Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Карякина - Я Элина  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832149


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Карякина - Я Элина
« Ответ #16 : 07 Ноября 2018, 13:41 »
БалалаИШНица совсем окосела от наркоты ! Зла не хватает на Хвантазерку ластоногую! Повар , епт, высшего разряда ...Коли фсЯ изготовилась , не показывала б облизанные тарелки из третьестепенных столовок каждодневно ! Писательница ...Книженку потрепанную в кармане 3-ий , Али 5-ый год таскаешь. Ну , а по поводу ЗАведущей и комментировать нечего , от черной зависти к " подружайкам " уже анорексия в последней степени  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Карякина - Я Элина
« Ответ #17 : 07 Ноября 2018, 13:42 »
Забыла добавить- врушка, проститня, бомжиха, нищенка.
:D а все предыдущее вычеркнуть и подлечиться....


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Карякина - Я Элина
« Ответ #18 : 07 Ноября 2018, 13:51 »
  :lol: :lol:  Думала,Карякина уже ничем не может ошеломить.Но нет,смогла! убила просто!  Писательница она  :laughy:  об слово споткнулась,не писательница,а $o$ательница . Чего ведущая? бредней своих записькиных? Спорт сильно любит,а еще готовить...вахвах...комсомолка-спортсменка-и простокрасавица. Как у нее язык еще не отсох от постоянного,чудовищного вранья,вот ведь,что поражает.
Да тут корявая поскромничала  :laughy: выпускница МХАТа и лондонских университетов,  бывший замдиректора нефтяной корпорации,  владелица модельной школы, брюссельских бизнесов,  ювелирной и туристической компаний,  детского журнала,  сбежавшая нвеста от всех женихов из ФОРБСа.....
Когда глюки отпускают,  то дряблая проститня С Тюмени признается,  что лучшее,  что было в ее никчемной жизни - это дурдом2 и проектный партнер болван

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Карякина - Я Элина
« Ответ #19 : 07 Ноября 2018, 13:53 »
:D а все предыдущее вычеркнуть и подлечиться....
Обострение у тётеньки... Раздвоение личности... Осень...


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Карякина - Я Элина
« Ответ #20 : 07 Ноября 2018, 14:03 »
обещаю всех пролайкать
Так многообещающе звучит  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832149
Карякина - Я Элина
« Ответ #21 : 07 Ноября 2018, 14:15 »
Обострение у тётеньки... Раздвоение личности... Осень...
У встаньсколенивытрирот....обострение всИгда... как только по конференциям на шлындает!!! O:-) :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Карякина - Я Элина
« Ответ #22 : 07 Ноября 2018, 14:26 »
Да тут корявая поскромничала  :laughy: выпускница МХАТа и лондонских университетов,  бывший замдиректора нефтяной корпорации,  владелица модельной школы, брюссельских бизнесов,  ювелирной и туристической компаний,  детского журнала,  сбежавшая нвеста от всех женихов из ФОРБСа.....
Когда глюки отпускают,  то дряблая проститня С Тюмени признается,  что лучшее,  что было в ее никчемной жизни - это дурдом2 и проектный партнер болван

:D :D :applo2: :applo2: :love005:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Карякина - Я Элина
« Ответ #23 : 07 Ноября 2018, 14:59 »
Да тут корявая поскромничала  :laughy: выпускница МХАТа и лондонских университетов,  бывший замдиректора нефтяной корпорации,  владелица модельной школы, брюссельских бизнесов,  ювелирной и туристической компаний,  детского журнала,  сбежавшая нвеста от всех женихов из ФОРБСа.....
Когда глюки отпускают,  то дряблая проститня С Тюмени признается,  что лучшее,  что было в ее никчемной жизни - это дурдом2 и проектный партнер болван


не там мы учились, кстати в ЛИТМО я не поступила
сказали глупа до безобразия :laughy: :laughy:
если такие глюки мне,,,, то литмошку я окончила бы обязательно :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Карякина - Я Элина
« Ответ #24 : 07 Ноября 2018, 15:02 »
Да тут корявая поскромничала  :laughy: выпускница МХАТа и лондонских университетов,  бывший замдиректора нефтяной корпорации,  владелица модельной школы, брюссельских бизнесов,  ювелирной и туристической компаний,  детского журнала,  сбежавшая нвеста от всех женихов из ФОРБСа.....
Когда глюки отпускают,  то дряблая проститня С Тюмени признается,  что лучшее,  что было в ее никчемной жизни - это дурдом2 и проектный партнер болван

Ну и чо такого...никто же не пострадал от ее вранья  :happens: :laughy: (понимающие так щитают)  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина - Я Элина
« Ответ #25 : 07 Ноября 2018, 15:06 »
Забыла добавить- врушка, проститня, бомжиха, нищенка.
:laughy: :laughy: Анна84, :268: Элианус забыла добавить - известная туалетная дрочила с ПВЖ, заХраничная модель-хоккеист :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Карякина - Я Элина
« Ответ #26 : 07 Ноября 2018, 15:11 »
:laughy: :laughy: Анна84, :268: Элианус забыла добавить - известная туалетная дрочила с ПВЖ, заХраничная модель-хоккеист :xixixi:


 :swearing:.. и не стыдно было с голой жопой гаранта приплетать? :facepalm: :facepalm:
хайп она словила конечно, но мне как то не по нраву такие фортеля O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 15:34 от Пиковит »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина - Я Элина
« Ответ #27 : 07 Ноября 2018, 15:17 »
поскромничала
(кликните для показа/скрытия)
Когда глюки отпускают,  то дряблая проститня С Тюмени признается,  что лучшее,  что было в ее никчемной жизни - это дурдом2 и проектный партнер болван
Юлич, :flower3: :268: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Карякина - Я Элина
« Ответ #28 : 07 Ноября 2018, 16:33 »
До слез  :D «писательница».
Ну уж тогда - дизайнер. ФШ же освоила и юзает в полный рост.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Карякина - Я Элина
« Ответ #29 : 07 Ноября 2018, 16:41 »
Я Элина, живу на 2 города, Сочи-Москва, ведущая, писательница, блогер и мама прекрасной доченьки Александры, люблю спорт, моду, 😁обожаю готовить и знаю все о светской жизни и охотницах 😉

Хм, из того, что видно в той же хомоинсте))))


Живу на два города ?  В Сочи хомосемейка обитает при харчевне на лежаках  :hihihihi: , в Москве - по подружайкам  и клиентам  :smile: 

Ведущая?  :blink:  Чего именно?  O:-)  Редких клиентов в номера?  :)8 

Писательница?  Шедевер в студию)))) И да - валяющиеся на столе листики с глубокомысленным: правлю свою книгу - не щитаеццо  :hihihihi:

Блогер? В смысле ходячая энциклопедия  плавающих в инете дерьмостатусов?  :)8

Мама прекрасной доченьки? Готова поспорить с каждым словом  :hihihihi: 

Люблю спорт, моду? Вот здесь верю - за это ж платют деньги))) Реклама называется)))

Обожаю готовить? Где и когда?  :blink:  Нет, залитая кипятком лапша доширак -  нещитово  :happens:

Знаю всё о светской жизни и охотницах - угу-угу... Только промысел девушек с низкой социальной ответственностью называется иначе  :gigigi: 




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.