Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А развитая!? На ноль!! (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. жОпастая самка срАлька Асратянка поздравила наследника (Дом 2 новости) от Rubi 3. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Сколько заживает шов. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Feline 5. Опишите Ольгу Рапунцель одним словом (Дом 2 слухи) от vomana 6. Певица Бузова провела концерт в Екатеринбурге( фотки)🤡🎤🎶 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Репсиму опять в рабство везут . (Дом 2 слухи) от бегемот05 8. Сотрудницу поликлиники оштрафовали на 14 000 рублей из-за «необоснованной жалобы (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Путина включили в список кандидатов на Нобелевскую премию мира (Важные новости, события и политика) от Сонька 10. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Оганесяны забрали Репсимовну и улетели домой (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Сёмину известны не все имена партнеров Алёны Савкиной на доме 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 3429 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я летом делаю. Мои огородники понасажают этих баклажанов как будто скоро голод,  :xixixi: вот я готовлю. Но особо не выёживаюсь: сыр, чеснок, майонез и, запекаю. )))
Неее, там точно баклажановые дольки были отдельно обжарены, а потом уже начинка завёрнута. Вкусно капец. Но не для худеющих)) Впрочем, у меня воскресенье загрузочный день))

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Неее, там точно баклажановые дольки были отдельно обжарены, а потом уже начинка завёрнута. Вкусно капец. Но не для худеющих)) Впрочем, у меня воскресенье загрузочный день))
Когда есть желание и время, то сначала обжариваю, конечно. Но иногда ленюсь.  :xixixi: Просто, когда только запекаешь -они меньше жирные.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Когда есть желание и время, то сначала обжариваю, конечно. Но иногда ленюсь.  :xixixi: Просто, когда только запекаешь -они меньше жирные.
Это да. Но ссссска вкусно))

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 18:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Это да. Но ссссска вкусно))
Мои тоже говорят, что так вкуснее. Но я ж о их здоровье забочусь.  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Москванерезиновая, я вам уже колпаки одеваю, но вы все никак не понимаете что можно писать в авторских рецептах, а что нет. В следующий раз будет сразу 11% для ускорения понимания

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мои тоже говорят, что так вкуснее. Но я ж о их здоровье забочусь.  :xixixi:
Я такоЭ одна ем))

Онлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
Я такоЭ одна ем))
О... баклажаны обожаю, хоть и не полезно, но действительно отвал башки, я ещё кинзы немного добавляю

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
О... баклажаны обожаю, хоть и не полезно, но действительно отвал башки, я ещё кинзы немного добавляю
Кинза обязательно! Нет такого блюда у грузин, где она не принимала бы участия  :hihihihi:

Оффлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Южная кинза- прелесть просто, а у нас какую ни посажу- клопами пахнет, фуфуфу  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Какую я покупаю, не пахнет клопами)) А вообще считается,  что клопами пахнет коньяк)) Не знаю, не нюхала клопов.

Оффлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Какую я покупаю, не пахнет клопами)) А вообще считается,  что клопами пахнет коньяк)) Не знаю, не нюхала клопов.
Есть лесные клопы, когда ягоду собираешь один каким то образом обязательно в ведре  окажется. если нечаянно раздавить- даже не знаю с чем сравнить этот запах - ну вот так кинза в Сибири пахнет  :gigigi: А коньяка такого пахучего я не встречала )

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Есть лесные клопы, когда ягоду собираешь один каким то образом обязательно в ведре  окажется. если нечаянно раздавить- даже не знаю с чем сравнить этот запах - ну вот так кинза в Сибири пахнет  :gigigi: А коньяка такого пахучего я не встречала )
Коньяк пила очень разный в смысле запахов, иной лучше и не нюхать))) Наверное, это и был с ароматом клопов)) У кинзы хороший свежий запах, а если её жевать просто так, к нёбу поднимается небольшая пряная острота, мммм...

Оффлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Я погуглила, надо же- кинза и правда клоповник )) Кориандр (кинза, кишнец, клоповник, коляндра) – однолетняя пряно-вкусовая овощная культура. Его название происходит от греческого слова «корис», т.е. клоп, очевидно, за клопиный запах его незрелых плодов и молодых листьев, который долго остается на руках, если их немного помять. Запах кинзы и клопа обуславливает одно и то же вещество. Дециловый альдегид. Этот запах служит для отпугивания хищников от клопов и вредителей от кинзы.
P.S. Кинза: - Дайка я буду выделять вещество для отпугивания вредителей.
Человек пробует зелень кинзы - Ммм, прикольный вкус!  :xixixi:

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8 ****
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 19:52 от Планета Шелезяка »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.