Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 2. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Severuanka 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5
7. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 10. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5

Разыскиваются редакторы  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
:shock: :laughy:  да вы чего?... я вообще себя в виду не имела...тем более редактором должен быть человек беспристрастный,а я очень Сральку не люблю,а девочку Сашу уошкой не считаю...так что по всем параметрам не подхожу- сдержаться не смогу... :smile: :laughy:
редактор что угодно может делать)) и колпаки получать тоже)) грубо говоря редактор этот тот кто активно себе ведет в каком то из разделов... и имеет доступ в рредакторскую где может обсудить тихо спокойно все вопросы с модераторами))


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
надеюсь, это не ты меня кляксанула? :xixixi:
:flower3: :lasso: Неееее- не я...от меня цветочек и поцелуйчик... :flower3: :kiss04:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
редактор что угодно может делать)) и колпаки получать тоже)) грубо говоря редактор этот тот кто активно себе ведет в каком то из разделов... и имеет доступ в рредакторскую где может обсудить тихо спокойно все вопросы с модераторами))
:flower3:  Ну редактор с рогами- это вообще не прилично... :xixixi: Остаюсь при своём мнении,редактором должен быть кто в спорах о дурке не участвует...и админу спокойнее,и народ не нервничает... :)8


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Желающих нет похоже  :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
Желающих нет похоже  :(
покажите должностные обязанности, пжлст


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
покажите должностные обязанности, пжлст
У нас обо всем есть в правилах нашего форума ссылка ))  :flower3:

Цитировать (выделенное)
Редактор раздела - активный форумчанин, помощник модератора. Участвующий в дискуссиях на общих основаниях, в обязанности которого входит: добавлять интересные топики, контролировать правильность размещения топиков другими форумчанами в своем разделе, отслеживать повторы и вызывать модератора в случае обнаружения любых несоответствий.

Ничего сложного)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Кризис жанра?  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
Кризис жанра?  :xixixi:
Кто,если не мы?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
Пойдем?)Кто,если не мы?
Идите! :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2019, 20:59 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сколько у нас много недовольных модерацией)) и как мало желающих сделать форум лучше)) эт понашему)) критиковать и ругать можем)) а сделать что то - не)) не интересно)) лучше попинать модераторов))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
Сколько у нас много недовольных модерацией)) и как мало желающих сделать форум лучше)) эт понашему)) критиковать и ругать можем)) а сделать что то - не)) не интересно)) лучше попинать модераторов))
Ну могу я пойти.. :xixixi: в редакторы...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Ну могу я пойти.. :xixixi: в редакторы...
У Вас повышенное чувство справедливости, только в модераторы соглашайтесь!)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 64.