Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Майя Донцова

Поговорили с Лешей без камер. Надеюсь он меня услышал. Что будет дальше , неизвестно. Я разными способами пыталась изменить его решение о расставании...Но теперь я буду действовать другим методом - я дам ему самому подумать и принять решение для себя... я отхожу. Этот разговор- то, что мне было необходимо... дальше все зависит от него. Во мне сейчас нет злости, есть раздражение. Раздражение совершенно необъяснимое, ну , как когда разглядываешь отражение в зеркале и понимаешь: что-то не так, а что именно - не знаешь. Все не так. Охватывает странное чувство, словно вот-вот разорвутся важные нити, а я не могу ничего поделать.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да провалились бы вы втроём в преисподнюю! С мамайкой-свиноматкой криворотой! Достали, мрази... тьфу, тля! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Поговорила и что наобещала? Прописку за свадьбу? Чтоб избежать позора? Не поможет.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Не поняла-Купин вроде как уже предложение сделал?? Или старые новости??

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
когда разглядываешь отражение в зеркале и понимаешь: что-то не так, а что именно - не знаешь. Все не так.
Главное не отражение, а содержание. Но эта мысль не посещает пустоголовую Майку. :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сколько можно унижаться?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сколько можно унижаться?
Очевидно, что он по своей натуре холуй и раб.  Кто из вменяемых  , уважающих себя парней добровольно пойдет в услужение к двум прожженным торгашкам с рыбного привоза.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13948
Поговорила и что наобещала? Прописку за свадьбу? Чтоб избежать позора? Не поможет.
Помогло. А еще больше помогла прибавка к зарплате за то, что снова будет спать и "делать детей"  с Майкой. Только вот она полная дура, помолвка  еще не значит обязательно свадьба. Остается один для нее способ обязательной свадьбы- беременность, но и это не обеспечит счастливой жизни, особенно при принуждении.


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Если помирятся - будем смотреть как эти две овчарки будут лаять друг на друга... Посмеёмся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1744
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1255
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 856
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3586
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.