Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

"Получу звание и умру". Названа причина смерти актрисы Анжелики Волчковой....  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567028
7
Подруга скоропостижно скончавшейся актрисы Анжелики Волчковой раскрыла подробности ее болезни. Заслуженная артистка России боролась с онкологическим заболеванием, сообщила журналистка Марина Зельцер.

Спустя три с половиной года лечения болезнь перешла в стадию ремиссии, пишет eg.ru. А еще через год снова проявилась.

«Нет больше моей Анжелки... моей красавицы, самой доброй, самой сопереживающей, самой смешливой... Я пока ничего не понимаю. И слезы еще не потоком, они застряли в горле», – написала Марина Зельцер на страничке в социальной сети.

Как утверждает журналистка, Анжелика очень надеялась на выздоровление, хотела увидеть весну, дожить до солнечных дней.
Предчувствовала скорую смерть

Худрук «Школы современной пьесы», где играла Волчкова, Иосиф Райхельгауз в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» признался, что смерть актрисы - большая потеря для театра.

«Анжелика не просто ведущая артистка нашего театра, не просто наша многолетняя лирическая героиня, не просто моя любимейшая ученица, окончившая мою мастерскую во ВГИКЕ – она уникальнейший человек. Для нашего театра это такая потеря, это такой удар! Для меня это невероятно. Высочайшая нравственность жизни и театра – это Анжелика Волчкова», - сказал Райхельгауз.

Худрук отметил, что год назад она отказалась от звания «Народной артистки» из-за плохого предчувствия.

«Она должна была получить звание “Народной артистки”, прошла бесконечные согласования и утверждения, и вдруг год тому назад она попросила нас забрать это звание, сказала, что ей оно не нужно. Когда мы спросили, почему, она сказала: “Да вот, что-то у меня такие фантазии, что я получу звание “Народной артистки” и умру”. Мы действительно остановились – что эти звания в сравнении с человеком и с его жизнью?».
47-летняя Анжелика Волчкова умерла в ночь на 8 апреля. В 2016 году актриса попала в больницу с серьезным заболеванием, но попросила врачей не разглашать диагноз.

У артистки осталась дочь, которая в этом году заканчивает 11 класс.

На сцене театра «Школа современной пьесы» Волчкова выступала с 1995 года. В 2004 году ее удостоили звания «Заслуженная артистка России». Также она известна по сериалам «Возвращение Мухтара», «Лондонград» и «Громовы. Дом надежды».

Прощание с актрисой пройдет 10 апреля в московском театре «Школа современной пьесы». Родственники Волчковой решили, что похоронят ее в Пензе, откуда она родом... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
жалко!!!мама от рака ушла.страшно смотреть..и помочь не можешь  :): :): :):
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 15:00 от максим68 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.