Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9
7. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 8. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

слушок  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
слушок
« : 18 Августа 2010, 18:42 »
0
Водонаева ждет мальчика, рожать ей 30 августа, но она хочет до 22 августа кесарево сделать, чтобы у нее не дева, а лев родился.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 19:01 »
Совсем уже что ли?? Чё ж не  овна или тельца не захотела??? А мож до скорпиона дотянет уже???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 19:03 »
ну бальная она, явно видно))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 19:05 »
Ну не до такой же степени!!!!

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 19:22 »
А, что ж она с ребенком будет вытворять, когда он родиться? Ой ушки не такие, и носик поровнее надо.... сделаем пластику! О цвет волос не тот.... покрасим! Наверное есть такие "мамы" которым детей иметь нельзя.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 19:25 »
а потом всех винить будет что сын педик)))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 19:27 »
Я посмотрела ее ЖЖ,по типу откуда этот блог,что то я такой статьи не увидела!Могу даже ссылку дать!Мне кажется или это не она написала а какая то деваха,которая просто пишет коменты и все или просто кто придумал новый левый слушок!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 19:28 »
если б она говорила про медецинские показания, я бы еще поняла, быстророжка уева...
вот ведь почему бог таким мамашам детей дает а? :(


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 19:28 »
Я посмотрела ее ЖЖ,по типу откуда этот блог,что то я такой статьи не увидела!Могу даже ссылку дать!Мне кажется или это не она написала а какая то деваха,которая просто пишет коменты и все или просто кто придумал новый левый слушок!
мышление и мохги ее ни дать не взять, прям слышу как она это своим противным голосов верещит.. :(

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 19:29 »
Да не это просто какаято бредятина вот ссылка http://eskysi.livejournal.com/ там нет такой статьи!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 19:35 »
Если это на самом деле она написала,то у нее точно с головой поплохело.Куда только мужик ее смотрит.И чем этой сучке вообще Девы не угодили,мне вот интересно!!!Хоть бы ей кто-нибудь рожу начистил что ли!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 19:38 »
Пишит она же 11.08
Если в красивой, маленькой и глупой голове с утра нет никаких мыслей, это не страшно! Главное, чтобы вы были счастливы!
Я очень счастлива! Только встала опять в 5:30. Это слегка надоело. Ложусь вроде не рано, в 23-24.
А еще представляете, у нашего кота отвалился один ус! Я только что обнаружила его на диване. Он лежит рядом со мной ( ус в смысле ) и длинной он больше моего указательного пальца.
Господи, какая хрень сегодня в моей жизни происходит. Чувствую себя Алисой в стране чудес.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, почему у кота отвалился ус?
Мне его обратно приклеить или что?
Я уже помещала ее эту писанину

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 19:42 »
Пишит она же 11.08
Если в красивой, маленькой и глупой голове с утра нет никаких мыслей, это не страшно! Главное, чтобы вы были счастливы!
Я очень счастлива! Только встала опять в 5:30. Это слегка надоело. Ложусь вроде не рано, в 23-24.
А еще представляете, у нашего кота отвалился один ус! Я только что обнаружила его на диване. Он лежит рядом со мной ( ус в смысле ) и длинной он больше моего указательного пальца.
Господи, какая хрень сегодня в моей жизни происходит. Чувствую себя Алисой в стране чудес.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, почему у кота отвалился ус?
Мне его обратно приклеить или что?
Я уже помещала ее эту писанину
не видела, свою удалила, чтоб не дублировать))

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: слушок
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 19:42 »
А   я     не  верю   в   её  беременность.   Всё,   как  то   у   неё,   не   как   у   людей.   Много   информации   о   том,   что    она   вся   больная   по  женски.   Было   много   операций,  и   помоему   удалено,   чего  то.   Радить   сама   она     не   может.  Только   через  сурогатную   мать  иметь  детей.  Всю  беременность   в   балахонах   до   пят и   выпячивает,   как   бы   живот.  Лицо    не  накрашенное,   но   с   сигаретой   в  руках.  Не   приятная   особа.   Пусть  хоть    семерых  рожает,   сама,   или  через    сурогатную    мать.    За   других  радуюсь   искренне,  но   не    за   неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.