Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикующий Россию скандальный латыш Лиелайс объявился на новой работе в РФ (Кино и новости кино) от anne-lene 2. Ясень, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 3. Певица Бузова очнулась после наркоза, обращение к подписчикам.📌📌📌 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 4. Адвокат Казаков рассказал о фальшивой «добровольности» массовой вакцинации от ко (Важные новости, события и политика) от Татьяна 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. "Черная дыра негатива" - Кадони поддержал Адеева в споре с Мондезиром (Дом 2 новости) от соседушка
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Россияне проедают накопления со скоростью 280 млн рублей в час (Важные новости, события и политика) от Орен56 9. Ефременкова и Мондезир договориться между собой и теперь разыгрывают дешевый спе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Мастер по наращиванию показала жуткие кадры, во что превратятся ресницы, если (Красота, мода, стиль) от Юлия 11. Олег Батлук. Новый год безусловен только в детстве. И то, нередко встречаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бал Бесов 12. Бузова ВОЗВРАЩАЕТСЯ...!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 3160 раз)

Оффлайн Lera

• Герой
Ну вот какая польза от хрючево ,я и сыта и холодильник задышала.  :xixixi:

Оффлайн Шелест

• Знаток
Ну, некоторые так не только думают, но и пишут))
Меня вот от вида сала тошнит, съесть же кусочек смогу только ради спасения детей.
На вкус и цвет, как говорится.... Вспомнила один коммент на рецепт "комбикорм какой-то", блюдо готовила потом по этому рецепту - отрыв башки как вкусно получилось!!!
Лобио не люблю только потому, что фасоль не люблю, но люблю кинзу, базилик, грецкие орехи ...все по отдельности :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
На вкус и цвет, как говорится.... Вспомнила один коммент на рецепт "комбикорм какой-то", блюдо готовила потом по этому рецепту - отрыв башки как вкусно получилось!!!
Лобио не люблю только потому, что фасоль не люблю, но люблю кинзу, базилик, грецкие орехи ...все по отдельности :flower3:
Я завтра хочу ореховый соус сделать к обычному салатику - огурцы, помидоры, перец, лук. Очень украшает вкус,  если можно так выразиться. Не знаю, получится ли, как я ела в Грузии, но рецепт мне дали.

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, как я люблю лобио ! Только для него держу и никуда больше не кладу уцхо- сунели. Наташ, а базилик я всегда кладу, если нет свежего, хоть сушеный. Для запаха. Замечательное лобио!  :268: :165: :165: :165: :love005:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, как я люблю лобио ! Только для него держу и никуда больше не кладу уцхо- сунели. Наташ, а базилик я всегда кладу, если нет свежего, хоть сушеный. Для запаха. Замечательное лобио!  :268: :165: :165: :165: :love005:
Если нравится вкус и запах уцхо-сунели, то его можно куда угодно добавлять. Я просто его не особо жалую. Базилик недавно распробовала, до этого не нравился почему-то))
fortyna, спасибо!  :165: Надо бы ещё пхали попробовать сделать самой, говорят, несложно.

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, давай, Наташ, я за тобой!  :165: :165: :165:

Оффлайн Шелест

• Знаток
Я недавно распробовала семена горчицы, муж открыл эту специю (любит готовить и всякие фишечки пробует, зараза такая, а я потом это все поглощаю, потому что вкусно, но вредно, особенно мясо). В общем, интересная штука, но разжёвывать ее на ощупь не очень :)8

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я недавно распробовала семена горчицы, муж открыл эту специю (любит готовить и всякие фишечки пробует, зараза такая, а я потом это все поглощаю, потому что вкусно, но вредно, особенно мясо). В общем, интересная штука, но разжёвывать ее на ощупь не очень :)8
Я сама дижонскую горчицу делаю из зёрен, могу её есть без ничего, ложками))

Оффлайн Шелест

• Знаток
А я семена льна обожаю, сначала так себе, потом жуешь-жуешь, вкууусно :shock:

Оффлайн Венди

• Знаток
Венди:165:
Сегодня ночного дожора не будет!  :laughy:
:xixixi:      :love005: :flower3:

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Мне дочь наша Будур *старшая* вчера вечером передала роллы - сёмга со сливочным сыром в тортилье. Я до утра не дотерпела, в общем))) Я сейчас после 6 вечера не жру, но один раз не модельер  :laughy: Перед сном оскоромилась)) Знает ведь, что я на вегане сейчас, задрыга!

:xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 22:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Все купила!  С вечера фасоль замочу и утром начну готовить.
собака-кусака:flower3: 
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 17:43 от Нагайна »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Все купила!  С вечер фасоль замочу и с утра начну готовить.
собака-кусака:flower3: 
:flower3:
Я вчера купила рулетики из баклажанов с сыром, а теперь думаю, почему бы не сделать такие самостоятельно)))

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
Я вчера купила рулетики из баклажанов с сыром, а теперь думаю, почему бы не сделать такие самостоятельно)))
Я летом делаю. Мои огородники понасажают этих баклажанов как будто скоро голод,  :xixixi: вот я готовлю. Но особо не выёживаюсь: сыр, чеснок, майонез и, запекаю. )))
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 17:51 от Нагайна »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Классический хворост.

Автор fortyna

Ответов: 21
Просмотров: 1612
Последний ответ 20 Апреля 2021, 23:33
от fortyna
Просто еще один салат.

Автор Техас115

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 19 Апреля 2021, 15:17
от Техас115
Постная рыбка.

Автор fortyna

Ответов: 62
Просмотров: 1675
Последний ответ 21 Апреля 2021, 13:33
от Роза4
Постные зразы.

Автор fortyna

Ответов: 32
Просмотров: 1209
Последний ответ 18 Апреля 2021, 18:45
от fortyna
Постный борщ с красной фасолью и пампушками.

Автор fortyna

Ответов: 44
Просмотров: 1282
Последний ответ 14 Апреля 2021, 00:01
от fortyna

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 60.