Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ошибка всех женщин зрелого возраста  (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да посмотрите вокруг и поймете...Столько одиноких женщин...   45 летние мужчины  и старше смотрят на юных дев , а не на ровесниц .   :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И у хороших, серьезных мужчин, могут быть нехорошие, нудные жены.
Это как-то раньше выявляется. В 40,по-моему в пустоту не уходят из семьи. Да ещё и не спешат себя связать узами с такой же как бывшая ровесницей.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это как-то раньше выявляется. В 40,по-моему в пустоту не уходят из семьи. Да ещё и не спешат себя связать узами с такой же как бывшая ровесницей.
Здесь вы ошибаетесь, у меня поклонников море, и замуж зовут, хотя у меня дети еще не взрослые и живут со мной. Так, что вы не правы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Здесь вы ошибаетесь, у меня поклонников море, и замуж зовут, хотя у меня дети еще не взрослые и живут со мной. Так, что вы не правы.
Оля не сомневаюсь,Вы темпераментная и обаятельная женщина. Допускаю,что Вами может увлечься женатый мужчина. Но я бы посоветовала,долго присматриваться если вы встретили УЖЕ недавно разведённого  40 летнего мужчину. Банально,но чтой-то он развёлся?,как жена такого хорошего упустила?Конечно,бывают и исключения.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
,как жена такого хорошего упустила?
что значит отпустила? он у нее, что разрешение спрашивал, чтобы развестись. Проходит любовь, меняются отношения, люди расстаются. Как можно не отпустить, если человек решил уйти?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да посмотрите вокруг и поймете...Столько одиноких женщин...   45 летние мужчины  и старше смотрят на юных дев , а не на ровесниц .   :happens:


Тут темка была, наоборот, жаловались дамы, что сыновья никак найти не могут себе жену. Да и в моем кругу есть одинокие мужчины. Хотя и женщины тоже есть.

Юные девы смотрят на состоятельных и привлекательных мужчин)) 45-летний слесарь дядя Ваня им не уперся ни при каких условиях). 
Так получается, что дело не в возрасте мужчины/женщины, а исключительно в его/ее состоятельности и ухоженности). А этого при правильном отношении к собственной жизни может достичь любой человек, независимо от пола.


Это как-то раньше выявляется. В 40,по-моему в пустоту не уходят из семьи. Да ещё и не спешат себя связать узами с такой же как бывшая ровесницей.

Да нет, как раз в 40 и приходит понимание, что жизнь слишком коротка, чтобы жить с человеком, который тебе не подходит. А не уходят в никуда только слабые приспособленцы)) так и бегают от одной юбки к другой) в итоге живут с мамой))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
что значит отпустила? он у нее, что разрешение спрашивал, чтобы развестись. Проходит любовь, меняются отношения, люди расстаются. Как можно не отпустить, если человек решил уйти?
В сорок лет хороший мужчина успевает со своей родной женой хорошие глубокие отношения создать. Допускаю,что их может разрушить новая любовь,но не просто старые разборки.ИМХО.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
что значит отпустила? он у нее, что разрешение спрашивал, чтобы развестись. Проходит любовь, меняются отношения, люди расстаются. Как можно не отпустить, если человек решил уйти?

Бывают, что оба хороше люди. Просто разные. У меня так было с  первым мужем. Разошлись, каждый счастлив в новом браке. Я, кстати, была его моложе на 7 лет, он женился на женщине старше себя, лет на пять. Сто лет живут вместе, счастливы.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
В сорок лет хороший мужчина успевает со своей родной женой хорошие глубокие отношения создать. Допускаю,что их может разрушить новая любовь,но не просто старые разборки.ИМХО.
Не у каждого хорошего мужчины хорошая жена.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ПрасковьяИзПодмосковья, это еще вчера, сегодня думаю изменится, и все как всегда из-за мужчин, куда ж без них.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не у каждого хорошего мужчины хорошая жена.
А есть такая поговорка,кстати: "у хорошего мужа и жена хорошая"Да за двадцать совместных лет муж и жена воспитывают друг друга. А если мужик хороший и сильный,он и жену сделает такой,как хочет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
В сорок лет хороший мужчина успевает со своей родной женой хорошие глубокие отношения создать. Допускаю,что их может разрушить новая любовь,но не просто старые разборки.ИМХО.


Подруга, при всем моем к Вам уважении) Вы иногда рассуждаете так наивно) если мужчина создал глубокие, кк Вы говорите, отношения с родной женой, то никакая любовь у него не может возникнуть в принципе)) новая любовь возникает, когда в душе уже все пусто. Мало кто в этом признается просто)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А есть такая поговорка,кстати: "у хорошего мужа и жена хорошая"Да за двадцать совместных лет муж и жена воспитывают друг друга. А если мужик хороший и сильный,он и жену сделает такой,как хочет.
Откуда такая наивность, можно подстроится, но не переделать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276

Подруга, при всем моем к Вам уважении) Вы иногда рассуждаете так наивно) если мужчина создал глубокие, кк Вы говорите, отношения с родной женой, то никакая любовь у него не может возникнуть в принципе)) новая любовь возникает, когда в душе уже все пусто. Мало кто в этом признается просто)
тут Вы ,пожалуй правы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Откуда такая наивность, можно подстроится, но не переделать.
В данном случае это не важно. Взаимная подстройка,это как диффузия,люди срастаются просто(за 20 -то лет).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.