Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В хозяйстве пригодится: лучшие товары с AliExpress на конец сентября  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16
Аэратор, каппучинатор, защитные экраны, электронные мерные ложки, молды для формования симпатичной кондитерки и пикантные фартуки - это небольшая часть кухонных нужностей из данного поста.

1. Аэратор для вина


Аэратор для вина из нержавейки.

2. Мерная ложка


Мерная ложка со встроенными весами.

3. Взбиватель пенки


Электронный взбиватель сливочной пенки для капуччино.

4. Защитный экран


Экран для защиты стен от жирных брызг.

5. Защитная крышка


Конструкция этой крышки защищает окружающие поверхности от брызг.

6. Силиконовые молды

 
Силиконовые формы для изготовления фигурного шоколада

7. Форма для червячков


Силиконовая форма для приготовления мармеладных червячков.

8. Вазочка

 
Вазочка с отделениями для картофеля и соуса.

9. Тарелочка - непроливайка


Тарелочка - непроливайка.

10. Фартуки кухонные


Фартуки с разными принтами. Вполне подойдут как ненавязчивые знаки внимания соседям или коллегам на какой-либо праздник.

11. Наклейки на холодильник

 
Наклейки на холодильник.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ложечку и тарелку непроливайку было бы неплохо иметь)))
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
На самом деле тарелочка - непроливайка очень маленькая, скорее чашка. Но, как из чашки, из неё пить невозможно.  А потом, как сказала моя дочь, а я купила такую тарелку для внука, если бы она была ещё и и тарелка-не бросайка, то было бы прекрасно.  Тарелку оказалось очень интересно хватать за боковые палочки и, естественно, бросать на пол. Пользоваться ею так и не смогли. Купила я такую же и для внучки (другой дочери), но и там попробовали, неудобно из-за слишком больших боковых частей. Обычная тарелка просто стоит на столе, малыш её особо не трогает, а эту очень хочется схватить и покрутить, и уронить или бросить. В общем, всё, что угодно, только не есть из неё.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
На самом деле тарелочка - непроливайка очень маленькая, скорее чашка. Но, как из чашки, из неё пить невозможно.  А потом, как сказала моя дочь, а я купила такую тарелку для внука, если бы она была ещё и и тарелка-не бросайка, то было бы прекрасно.  Тарелку оказалось очень интересно хватать за боковые палочки и, естественно, бросать на пол. Пользоваться ею так и не смогли. Купила я такую же и для внучки (другой дочери), но и там попробовали, неудобно из-за слишком больших боковых частей. Обычная тарелка просто стоит на столе, малыш её особо не трогает, а эту очень хочется схватить и покрутить, и уронить или бросить. В общем, всё, что угодно, только не есть из неё.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303815
Очень  понравились силиконовые молды со зверушками. Купила бы.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я бы мерную ложку для кофе купила бы ... А то решила как-то молотый кофе взвесить  , на чашечку надо 6 граммов , думаю дай взвешу на весах - кладу кофе , кладу , уже такая  большая горка образовалась , а все до 6 гр еще далеко...  :xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я б череп вместо оленя наливайки для алкаша купила

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
У меня ещё советская пластиковая голова быка  :xixixi: а из представленного экран ну очень нужен, когда отпрыски жарят, жир долетает аж до окна  :facepalm:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А меня заинтересовал защитный экран. Люблю жарить и всегда все в масле. Взяла сетки-крышки на сковородку, но их тоже трудно отмывать. Интересно из чего этот экран. Если фольга, то не помоешь. Если что-то более твердое - взяла бы.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Защитный экран понравился, а то когда что-то жарю приходиться все убирать с плиты, а на створку окна купила плёнку "под витраж".
Ещё фартуки понравились.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Мне бы мерную ложечку и наклейки на холодильник.  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А меня заинтересовал защитный экран. Люблю жарить и всегда все в масле. Взяла сетки-крышки на сковородку, но их тоже трудно отмывать. Интересно из чего этот экран. Если фольга, то не помоешь. Если что-то более твердое - взяла бы.
Тушите. Жареное вредит.  :rolleyes:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сейчас искала на Aliexpress защитный экран от брызг масла. В отзывах пишут, что фольга, не долговечные и в посылке приходят мятые и рваные(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3710
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1294
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1975
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1803
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1542
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.