Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Дом-2. Собчак, спаси курицу Бузову!  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Много слухов породил  уход Собчак, но светские хроникеры решили, что известная блондинка ждет первенца.

«Я ушла, потому что внутренне переросла этот этап, а также, потому что считаю невозможным сочетать общественную деятельность с ведением подобного шоу,  —  пишет Ксения. — Нельзя быть полубеременным. Раньше я считала, что достаточно отражать реальность, и люди сами ужаснутся, иногда задумаются и изменят ее, а сейчас я понимаю, что этого недостаточно, нужно не просто отражать — нужно создавать реальность, чтобы просвещать тех, кто все еще включен в отвратительную матрицу лжи и равнодушия нашего общества».

Затем в блоге появился снимок Ксении в довольно веселеньком наряде. Причем на фото заметно, что в районе звездной талии появилась некая округлость.
Ксюшенька, вернись в своё детище!  Ты и беременная справишься на все сто.
Невозможно наблюдать деградацию ведущей из «народа», ту, которую породил проект Дом-2. Несмотря на то, что «дуют» ей в уши суфлёры, нужно иметь же хоть какую-то совесть. Высокомерие, гордыня, мания величия

поглотили Ольгу Бузову напрочь. Не знаю, может мой комп совсем состарился или я потерял слух и зрение, но Бузова совсем захирела. По мере взлета и состояния некой звездности, девушка «звезданулась» на всю свою блондинистую голову.
Сегодня мне казалось, что еще чуток и Ольга вознесется в небеса. Да, натворили ребята неприятных делишек, да нужно наказание и порицание. Но какой ценой?
Ведущая, прежде всего, должна быть непредвзятой и такой, чтобы было за что уважать.
Как-то в одном своём блоге я изложил версию, что замужество дурно повлияло на Ольгу,она заметно глупеет. Пару дней назад подискутировал с уважаемой Любовь Павловной, защищая Бузову от нападок жюри в танцах.
Теперь понимаю, что  Бузовой нельзя давать спуску, она уже пошла по головам, а далее чего еще ожидать?
Ксения Собчак всегда умело и профессионально ставила ребят на место. Где нужно хвалила, всегда запросто могла разрешить любую ситуацию, как будто по щелчку пальчиков, при этом оставаясь человеком  —  ни намёком не показывая, что она выше всех на много порядков.

Бородулька иногда бывает неправой, однако ведет себя естественно, без выпендрёжа, без ужимок. Никакой манерности и «высокопоставленности».
Видеть и слышать  приятно.
Она «свой парень» среди ребят, хотя и может нажать на сигнал «стоп» деликатно и во время, без высокопарных, противных фразочек.

Бузова потихоньку сходит с ума  — поймала ртом «звезду», а скоро вырастут огромные ветвистые рога, / а она думает, что это корона /. Оля становится моральным чудовищем. Объективности ноль, самокритика убежала еще при ее рождении, скоромность не была даже заложена во время зачатия родителями.
Спасайте Бузову, муж не выдержит такого накала страстей. Создается впечатление, став женой, Бузова превратилась в гранд даму лет семидесяти по психологическому паспорту. Танцует неплохо, поет хуже, ведет передачу Дом-2 отвратительно,предвзято, выделяя лишь умную и мудрую участницу и ее дочуру.

Пловцы
Взошли люди на корабль и пустились в плавание. Когда они были уже далеко в море, поднялась страшная буря, и корабль чуть не потонул. А один из пловцов стал рвать на себе одежду и с плачем и стоном взывает к отеческим богам, обещая им благодарственные жертвы, если корабль уцелеет. Утихла буря, море снова успокоилось, и пловцы, неожиданно избежав опасности, принялись пировать, плясать и прыгать. Но суровый кормчий властно им сказал: "Нет, друзья, и в радости должны мы помнить, что снова может разразиться буря!"

Басня учит не радоваться чрезмерно своим удачам, памятуя, как переменчива судьба.
 / Эзоп /
Дорогой читатель, поделись мыслями, возможно, мне только показалось, что Бузова резко изменилась?
Вырази личное мнение. Благодарю.
И опять всем Вам привет из  Юрты ® вовчика дома на «Колючке»






ЧЬИ ЭТО ТРУСЫ?!!!! А?? (Ольга Бузова и T-KILLAH)


ЧЬИ ЭТО ТРУСЫ?!!!! А?? (Ольга Бузова и T-KILLAH)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 07:30 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 07:21 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Наверное мой комп поломался, коль никто не дает ответа :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011423
Наверное мой комп поломался, коль никто не дает ответа :D :D :D

Смотри Вовчик канал Дождь-там Собчак много,главное передача называется "Собчак живьем" :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Смотри Вовчик канал Дождь-там Собчак много,главное передача называется "Собчак живьем" :flower3:

Я смотрю. А про Бузову что думаете? Может мне все это показалось?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011423
Я смотрю. А про Бузову что думаете? Может мне все это показалось?
А что про Бузову сказать? Говорящая голова.Я теперь её называею "прокуСеная рука"

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Блондинка сдаёт экзамен в институт культуры. Профессор:
-Скажите,что такое: женщина открывает рот, а её голоса не слышно?
-Нет, милочка, это не м*нет, а немое кино!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не только замужество так повлияло на бузову,но и уход собчак.Радости своей не могла скрыть на лобном,когда собчак прощалась.и сразу же вознеслась в небеса.остаеться только ждать падения.На танцах пытались сбить спесь с нее,но...до нее не дошло


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011423
Наверное мой комп поломался, коль никто не дает ответа :D :D :D

Вовчик,я тоже была жертвой обаяния Собчак.Она мне нравилась во всех своих проявлениях и начинаниях,в цирке,на сцене,в Доме-везде.Даже фривольные кадры постельной сцены с Тимати не вызвали во мне отторжения,даже грязные её пятки,когда она вместе с Малаховым "воспитывала" искусственного ребенка и завалилась пьяная в хлам,не убили во мне восхищение Собчак.Потому что я однажды посмотрела передачу Молчанова,где он беседовал с ней.Раз и навсегда я поняла-она умна,образованна,с самоиронией.Всё кончилось в один миг-когда она вышла на Болотную и сказала-"Я Собчак и мне есть ,что терять".Не потому,что я к власти лояльна,нет.Просто потому,что Собчак заигралась в революционерку,не видит вокруг себя ничего,Н.Крупская,блин.А соратники кто?Её новый фаворит Яшин-как жалко он смотрится в своих джинсиках с подвёрнутыми штанинами...Смотрела дебаты с её участием и чувство то ли стыда за нее,то ли жалости...Короче,Собчак мне больше не нравится,увы.А с Бузовой их сравнивать вообще не имеет смысла-птицы разного полета.Но должное Бузовой надо отдать-трудяга,не тратит свое время на хождения по ночным клубам в отличие от Бородиной.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ч!!увство стыда она вызывала у меня, когда не могла уйти с роли ведущей дома2.приходила,плевалась,но продолжала работать в этом грязном месте.хуже с яшиным она не станет,если это ее мировозрение.лишь бы не игралась. а бузова сама все о себе сказала.когда с гордо поднятой головой сказала-да.я ведущая дома2!

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Да похоже Ольга все время с этой гордо поднятой головой ходит. На протяжении стольких лет (с первого появления Буз в тв еще как участницы) ну не могу я поменять мнение о ней, как не нравилась она мне так и не нравится. Как и некоторые участники шоу цены Ольга себе сложить не может. Хотела было тут ответ дать на 5 листах  :xixixi:, а потом подумала зачем мне тратить свои эмоции на "звезд", которым только это в принципе и нужно. Хотят быть у всех на устах и даже черный PR тоже PR. Так что ответ максимально уменьшен: Вовчик молодец, согласна с тобой!!! :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Представляете, через что она прошла, прежде чем попала на роль ведущей Дома2? .....Не нужны ей наши нотации и нравоучения. Она переступила через всех, четко следуя намеченным целям. И ей плевать на все. Мания величия лечится с трудом. Расторгуева это устраивает, а пока его все устраивает, она будет ведущей, чтобы мы не писали.....

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Как Бузова вела себя на передаче "Танцы со звездами"! Что несла! Пыталась втюхать что-то про Айседору Дункан тем, кто знает про неё (Айседору - не Бузову) всё! Перебивала! Да что уж пречислять весь ужас.
Мне было невероятно стыдно. Невероятно! Ведь и я смотрела дом 2, значит, виновата в порождении и возвышении этого Чудовищного Чудовища!!!
А ведь она смотрит эфиры! Ну неужели не видит, как она беспардонна и нелепа в своих претензиях на интеллект.
Торможу, пока не... :durdom:

P.P. (тавтология применена для эффекта)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ксения Собчак. Ну, а что Собчак-то ? Я всегда знала и понимала, что Ксюха Собчак из поколения мажоров, у которых папы-мамы являлись партийно-номентклатурной «элитой». Папы-мамы этих мажоров перекрасились в «демократов», которые разворовали страну после развала СССР и внушили своим деткам мысль, что теперь они «хозяева жизни», а все остальные это «быдло». При всей своей образованности (престижная школа, престижный ВУЗ) Ксюха Собчак добилась только участия в качестве ведущей некоторых ТВ-программ и вручения различных премий. Скажем честно не самый «феноменальный» для Собчак итог её жизни и деятельности, который в последнее время перерос в обливание «грязью» действительно талантливых людей, а затем в её участие в «демократическом движении», которое ставит и ставило своей целью устроить, при финансовой поддержке Запада, «оранжевую революцию» на территории России. То, что касается Дома-2, то Собчак безусловно пользовалась среди участников «авторитетом», на чём он держался (на денежных штрафах, личной приязни, боязни лишиться «халявной кормушки» и бесплатного жилья) в принципе не важно, если «авторитет» во благо, то это хорошо, а если во вред, то……сами понимаете.

Ольга Бузова. Да, блондинка. Да, бывшая участница Дома-2. Что интересно, думаю, что ни цвет волос не участие Бузовой в качестве участницы Дома-2, никак не сказались на её умственных и коммуникативных способностях. Тут подходят слова В.Высоцкого : «… И если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом триста лет, пока помрёшь….» Отсюда её перлы, её «почтения» и «предпочтения», её попытки «блеснуть» везде, где только можно и нельзя: театр, мода, кино, пресса и т.д. и т.п.

Ладно надоело про них……

Вот несколько свежих анекдотов про Домушников……

Бузова: «На Задойнове жизнь не заканчивается…»
Задойнов: «На мне жизнь зарождается...»
Камбур: «Сашка обещал на мне жениться...»
Задойнов: «На тебе чего только не пообещаешь !»

Вопрос ведущей: «Почему из эфира пропала реклама геля для суставов и Лошадиного шампуня ?»
Бородина: «Так ускакала главная лошадь проекта - Ксения Собчак...»
Вопрос ведущей: «А почему стали рекламировать крем Бурёнка?»
Бородина: «На проекте появилась тёлочка с большим выменем - Роза Василишина...»
Вопрос ведущей: «А что делать остальным участницам с этим кремом?»
Бородина: «Пусть мажут на ночь пятки !»

Либерж: «До каких пор это будет продолжаться ?»
Ванька: «Заткнись !» и бьет Либерж по мордасам... бах, бах...
Либерж: «За что ?!»
Ванька: «День длинный... заработаешь!»

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пример Бузовой это катастрофа для ДД. Теперь все ДД-шницы думают, что и они "достойны" стать ведущими и тупизм, не причина для отказа.Просто эпидемия какая-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1051
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1264
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1581
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4333
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.