Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я не позволю измываться над дочкой!  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Я не позволю измываться над дочкой!



Здравствуйте!
Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Я просто не знаю, что мне делать. У нас милая семья – была до недавнего времени. Есть дочь, в этом году пойдет в школу. Я довольно долго сидела с ней – ребенок все время болел – 3 дня в садике – неделю дома. Но потом как-то все наладилось, подобрался хороший садик с нормальными воспитателями и эти изнуряющие болезни прекратились. Я пошла на работу и взялась за себя – диета, здоровое питание, похудение и тренажерка.
И вот тут началось.

Наш глава семьи категорически не согласен с таким образом жизни!

После многочисленных ссор он купил здоровущий телевизор, делает попкорн, бутерброды всякие и усаживает с собой на диван дочь. Они вместе смотрят этот монстрообразный телевизор, жрут жаренную картошку, запивают сладким чаем!

Он может в взять ее в каую-нибудь забегаловку и накормить там не пойми чем!

Я дико ругаюсь, но все бесполезно! Ребенок за месяц поправился на 4 кг! На 4!!!.

Это при том, что завтракает она под моим контролем легко и правильно, в садике питание тоже здоровое, но как приходит домой, начинается пир с отцом!

Знаете, что он говорит на мои требования прекратить эти дикие ужины? «У ребенка должно быть детство! У ребенка должны быть радости! Подрастет, сбросит лишнее!» И это все при том, что он современный, нормальный мужик!

Когда я наседаю, он мне говорит; «Иди позанимайся с гантелями, не хочешь – иди в тренажерный зал, только отстань от нас, я не позволю измываться над дочкой!»
Ага! Это я, значит, измываюсь! Когда слежу, чтобы дочь не переедала, чтобы питалась правильно. А во всем остальном он нормальный мужик.
Ну вот что сделать, чтобы он понял, что так нельзя, тем более с девочкой!

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Значит между мужем и женой чего то не так,ревность скорей всего,но из за вашего нормального питания, он тоже не должен страдать.Вы сидели дома, были полноценные обеды ужины, он к этому привык,а сейчас вы уделяете больше времени себе и ужин полноценный вам не к чему, а ему?раз он по забегаловкам начал бегать,а дочка, это вам его месть.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
После многочисленных ссор он купил здоровущий телевизор, делает попкорн, бутерброды всякие и усаживает с собой на диван дочь. Они вместе смотрят этот монстрообразный телевизор, жрут жаренную картошку, запивают сладким чаем!

Может, девочки, сами ведущие суперздоровый образ жизни, со мной не согласятся, но ужасного я ничего не прочитала, кроме попкорна. Бутерброд, жареная картошка, сладкий чай - ничего в этом страшного нет, сколько там девочка в этом возрасте вообще может съесть? А вот то, что мать написала ЖРУТ жареную картошку, в том числе и про свою дочь, настораживает.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
В мои детские годы было не много "полненьких" девочек, а ведь ели всё подряд. Сейчас сложнее с питанием из-за сплошной "химии" и добавок. Опять же есть склонные к полноте и не склонные к этому. А вообще ограничивать ребенка в еде надо с умом, например делать "разгрузочные" дни, когда ребёнок может с папой и фастфуда поесть.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Не знаю сколько лет девочке,но,может ее просто отдать в одну из спортивных секций или на танцы,например. Будет заниматься, тратить калории,худеть,вытягиваться,глядишь,все наладится..

У меня дети склонны к полноте:наследственность,я сама была полным ребенком в детстве,но мальчик с 4 лет ходит на хоккей( уже два года),а девочку сейчас,в три года,я записала на танцы. Привыкаем только только. Конечно,тяжело после работы вести то одну, то другого, хочется полежать,отдохнуть,но я понимаю,что это нужно в первую очередь для здоровья.
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 12:39 от Айка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Кстати,если есть хорошая домашняя еда,то вряд ли папа захочет поесть фастфуд. Ну,может,изредка. Может маме все таки готовить начать?)) ту же картошку можно не пожарить,а запечь и подать ее с салатом овощным. Имхо

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не знаю сколько лет девочке,но,может ее просто отдать в одну из спортивных секций или на танцы,например. Будет заниматься, тратить калории,худеть,вытягиваться,глядишь,все наладится..

У меня дети склонны к полноте:наследственность,я сама была полным ребенком в детстве,но мальчик с 4 лет ходит на хоккей,а девочку сейчас,в три года,я записала на танцы. Привыкаем только только. Конечно,тяжело после работы вести то одну, то другого, хочется полежать,отдохнуть,но я понимаю,что это нужно в первую очередь для здоровья.
Вот-вот, лишнее "сгорит" при активном роде деятельности или при занятиях спортом. :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
По-моему, бабе тупо скучно одной сидеть  на диетах и ПП, а остальное она присочинила😂😂😂 Раздражают они ее своей едой 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Действительно раньше меньше детей было полных. Но мы столько времени проводили на улице, столько игр было подвижных.
Питание, образ жизни - все изменилось.
Раздражают? А на 4 кг в месяц прибавляет ребёнок это должно радовать?




Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
А в чем проблема тупо запретить мужу перекармливать ребёнка на ночь?

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Кстати,если есть хорошая домашняя еда,то вряд ли папа захочет поесть фастфуд. Ну,может,изредка. Может маме все таки готовить начать?)) ту же картошку можно не пожарить,а запечь и подать ее с салатом овощным. Имхо

Ненене..
Совсем не факт.
Есть любители фастфуда .
И никакие салатики и запечённые картошки им не в кайф.

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
В мои детские годы было не много "полненьких" девочек, а ведь ели всё подряд. Сейчас сложнее с питанием из-за сплошной "химии" и добавок. Опять же есть склонные к полноте и не склонные к этому. А вообще ограничивать ребенка в еде надо с умом, например делать "разгрузочные" дни, когда ребёнок может с папой и фастфуда поесть.

Фастфуд можно есть , но дозировано.
Каждый день перед телеком , это , конечно, не вариант.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,а фотка под постом,из какого фильма?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Действительно раньше меньше детей было полных. Но мы столько времени проводили на улице, столько игр было подвижных.
Питание, образ жизни - все изменилось.
Раздражают? А на 4 кг в месяц прибавляет ребёнок это должно радовать?




А это она свистит. У детей метаболизм другой, какие 4 кило за месяц (5-я часть веса ребенка минимум, в то и четверть веса). Взрослый может за месяц 15 кг нажрать, подумайте? Ну логику включите ненадолго.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399389
Значит между мужем и женой чего то не так,ревность скорей всего,но из за вашего нормального питания, он тоже не должен страдать.Вы сидели дома, были полноценные обеды ужины, он к этому привык,а сейчас вы уделяете больше времени себе и ужин полноценный вам не к чему, а ему?раз он по забегаловкам начал бегать,а дочка, это вам его месть.
Полностью согласна. Если жена не может по хорошему убедить нормального во всё остальном  мужа не кормить дочь вредной пищей,значит муж  принципиально пошёл в контры. может быть жена переборщила с резким поворотом к здоровому образу жизни. Его это раздражает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.