Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

магия: Какого выбрать мужчину?  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
3
[attach=1]
Какого выбрать мужчину? 10 советов по поиску мужа


Находясь в активном поиске спутника жизни, женщина, в первую очередь, должна понимать, кого и зачем она ищет. Для того чтобы помочь вам справиться с нелегкой задачей, мы подготовили советы о том, как не ошибиться в выборе мужчины.

Какого выбрать мужчину? 10 советов по поиску мужа

Хотеть отношений, любви, выйти замуж или все сразу – слишком абстрактные желания. Грубо выражаясь – ни о чем. Ведь встречи два раза в месяц с женатым мужчиной из другого города – это тоже отношения. Влюбиться также можно в разгильдяя, пьяницу или отъявленного бабника, который, в свою очередь, тоже любит всех женщин сразу. Выйти замуж можно не за того, о ком мечтала, а за того, кто сделал предложение, и не для того, чтобы жить долго и счастливо, а ради того, чтобы просто выйти замуж.
(кликните для показа/скрытия)

10. Без него вам было хуже, чем с ним, а если расстанетесь, будет просто невыносимо. Это, пожалуй, самый главный и ключевой критерий. С мужчиной можно и нужно создавать семью только в том случае, если вы всей душой и сердцем мечтаете быть с этим человеком. Важны не только «бабочки в животе», а весь набор характеристик и качеств этого человека, делающих его в ваших глазах самым лучшим мужчиной на земле.

Источник cтатьи: psylive.ru



Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
У меня, собственно, третий брак, зато впервые - я абсолютная красавица. Причем на самом деле у меня довольно заурядная внешность, лишний вес в размере 30 кг при росте 160 см, но муж уверен, что, как только я выползаю на улицу, мужики валятся с ног от моей красы. Сначала я думала, что стебется, но живем уже семь лет, и моя красота для него еще не поблекла. Я шалею, одним словом!   :rolleyes:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
волосок, ты бесподобна в своей красоте -внутренней ,она так и светится и не видеть её невозможно :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Исключительно мое мнение...
По жизни судя все происходит примерно так.....Не какого, а кто возьмет..А все остальное, так это - много можно философией и психологией заниматься, так что - что такое ты, такое тебе и светит...Но могут и не дать..Другой вопрос - если вытащишь что то достойное - Потянешь ли ты , чтоб  это достойное тебе предложение сделало..Тут - и работает тот самый фактр -  Какая ты..
Это - Лотерея.. Объясню, какая ..В барабане может болтаться - много всяко кого, разного уровня, так сказать, и хорошего, и не очень.....А может - в барабане - болтается тока некое мягко сказать - Не пойми че....Вот к какому барабану тебя допустят, чтоб иметь этот шанс - вытащить что то приличное, вот тут тоже Фактр - Кто ты.. Короче - Не какого, а  КТО МЫ - женщины и ЧТО Дадут..Это мое мнение.....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мужик должен уметь построить дом, родить сына и посадить дерево.... ну и не сидеть в инете.... тут пардон, кто-то один... и это - Я  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мужик должен уметь построить дом, родить сына и посадить дерево.... ну и не сидеть в инете.... тут пардон, кто-то один... и это - Я  :gigigi: :laughy:
СТО ПУДОВ..ЭТО и не обсуждается... :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
не...мне так ...дом пусть построит ,родит сына ...а дерево я посажу и сама :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не...мне так ...дом пусть построит ,родит сына ...а дерево я посажу и сама :laughy:

тома.... родить сына он не сможет один, ему помочь надо  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
не...мне так ...дом пусть построит ,родит сына ...а дерево я посажу и сама :laughy:
А по мне - на квартиру заработает(л), сына родил(и) вместе, а палисадничеееек (и дома пальмы растут, вот тока, Москва, очень нужного АЛОЭ нет  :draznilka: :draznilka:  ), и в деревне весь огород - на нем, с Любовью. Вообще, карандаш посадит в землю - тот корни даст. Прям Волшебник!!  :flower3: :flower3: :882:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
тома.... родить сына он не сможет один, ему помочь надо  :gigigi: :hihihihi:
в род доме помогут -дыши -не дыши :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
тома.... родить сына он не сможет один, ему помочь надо  :gigigi: :hihihihi:
Ну так , одному то действительно, не сподручно.. O:-) Никак не выйдет..Надо подмагнуть будет.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А по мне - на квартиру заработает(л), сына родил(и) вместе, а палисадничеееек (и дома пальмы растут, вот тока, Москва, очень нужного АЛОЭ нет  :draznilka: :draznilka:  ), и в деревне весь огород - на нем, с Любовью. Вообще, карандаш посадит в землю - тот корни даст. Прям Волшебник!!  :flower3: :flower3: :882:
На ВОЛШЕБНИКОВ у нас отдельный БАРАБАН имеется... :rolleyes: :rolleyes: А вот АЛОЭ - так по почте мона..Коль сами не можете у кого надыбать... :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
На ВОЛШЕБНИКОВ у нас отдельный БАРАБАН имеется... :rolleyes: :rolleyes: А вот АЛОЭ - так по почте мона..Коль сами не можете у кого надыбать... :xixixi: :xixixi: :lasso:

Ну не вырос у нас АЛОЭ этот. Загнулся, гад!  :draznilka: :draznilka: Промахнулся мой, видать. Или надо было стопарик махнуть!
А откуда почтой-то просить? Из Индии самой? Так там - Алойное Дерево Уд называется. Очень модный запах!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Пучок, так много ведь разновидностей этого суккулента ,выбирай !

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Пучок, так много ведь разновидностей этого суккулента ,выбирай !

Вообще, по идее, для разных процедур (косметических и лекарственных) надо брать не моложе чем трехлетнее деревце. И 3 дня перед срезкой листов НЕ ПОЛИВАТЬ!
Хотели мы дома завести - вроде надо - и от порезов, и нарывов, и с медом его хорошо, но вот не задался. Все дома растет на балконах, вплоть до гладиолусов каждое лето, даже горох и огурцы, а в квартире - пальмы под метр девяносто - а АЛОЭ не пошел. Упал с подоконника и не пошел!  :draznilka: :flower3:
Честно-честно!  :flower3: :flower3: Пусть Москва не смеется!  :882:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.