Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Войлочные и милые  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210057
Катеринa 1970, самые самые лучшие игрушки в мире это войлочные!!! С такими няшками никто не сравнится!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Лалочка  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Катеринa 1970:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: какие милашки, особенно Печалька с авоськой  :bear:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Катеринa 1970:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: какие милашки, особенно Печалька с авоськой  :bear:
Меня тоже котейка с авоськой покорила :xixixi:
Катюша :wub: :kiss04:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Крохаминипут, дорогие - не то слово! Я заказывала, по фото, двух своих котов.Пашка у нас безногий и мы хотели посмотреть какой он будет с лапкой, а второй перс, Мишунюшка ,ушел на Радугу. Мастеру  многие заказывают ,по фото, ушедших на Радугу. Это Пал Палыч.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот на ярмарке на Кузнецком я видела страшненьких, плохо сделанных мышек войлочных,размером см 6 в длину и высотой см 3 .цена от 3-х тыс. и выше.
Вид сзади , просто умиление  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Меня тоже котейка с авоськой покорила :xixixi:
Катюша :wub: :kiss04:
А я решила, что это пёсик  :happens:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Верба,
Вид сзади , просто умиление   
Ага! А мастер спрашивала: " Кокотки будем делать ?" Мы сказали ,что обязательно будем. Мы его кастрировать не стали, а то у него лапы нет и еще писютки бы не было .Низззяяяя  :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут,  Да по фото.Я хотела именно портретно-шаржевую игрушку. Они так прикольно улыбаются. Я -то думала надо своих ей привозить, а у неё своих двое котов  было и попугай ара огроменный. Уговаривала помню. Ссылка на сайт.ссылка На главной странице, слева кнопочка желтая "галерея" ,на открывшейся странице кнопочка " портретно-шаржевые" и там все ,кто хотел оставить в памяти своего любимца.Там немного.И радует, что их всех нет, а в игрушках они такие прикольные со своими привычками и с улыбками. У нас Мишка на фото всегда лежит - вот его так и сделали.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Сколько стоит работа?
Можно в личку

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210057
Верба, Котюня, Девочки  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Катенька, ну до чего милые они, эти войлочата!  :bear: :bear: :bear: :lasso: :wub: :love005:



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46784
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210057
Катенька, ну до чего милые они, эти войлочата!  :bear: :bear: :bear: :lasso: :wub: :love005:

(Изображение удалено из цитаты.)

Томочка  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.