Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Голосование

А Вы уже смотрите Маму в законе?

Смотрю
3 (7%)
Еще нет, но хотелось бы
5 (11.6%)
Нет и пока не хочу
35 (81.4%)

Проголосовало пользователей: 38

Мама в законе  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
А Вы уже смотрите Маму в законе?

Первое реалити-шоу с участием мам. Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 20–35 лет приходят на проект, чтобы жениться. Но с тем условием, что последнее слово останется за матерью, ведь у нее всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная невестка. Женихи с мамами селятся в шикарном особняке, там же двенадцати потенциальным невестам выделяют небольшой флигель.




В реалити-шоу Мама в законе участвуют 7 мам и 7 их сыновей. Цель мамы – женить сына на лучшей, по ее мнению, из девушек. Изначально мамы выберут для своих сыновей 14 девушек. Девушкам, чтобы завоевать сердце молодых людей, придется проявить все свои навыки и способности: побыть немного кухаркой, прачкой, поварихой и т.п.

Девушки должны выполнять разнообразные задания каждый день. В результате жесточайшего отбора, из 14 претенденток останется всего 7 невест.
Один раз в неделю самую плохую хозяйку и будущую невестку с позором выгоняют с проекта, но на ее место приходит новая девушка. Выбор той, что покинет проект, остается за мамашами, уж они-то лучше знают, что нужно их сыновьям!

Если мамаша и сынок настолько опостылели всем участницам, то девушки совместно могут прогнать такую пару с проекта, на место выгнанных придет новая пара. Жаль, что это можно делать только раз в месяц!
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 14:22 от Кактус »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Мама в законе
« Ответ #1 : 12 Января 2012, 15:21 »
по какому каналу это шоу показывают?я не разу не видела  :(

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Мама в законе
« Ответ #2 : 12 Января 2012, 15:25 »
по какому каналу это шоу показывают?я не разу не видела  :(
На " Перце" , по моему раньше этот канал назывался " ДарьялТВ"


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Мама в законе
« Ответ #3 : 12 Января 2012, 15:34 »
ааа,у нас нет такого :):

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Мама в законе
« Ответ #4 : 12 Января 2012, 15:53 »
Я смотрела несколько эфиров, неприятное впечатление, слишком много взрослых менопаузных женщин))  :med: :xixixi:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Мама в законе
« Ответ #5 : 12 Января 2012, 23:50 »
Я тоже мельком в нете посмотрела. Да ну...  :durdom:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Мама в законе
« Ответ #6 : 13 Января 2012, 01:17 »
наш срамной ДД лучше.... плохОнький, но свой... родненький... уж 7 годиков, в школу пора отдавать....

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Мама в законе
« Ответ #7 : 13 Января 2012, 01:19 »
...слишком много взрослых менопаузных женщин))  :med: :xixixi:
ага, мы то к своей одной ненаглядной уже привыкли...


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Re: Мама в законе
« Ответ #8 : 13 Января 2012, 13:05 »
Я  смотрю,  но  уверяю  вас,  там  всех  мам   взять  вместе,  они  не  переплюнуть  иашку.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Мама в законе
« Ответ #9 : 13 Января 2012, 13:55 »
Я  смотрю,  но  уверяю  вас,  там  всех  мам   взять  вместе,  они  не  переплюнуть  иашку.
А не хотите в конкурсе участвовать с статьями про это шоу?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 54.