, Иннуся рецепт как всегда не труден в исполнении но вкусен без сомнения  :268: :268: :flower3:  в закладки до похода в магаз за фаршем и сметаной  :)8 O:-)...грибов зять насобирал ....было как никогда много благородных но почти не было опят  :happens:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Снежинка555, Надюша дорогая очень рада вашему возвращению  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04: :kiss04:...
Добробабушка... :kiss04:...Спасибо...очень соскучилась по всем ... :wub:...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка... :kiss04:...Спасибо...очень соскучилась по всем ... :wub:...
а мы то как соскучились да и переживали за тебя  :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
Техас115, Иннуся рецепт как всегда не труден в исполнении но вкусен без сомнения  :268: :268: :flower3:  в закладки до похода в магаз за фаршем и сметаной  :)8 O:-)...грибов зять насобирал ....было как никогда много благородных но почти не было опят  :happens:
эх я завидую белой завистью прямо.....
в этом году если получится насобирать опят (я с людей клятву взяла что возьмут в опятные места), то у меня есть отличные рецепты на зиму из них.  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эх я завидую белой завистью прямо.....
в этом году если получится насобирать опят (я с людей клятву взяла что возьмут в опятные места), то у меня есть отличные рецепты на зиму из них.  O:-)


буду ждать рецептов даже если не будет опят то куплю у грибнков на даче  :flower3: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.