Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Садальский назвал Эппле прожорливой плюшкой  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13
Популярная актриса Жанна Эппле рассказала в откровенном интервью о превратностях своей личной жизни. Она призналась, что ей не везет с мужчинами, зато повезло с фигурой. Она может есть все, что угодно, и не поправляться.

"Буду откровенна: я патологическая лентяйка. Мне недавно звонили из тренажерного зала и спрашивали, когда я к ним приду. С начала этого года была там всего три раза. Иногда это связано с моей рабочей занятостью, а порой с тем, что думаю: лучше посплю. Для меня хуже нет, чем недосыпать. В плане внешнего вида все дело в генетике. Когда я в семилетнем возрасте пришла в секцию художественной гимнастики, то тренеры первым делом пригласили моих родителей, чтобы на них посмотреть. От природы поддерживать себя в форме для меня ничего не стоит, ужасно люблю поесть, очень вкусно готовлю блюда французской кухни. Мои друзья – Стас Садальский и Татьяна Васильева – называют меня прожорливой плюшкой", – начала свой рассказ Жанна Эппле.
 А вот с мужчинами артистке не везет. После двух разводов она никак не может встретить подходящего мужчину. Но Жанна не унывает. "Мое сердце открыто и для третьей, и для четвертой, и для пятой попытки построить счастье. С годами я стала очень самодостаточной. Если появится мужчина, который улучшит качество моей жизни в душевном, материальном плане, то почему бы и нет", – цитирует Эппле "Собеседник".

Рядом с Жанной два самых главных мужчина: сыновья Потап и Ефим. Их отец Илья Фрэз давно с ним не общается. "Он давно исчез из моей жизни и из жизни детей. Мы никак не общаемся, так бывает в жизни (Жанна и Илья прожили вместе 17 лет, после развода он отсудил у экс-супруги квартиру и выписал оттуда детей. – Прим.ред.). Поддерживаю отношения со своей бывшей свекровью Светланой Георгиевной Барто", – отметила Жанна.

Эппле не скрывает, что старший Потап приглядывал за младшим братом, взяв на себя роль матери. "Между моими сыновьями разница в возрасте почти 10 лет, поэтому Потап взял на себя роль отца, он воспитывал Ефима, пока я была на гастролях. Были, конечно, элементы дедовщины во взаимоотношениях братьев, но для мальчиков, думаю, это к лучшему – крепче и выносливее будут. Главное, чего я очень хотела – поставить сыновей на ноги, дать им образование, профессию, сделать так, чтобы они были счастливы. Приходилось очень трудно одной тянуть семью. После развода я не могла себе позволить сидеть дома. Одинокой женщине трудно принимать многие решения, тем более касательно семьи. Вы знаете, что мне негде было жить и приходилось много сниматься, чтобы выплатить кредит, который я взяла в банке для покупки двушки в центре Москвы. Я уже погасила кредит, эта квартира – все имущество, которое у меня есть", – заявила актриса.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
про некоторых так и пишут:не в коня корм.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
По мне .так она особенная женщина. Очаровательная,привлекательная.в неё легко можно влюбиться , Что же ей  в личной жизни не везёт?


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
про некоторых так и пишут:не в коня корм.
Всю жизнь это слышала... :xixixi: Корм начал "усваиваться" к после 55... :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
а мне она не нравится.  O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Всю жизнь это слышала... :xixixi: Корм начал "усваиваться" к после 55... :xixixi:
Счастливица!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А Садальский прям стройняшка-стройняшка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Что же ей  в личной жизни не везёт?
Потому что на мужиков смотрит, как на кошелёк.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Со странностями она, на мой взгляд ... Не нравится . Все роли похожи.   А квартиру нужно было непременно в центре , иначе никак ... Ну и купила бы в Новой Москве , и быстрей расплатилась бы... :happens:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Потому что на мужиков смотрит, как на кошелёк.
  :laughy: а кто в таком возрасте смотрит на мужиков сквозь"розовые очки"? Какая-такая любовь еще? :laughy: Тут молодняк не может пристроиться к богатым мощам,а уж возрастной тетке тем более не так просто найти богатенький кошелек :)8

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  :laughy: а кто в таком возрасте смотрит на мужиков сквозь"розовые очки"? Какая-такая любовь еще? :laughy: Тут молодняк не может пристроиться к богатым мощам,а уж возрастной тетке тем более не так просто найти богатенький кошелек :)8
Мне кажется наоборот :( в таком возрасте хочется именно любви, нежности,заботы,а она орёт,нужен такой, чтобы расплатился по её долгам,вот и сидит одна.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
На каждый товар найдётся свой купец,будет и на её улице праздник!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Всегда завидовала таким людям, тут каждая крошка к попе липнет(((( а после 35 еще и к рукам и животу((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1202
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 729
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 268
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 609
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 56.