Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Молния! Новая рубрика в ДОМ 2  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
18

Вот смотрю я на эту фотографию и думаю, а ведь Михайловский очень серьёзный продюсер.  O:-)
Сначала мне показалось, что это какой-то дед сидит, а рядом с ним сиделка стоит, ну которая утки выносит. А потом узнал Михайловского и Варвину.
Нравятся они мне. Такая пара гармоничная!
Подходят друг другу и по статусу и по целям.
Я так понял, что главное их достижение это дом2.
Не, ну а чо, времени много у них свободного. Фантазируют вместе, придумывают разные дополнения к дому2.
Решили они остров любви создать на сейшелах. Классная идея, но немного похожая на "Каникулы в Мексике".
Организовали субботнее ток шоу. Очень интересно смотреть. Но похоже на "Пусть говорят"
Потом актерскую школу придумали. Тоже супер. Но похоже на "Фабрику звёзд"
Придумали "Дом2 Новости", но похоже на новости о селебрити на любом музыкальном канале, даже интонации ведущих те же.
Потом "Судный день" придумали. Уникальная идея. Новая. Но похоже на "Час суда".
Мне кажется я уловил схему по какой Михайловский с Варвиной придумывают дополнения к дому2 и предлагаю вот что:
1. Сделать в доме2 кулинарную рубрику "Едим дома2 с Юлией Высоцкой с Глебом Жемчуговым". Такого еще нигде не было. Готовить там еду и рассказывать рецепт.
2. Сделать в доме2 рубрику "Угадай мелодию любви". Будет просто бомба! Участникам надо отгадывать мелодии с семи нот, с шести нот, с пяти нот и т.д.
3. Сделать в доме 2 рубрику "Наедине со всеми влюблёнными". Смысл в том, что участника сажают в кресло напротив ведущего и спрашивают о его прошлой жизни, фотографии из семейного альбома рассматривать на плазме.
Если Михайловскому и Варвиной мои идеи не подойдут, то я не знаю что делать тогда...  :happens:
Ну не подворовывать же идеи с других каналов...  :facepalm:
Я такого советовать не могу. Серьёзные продюсеры никогда не будут слизывать чужие шоу и я уверен, что Михайловский на это не согласился бы.
Очки очень модные у Михайловского и практичные. Не только глаза от солнечного света защищают, но и лоб.
Сразу видно, что человек здоров и умён.




« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 20:55 от Бомбо Ну »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Сделать в доме2 кулинарную рубрику "Едим дома2
Варвина вела несколько дней,ничего не вышло. По выходным было.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не только глаза
но и совесть закрывают. Совсем не видно совести! :facepalm:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Варвина вела несколько дней,ничего не вышло. По выходным было.
Так ГОВну надо было ставить ведущей!  :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Так ГОВну надо было ставить ведущей!  :gigigi:
Она бы и рада,да не доверили :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так ГОВну надо было ставить ведущей!  :gigigi:
Фу, чуть не блеванула   :sick: :sick: :sick: Предупреждать надо  :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нет,нет Глебасика в сад,огород.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
А сама идея шоу? Любовь строить? Правда , похоже на " Давай поженимся". Сначала обругают, унизят, подноготную вывалят, а потом и пожелают, чтобы любимый человек сказал: давай поженимся! Если не ошибаюсь, Дом2 потерял свою изначальную концепцию именно с возникновением этой передачи? 
Молодец Бомбо Ну, хорошо написано!  :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нет,нет Глебасика в сад,огород.
Пусть выГащивает Гозы и Гомашки... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Фу, чуть не блеванула   :sick: :sick: :sick: Предупреждать надо  :laughy:
Ага... аналогично! :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Первый взгляд на фото. девочка и старик. тьфуууу.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Так ГОВну надо было ставить ведущей!  :gigigi:
последний креатив ее с дерьмом на тарелке колянычу заценили..говорят-это есть гут....
я все равно не верю что тут такое могли написать  :blink: :shock: :facepalm:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3656
  • Карма: 8117
Ещё кулинарная тема была с Барзиковым и Либерж... А вот третья из предложенных - "Наедине со своими влюблёнными" - была б прикольной (правда брешут они там все, как Троцкие)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.