Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Нет, не похудела я сильно в последнее время  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 Нет, не похудела я сильно в последнее время. Вешу на данный момент не знаю сколько, но больше 100 кг это точно. Добавками никакими не пользуюсь, не ведитесь. Не таблетки, не порошки. Фотки-есть удачный ракурс, каблуки, аксессуары в конце-концов, фш. В эфирах я кажусь больше, чем есть на самом деле. В эфирах я прям шкаф)) я конечно не маленькая девочка, но не такая здоровая как на экране. Все мы-люди. Всем хорошего дня! На фото с моим любимым @vizzzu


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Мне почти в 3 раза больше, чем этой бегемотихе и переживаю за каждый лишний килограмм, за каждую складочку и ни дня без хоть небольшой зарядки и прогулки...А тут прям гордится каждым кг жира


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Печально, что не похудела... Как бы ни увеличивали камеры, смотреть на тебя неприятно!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ржала когда она разговаривала с бабусей своей
Нам йося не подходит-сказала бабка
Ну твое воспитание мы видим бабуся
Черно прям мечта поэта))
Бабуся явно сама и била мужиков своих и матом крыла и такая же жирная
Черно когда пришла - парня чуть не изнасиловала , как там чесалось между ног
А потом йосе рассказывает о регулярном волшебстве по несколько раз в день ))))
Хоть одно фото есть с парнем за пприметром у этой ?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 50.