Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убийца, открывший огонь в гимназии: появилось фото 19-летнего стрелка из... (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от Алла Виктория 3. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от куршская коса 4. Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо (Дом 2 слухи) от Алла Виктория 5. Единственная иностранная дивизия, которая вместе с немцами пыталась взять Москву (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от grand ladi
7. Кто бы сомневался, что эти бродяги портовые всей кодлой к корыту (Дом 2 слухи) от Liomy 8. Саша ,на дом 2 пойдешь? Или это слухи ? (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от Liomy 10. Элина Камирен о Задойнове: не платит алименты и не смог купить дочери велосипед (Дом 2 новости) от glasha 11. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от Djulia 12. Частички моей души. Кеша. (Колючие питомцы) от Пидя
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Постный борщ с красной фасолью и пампушками.  (Прочитано 1310 раз)

Оффлайн Lera

• Герой
Я всегда тушу лук морковь свеклу отдельно. Сахара не добавляю ,в первые слышу. Буду знать.

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Lera, я тушу морковь, добавляю минут на 5-7 лук. А свеклу с сахаром отдельно, в конце.  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла, что плохого Анна84, написАла ?

Оффлайн Lera

• Герой
Lera, я тушу морковь, добавляю минут на 5-7 лук. А свеклу с сахаром отдельно, в конце.  :love005: :kiss04:
:kiss04: спасибо

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Венди

• Друг
fortyna:165: спасибо! Как всегда, и вкусно и красиво! Вот люблю я борщ и постный и с мясом  :268:

Онлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это просто какое-то гастрономическое буйство красок, вкуса и (закрываю глаза) а-ро-ма-та! Да еще  ЧЕСНОЧЕК! Спасибо! :tulpan01:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Прям моя тема)) люблю борщ и щи с фасолью. И пампушки тоже!
Давно не пекла, пора уже!
 :lasso3:

Онлайн vomana

• Герой
 :flower3:красота,пампушки утащила :)8

Онлайн Djulia

• Знаток
Пампушки в закладки  :flower3: Спасибо  :kiss04:

Оффлайн Кубышка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
fortyna:flower3: :flower3: :flower3: Борщ вроде знакомое блюдо. Но каждый готовит по своему. У каждого своя изюминка  :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Венди, аметист, на эдоровье, девочки!  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
куршская коса, тоже чет давно пампушки не пекла.  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
vomana, Djulia, на здоровье, девочки! Спасибо, что заходите !  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Кубышка, абсолютная правда! Если взять борщи от 10 хозяек - все будут разными на вкус.  :love005: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.