Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Алексей Безус играет с огнем  (Прочитано 827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Алексей Безус находится на Доме 2 больше года, а связавшись с истеричной Миленой Безбородовой, он продлил себе контракт на долгие годы, так как рейтинги этой пары очень радуют начальство. В итоге молодой человек поверил в себя и собственные силы, и его уже начали посещать порочные мысли о том, что без него проект «загнется», поэтому стал позволять себе резкие выпады в адрес ведущих. Еще недавно он критиковал Влада Кадони за то, что тот хотел отправить его девушку на свидание с другим парнем, а теперь взялся открыто угрожать редакторам, которые выставили его в последнем шоу тираном и параноиком

«Правда - мое оружие. После этого будете мне мстить. Хоть по факту вам я был не нужен! Сегодня было очень милое островное шоу! Первое шоу, в котором я не сказал ни одного слова, хотя был главным героем! Удивительно, какими телепатическими способностями обладают ведущие! Ведь они разбираются в проблемах героев, не общаясь с ними! Выходим на новый уровень господа!!! Благо ведущие трепетно поддержали Алексея и Майю Купиных. А мы с Миленой больше в амплуа завистников. И знаете, что я скажу... Нам еще сильно повезло, ведь бывает ты молчишь, а ведущие говорят: «Ты поддерживаешь и пропагандируешь домашнее насилие» ...», - охарактеризовал Алексей серию «Бородина против Бузовой», которая вышла вчера. И с молодым человеком очень сложно не согласиться. Публике было продемонстрировано 2 ролика: первый был полностью посвящен Безусу и Безбородовой, где собрали самые ужасные моменты, когда они дрались, ругались и бурно выяснили отношения, хотя даже в этой паре есть романтика и любовь. Во втором ролике показали нежные отношения Майи Донцовой и Алексея Купина, тем самым лишний раз подтвердив догадку зрителей, что именно эту пару будут «тянуть» в победители, поэтому им заранее создают положительный образ.

Но что будет Алексею Безусу за такую правду? Неужели орги закроют глаза на откровенный бунт подопечного, который обязан делать то, что ему прикажут? Многие уверены, что Леша будет наказан, тем более редакторы отлично знают все его слабые места, поэтому ожидаем очередных шоу с Еленой и маленькой Мией, где его на всю страну выставят подлецом и негодяем.


2тв


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
работа у него такая. Кстати, хорошо оплачиваемая

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
«Правда - мое оружие. После этого будете мне мстить. Хоть по факту вам я был не нужен! Сегодня было очень милое островное шоу! Первое шоу, в котором я не сказал ни одного слова, хотя был главным героем! Удивительно, какими телепатическими способностями обладают ведущие! Ведь они разбираются в проблемах героев, не общаясь с ними! Выходим на новый уровень господа!!! Благо ведущие трепетно поддержали Алексея и Майю Купиных. А мы с Миленой больше в амплуа завистников. И знаете, что я скажу... Нам еще сильно повезло, ведь бывает ты молчишь, а ведущие говорят: «Ты поддерживаешь и пропагандируешь домашнее насилие» ...», - охарактеризовал Алексей серию «Бородина против Бузовой», которая вышла вчера. И с молодым человеком очень сложно не согласиться. Публике было продемонстрировано 2 ролика: первый был полностью посвящен Безусу и Безбородовой, где собрали самые ужасные моменты, когда они дрались, ругались и бурно выяснили отношения, хотя даже в этой паре есть романтика и любовь. Во втором ролике показали нежные отношения Майи Донцовой и Алексея Купина, тем самым лишний раз подтвердив догадку зрителей, что именно эту пару будут «тянуть» в победители, поэтому им заранее создают положительный образ.

Бред пьяного полудурка... а трезвым будет совсем дурак, если станет подобное нести... и вместо долговременного контракта первым же рейсом отправится домой...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.