Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Лена Миро/Сталик хочет жирных?  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Вы сталкивались когда-нибудь с настоящим продавцом наркоты? Нет, не с уличной шпаной, которая сама плотно сидит на чём-то, а с настоящими наркобаронами?

Они прекрасно выглядят. Занимаются спортом, следят за собой и своим здоровьем. Часто они не пьют даже алкоголь и не курят.

Они продают смерть, внушая потребителям, как прекрасны наркотики. Сами при этом крутят у виска пальцем, подленько посмеиваясь в кулачок, как развели лохов.


Продавцы еды, на мой взгляд, ничем не лучше наркобаронов. Растопив баранье сало в казане, они жарят в нём гольный холестерин -- жирное мясо, картофель и подают к этой отраве хлеб.

Лишь бы было вкусненько!

Чем они лучше наркоторговцев? Наркотики убивают, правда, чуть быстрее вредной еды, но результат употребления и того, и другого один -- преждевременная кончина.

Жирные -- те же наркоманы, и они точно так же отстаивают своё право опускаться до безобразного внешнего вида, убивать себя, подсаживать своих детей на избыточную и вредную жрачку.

Ну, как я писала на днях про Анну Нетребку, которая заявила: «не приемлю ни диет, ни худения! Похудела на 10 килограмм?! Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо. А если платья будут малы, куплю на размер больше».

Люди, продающие плохую еду, сами при этом не жрут её. Вот посмотрите, например, на известного продавца еды. Это -- Сталик Ханкишиев, повар, кулинар, писатель книг:

Неплохо выглядит для своих 55 лет, правда? Подтянут, следит за весом, подвижен. Ест ли он ту еду, которую продаёт в своих книгах?

Что-то подсказывает мне -- нет.

Сталик защищает жирных и безобразных. Конечно, ведь без них -- наркоманов -- ему придётся идти на завод.

Прощай, безбедная жизнь, если люди очнутся и станут питаться правильно!

Сталик совсем не дебил, мужик он умный. Но сознательно делает ошибку в своих рассуждениях, противопоставляя пищевую распущенность диетам.

Диеты -- зло, кричат кулинары, и они совершенно правы. Но и растопленное баранье сало -- ещё большее зло.

Кроме диет и обильной еды существует правильное питание, о котором наркобароны стараются не говорить. Я, например, никогда не бываю голодной, потому что ем шесть раз в день и занимаюсь спортом.

Поэтому моя задница упруга, здоровье в норме, и выгляжу я не в пример лучше жирных пищевых наркоманов. Во всяком случае, уж точно не хуже какой-то Анны Нетребко -- молодой ещё, в общем-то, бабы.

Запомните, зайки, если вам скажут, что толстых любят, хотят, что выглядят они хорошо или даже прекрасно, вам врут.

Врут, как врут наркобароны тем, кого хотят подсадить на иглу. Как успокаивают тех, кто готов соскочить, кому надоела зависимость, кто хочет, наконец, привести в порядок себя, своё здоровье и свою жизнь.

Вы, вот такие очнувшиеся от наркомании люди, пищевым наркобаронам очень невыгодны. Вы ведь не станете смотреть кулинарные шоу, покупать книги с рецептами. Вы для них -- нецелевая аудитория, которая просто так коптит небо, не принося им прибыли.

Вам будут врать. Вам скажут, что лучше быть толстой, но доброй -- хотя, злых толстух в разы больше. Вас успокоят, что вы -- прекрасны и вас хотят. Соврут, что ограничение питания -- зло, а о правильной еде сознательно умолчат.

И всё это -- ради бабок.

Усекли? Отлично.

А Сталику я хочу сказать только одно: деньги не пахнут, что ли? Неужели ради них можно превращать несчастных людей в жрущий скот, который умрёт лет на двадцать раньше от тромба, спровоцировавшего инфаркт? И совесть после такого спокойна?

Впрочем, взывать к совести и любви к окружающим, наверное, бесполезно.

начало здесь
ссылка
ссылка


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лееен! Пойди поешь уже, а? У Сталика в книгах такой рецепт плова... Хлопнешь стакашок для аппетиту, а там, гляди, и личная жизнь на ночку сложится...

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Сталик пожирать жирную пищу не призывал. Рецепты в эго книгах классные. Миро хрень несет


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485050
Ну и кому твоя жопа присралась? Кому ты нужна? Кто тебя любит? А ты кого? Чем твы прославилась, жопа?

Я не люблю Сталика и не пользуюсь его рецептами. Я вообще за здоровье питание. Но я не задрот и не фашист.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
озабоченность только своей опой, конечно не ахти, но нормально
а вот считать свою опу идеалом к которой должен стремится каждый уже клиника
печально что ленка не понимает разницу между люблю  и хочу


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ее саму, как на иглу подсадили на страх поправиться. Она на столько боится поправиться, что не может себе позволить жить счастливо. Счастливые люди дарят окружающим радость, они добрые и веселые. Миронова брызжет злобой, унижением и ненавистью. Лена, у тебя проблемы.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дура Ленка! Спасибо Сталику.. есть о чём потарахтеть.. Хочет человек похудеть - никто ему не помешает.. хочет человек позвиздеть (благо повод случился) опять же, никто ему не помешает.. в обчем, кому делать не кер - тот воюет (сочуйствую..)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дура Ленка! Спасибо Сталику.. есть о чём потарахтеть.. Хочет человек похудеть - никто ему не помешает.. хочет человек позвиздеть (благо повод случился) опять же, никто ему не помешает.. в обчем, кому делать не кер - тот воюет (сочуйствую..)
Говоря короче - когда коту делать нечего, он яйца лижет.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Говоря короче - когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Во-во!  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.