Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Родители мне больше не нужны!  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
31
Родители мне больше не нужны!



Вчера случайно услышала разговор двух молодых людей в метро. Обоим парням где-то по 25 лет, оба уже работают. Ехали на какую-то вечеринку. Народа в вагоне было много, мы стояли рядом, и не услышать разговор было невозможно. Началось все с того, что одному из них пришло на мобильный сообщение.

- Ленка, что ли? - спросил второй.
- Да нет, мать опять, б... - ответил первый. - Достала меня уже.
- А чё она?
- Спрашивает, когда вернусь.
- Ну ответь!
- Да задолбала! Вообще, оба уже задолбали: и отец, и мать!
- Чего разошелся-то! Родоки ведь!
- Да пошли они. Никак не поймут, что всёёёё! Они мне пофигу, не-нуж-ны, достали! Мне сейчас дома никто не нужен, только слуги, - он засмеялся. - Но так как денег на слуг нет, то мне нужны бесплатные слуги, рабы! Пусть ими и будут! Пусть вон дают деньги, мать жратву готовит, отец на работе пашет. Но чтобы меня они не трогали! Чтобы, вообще, не касались моей жизни, не спрашивали, как дела, как на работе, как вообще! Задолбали!
- Ты чё, дурак, такое говорить? У тебя нормальная мамка то, - второй парень, похоже, обалдел.
- Нормальная она! А чё она мне тогда пишет, звонит? Я хочу, чтобы без всяких ее звонков я мог гулять столько, сколько захочу, чтобы они с батей меня не спрашивали, когда я приду и с кем, чтобы им это всё было пофиг.
- Ну, ты - реальный дурак...

На этом поезд подошел к станции, и я вышла - не знаю, чем у них там закончилось.
Вот такие бывают молодые люди. Один и другой.
Родители, конечно, тоже бывают разные, но сидеть у них на шее, брать деньги и считать рабами...


Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
надеюсь, что Вам все-таки попалось исключение, хотя ...сейчас выросло поколение потребителей, но хочется верить, что это просто нечто, а остальная молодежь лучше. я бы, наверное, не смогла устоять, чтоб не поставить зарвавшегося подонка на место и вряд ли ушла б молча :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Конечно урод моральный, но кто его вырастил? Названивать 25 летнему парню и контралировать где, с кем, когда и почему, любой взорвется! Он может с девушкой...., а тут мама - сынок ты скоро закончишь?! Детей надо тоже уметь отпускать от себя, а не душить свой любовью и заботой.


Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
Конечно урод моральный, но кто его вырастил? Названивать 25 летнему парню и контралировать где, с кем, когда и почему, любой взорвется! Он может с девушкой...., а тут мама - сынок ты скоро закончишь?! Детей надо тоже уметь отпускать от себя, а не душить свой любовью и заботой.
ну да, денег дать, жратву приготовить и под плинтус, сидеть тихонечко

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Что вырастили, то и пожинайте... :happens:
Конечно урод моральный, но кто его вырастил? Названивать 25 летнему парню и контралировать где, с кем, когда и почему, любой взорвется! Он может с девушкой...., а тут мама - сынок ты скоро закончишь?! Детей надо тоже уметь отпускать от себя, а не душить свой любовью и заботой.
особенно удушливыми бывают подкинутые деньжата, отглаженные рубашки, приготовленные завтраки-обеды-ужины...


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Вот именно удушливыми! 25 лет пинок под зад и будет ценить родителей!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
к сожалению, встречаю похожие ситуации у близких знакомых....НЕ ПОНИМАЮ!! родителей...дети сядут так на шею, как им позволят...значит, нравится... :happens:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
25 лет парню! Какие рубашки и завтраки, обеды? Ой, сыночка когда вернешся домой? Надо спрашивать когда съедешь!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Вот именно удушливыми! 25 лет пинок под зад и будет ценить родителей!
не у всех есть возможность отселить повзрослевших деток - живут в одной квартире, и мамочка( чаще она!) продолжает как  кукушонка кормить своего переростка сына... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ничего страшного , "деткам" осточертела излишняя опека, а тон -это бравада перед приятелем.
Тяжело, боспокоишься, но надо "деток" отпустить. Они работают, значит не иждивении, у них должно быть личное пространство.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот поэтому , как родился ребёнок, надо думать, куда его отселишь, чтобы стареть спокойно.

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
вообще-то по тексту он не прочь использовать предков, здесь он ничего не имеет против и они его не душат. даже, если мать излишне опекает, разве это повод так их унижать? отнесись с пониманием, потерпи "старушку". второй же парень адекватный. а насчет пинка под зад- это на западе принято жить, не беспокоясь о существовании взрослых детей, а у нас менталитет с сильными семейными узами, мы не можем вырастить и забыть

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
как же надо достать человека,что бы он так отзывался о родной матери!Все равно убеждена ,что в отношения мать-ребенок,первую скрипку играет мать!Какой тон задашь,такие отношения и получатся!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399124
Ничего страшного , "деткам" осточертела излишняя опека, а тон -это бравада перед приятелем.
Тяжело, боспокоишься, но надо "деток" отпустить. Они работают, значит не иждивении, у них должно быть личное пространство.
Тоже считаю,что бравада. Да мне и в тему. Только что вернулась из магазина,куда меня сын со снохой отвезли и привезли обратно. Ему сейчас 33 года,стал терпеливым и хочет что-то приятное для нас сделать. А лет 10 назад так же мог рассуждать как тот парень. 2 раза даже с новым годом не поздравил,1 раз с моим днём рождением. я была убита. Теперь вроде всё по другому. В больницу ко мне каждый день ходил этим летом.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
в отношения мать-ребенок,первую скрипку играет мать!Какой тон задашь,такие отношения и получатся!
ППКС!
как же надо достать человека,что бы он так отзывался о родной матери!
не думаю, что она ему звонит каждые 15 минут... Всегда при желании можно договориться о "том, когда надо начинать волноваться"...
Они работают, значит не иждивении, у них должно быть личное пространство.
запросы деток очень часто не соответствуют их заработками - вот мать сыночке и машинку поможет купить, и потом- на бензин, на ремонт, а он её  даже и с дачи с сумками не заберёт - НЕКОГДА!!!( случай моей соседки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 22:09
от Панимоника
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.