Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Бузова воровка  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бузова воровка
« Ответ #30 : 11 Сентября 2017, 12:50 »
Это я писала. А пусть грчзными от чужих керов ручонками Меркьюри не трогает. Для неё, безголосой швали, это табу. Блеяла бы свою куету, никто б её не трогал.
А не че к святому свои закорючки тянуть  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Бузова воровка
« Ответ #31 : 11 Сентября 2017, 13:01 »
Вот уже на  фоне воровайки,даже Камирен улучшила своё реноме  :xixixi:
:D :D :D
А чё, она хоть полезное сделала - родила ребенка, воспитывает дочурку. Остальное все что делала Камирен, то и Буза.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Бузова воровка
« Ответ #32 : 11 Сентября 2017, 13:06 »
:D :D :D
А чё, она хоть полезное сделала - родила ребенка, воспитывает дочурку. Остальное все что делала Камирен, то и Буза.
Камирен ещё не блеет песенок, вот.
Цуко, она мне нравиться начинает! Еще б не рожала, я б её полюбила бы.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Бузова воровка
« Ответ #33 : 11 Сентября 2017, 13:09 »
Камирен ещё не блеет песенок, вот.
Цуко, она мне нравиться начинает! Еще б не рожала, я б её полюбила бы.
Да, ладно...мы не Боги распоряжаться кому рожать, кому нет, не такая уж она и плохая мать, больше все преувеличено.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова воровка
« Ответ #34 : 11 Сентября 2017, 13:11 »
а чее ктот Камихрени желал гореть в аду как Бузе.
Вы опять путаете.
Есть ролик, где Буз отправляет тарасова со своей дэвушкой гореть в аду!!! :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова воровка
« Ответ #35 : 11 Сентября 2017, 13:13 »
Вы опять путаете.
Есть ролик, где Буз отправляет тарасова со своей дэвушкой гореть в аду!!! :D
а причем Бузова..она разве тут в обсуждениях участвует

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Бузова воровка
« Ответ #36 : 11 Сентября 2017, 13:17 »
а причем Бузова..она разве тут в обсуждениях участвует
Но хотелось бы именно от вас услышать, что вы думаете об этом. В иных вопросах вы ее же поддерживаете. Вот мы и общаемся тут, делимся впечатлениями и мыслями о том или ином.
Так как вы относитесь к тому, что Буза пожелала такое?

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бузова воровка
« Ответ #37 : 11 Сентября 2017, 13:21 »
а причем Бузова..она разве тут в обсуждениях участвует
Бузова в обсуждении Бузовой,вообще не причём ,логика  :268: Вы же осуждаете тех,кто может употреблять такие проклятия,а из уст Бузовой,по вашему это уже не так страшно  :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова воровка
« Ответ #38 : 11 Сентября 2017, 13:26 »
Бузова в обсуждении Бузовой,вообще не причём ,логика  :268: Вы же осуждаете тех,кто может употреблять такие проклятия,а из уст Бузовой,по вашему это уже не так страшно  :xixixi: :facepalm:
разница в том сто Бузова это сказала и если уж на то пошло.ее можно к ответу притянуть.а то что тут ляпают.это типо..так и надо..короче в лоб же не ударят .вот в этом и логика......

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова воровка
« Ответ #39 : 11 Сентября 2017, 13:29 »
Но хотелось бы именно от вас услышать, что вы думаете об этом. В иных вопросах вы ее же поддерживаете. Вот мы и общаемся тут, делимся впечатлениями и мыслями о том или ином.
Так как вы относитесь к тому, что Буза пожелала такое?
я отрицательно.но вот ее понять могу.в то в ремя у нее ущеее болело..я бы мож и похлеще сказала..тьфутьфу..если бы какая шмара на моего мужа покусилась..А вот тут ну никак не пойму.тууу которое такое написала..неуж то Ольга на ее мужа покусилась... :blink:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бузова воровка
« Ответ #40 : 11 Сентября 2017, 20:30 »
Фараон, Вы когда кумирицу свою защищаете, то форумчан не оскорбляйте. Я понимаю, что у Вас нет других аргументов, кроме оскорблений. Но параграф 8 правил Колючки запрещает переход на личность форумчан, почтальонов и авторов. А Вы заняты только этим. Здесь же не война. Просто форум. Хомяки выставляют свою жизнь напоказ, мы обсуждаем.  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова воровка
« Ответ #41 : 12 Сентября 2017, 04:48 »
Фараон, Вы когда кумирицу свою защищаете, то форумчан не оскорбляйте. Я понимаю, что у Вас нет других аргументов, кроме оскорблений. Но параграф 8 правил Колючки запрещает переход на личность форумчан, почтальонов и авторов. А Вы заняты только этим. Здесь же не война. Просто форум. Хомяки выставляют свою жизнь напоказ, мы обсуждаем.  :happens:
где когда..я на проверке..так что мимо..я сама галантность...  :happens::happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.