Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Модерация - обсудим ее уровень  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Хотите верьте, хотите не верьте, но сегодня почему-то целый день мысленно возвращалась к теме модерации и хотела написать, но Кактус опередил. Не знаю как другим форумчанам, а мне лично строгости не хватает. Когда я пришла сюда с офсайта, то отличительным и весьма положительным фактором был тот, что здесь жёстко пресекаются и запрещаются высказывания и обсуждения форумчан. Но высказывания в адрес обсуждаемых персон порой такие, что не только читать и отписываться не хочется, но частенько даже заходить в некоторые темы противно. У некоторых пишущих такой лексикон, что возникает ощущение купания в грязи
P.S. Кстати на самом деле  пресекание обсуждения форумчан в последнее время не так строго, как раньше. Или мне так кажется?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 18:20 от sova54 »


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Bruxs St.,
Не знаю, как Вас, но меня всё это мало трогает. Сколько людей, столько и мнений. И, дай Бог всем здоровья и счастья. Мне, например, достаточно того, что я знаю о себе. Чего и всем желаю!  :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Всё понятно, но...причём здесь острова? По-моему, это флуд в админ разделе...
Верунь, у Кактуса такая подпись под аватаркой-приму, мол, остров в дар. Вот ему и дарят!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Верунь, у Кактуса такая подпись под аватаркой-приму, мол, остров в дар. Вот ему и дарят!
Аааа, понятно!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
Басмачка, а меня некоторые измышления откровенно веселят :laughy:
однако, пожелаю и я всех благ :laughy:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
Все люди,все могут ошибаться и модераторы тоже не исключение

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
никаких выводов не делали, ни к чему не прислушивались... модерация ровно такая какая была и летом, и весной и зимой..
С периодичностью приблизительно в квартал поднимается эта тема, я думала что вы уже привыкли к обвинениям.... спасибо Ире ещё раз за то что в свое время не давала мне пороть горячку. И если сейчас я попаду под модерацию - я знаю что я нарушила правила, причем целенаправленно, поэтому какие могут быть претензии с моей стороны? На мой взгляд воют именно провокаторы и те кто повелся на эти самые провокации... обоих остудили.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
а меня некоторые измышления откровенно веселят
Да больше все улыбайтесь и веселитесь! "Колючка" -  :preved: :dobrovol: :white1:


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
Хотите верьте, хотите не верьте, но сегодня почему-то целый день мысленно возвращалась к теме модерации и хотела написать, но Кактус опередил. Не знаю как другим форумчанам, а мне лично строгости не хватает. Когда я пришла сюда с офсайта, то отличительным и весьма положительным фактором был тот, что здесь жёстко пресекаются и запрещаются высказывания и обсуждения форумчан. Но высказывания в адрес обсуждаемых персон порой такие, что не только читать и отписываться не хочется, но частенько даже заходить в некоторые темы противно. У некоторых пишущих такой лексикон, что возникает ощущение купания в грязи
P.S. Кстати на самом деле  пресекание обсуждения форумчан в последнее время не так строго, как раньше. Или мне так кажется?
Согласна с высказыванием о лексиконе некоторых форумчан. Предлагаю строже модерировать откровенно хамские высказывания. Особо неприемлемо это из мужских уст по отношению к женщинам, пусть даже это и не форумчанки.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Согласна с высказыванием о лексиконе некоторых форумчан. Предлагаю строже модерировать откровенно хамские высказывания. Особо неприемлемо это из мужских уст по отношению к женщинам, пусть даже это и не форумчанки.

А как вы мужские от женских отличаете? Под ником может прятаться кто угодно, любого пола и возраста.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Какие ..ЗДЕСЬ..все добрые... :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
У меня единственное замечание-иногда  в личке предупреждений  модератора нет  :( 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Мне все нравится. Модераторы наши все проблемы решают оперативно. Спасибо!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
От меня модерам респект и уважуха ! Не дают скатиться до "ответочек " ! Лично для меня уже двух спойлеров достаточно ! Не люблю обнимашки от всех ,кому не лень .да и шляпки-колпаки мне не идут (двух зелёных колпаков за .почти два года хватило ! ) !

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
У меня единственное замечание-иногда  в личке предупреждений  модератора нет  :(
Роксана, а модераторы...должны в личке предупреждения делать???)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 64.