Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Видимо не судьба и я не подхожу  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
butikovanv

Ребята, я знаю как вы за меня переживали и хотели, что бы я прошла кастинг " Шоу голос "✌️ Но видимо не судьба и я не подхожу😝 Ну, ничего я всё ровно постараюсь сделать так, что бы у меня получилось донести через песни до вас мои мысли и чувства❤️🙏🏾 ПЕТЬ Я БУДУ В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НА СКОЛЬКО СЛОЖНО МНЕ БУДЕТ ПРОБИТЬСЯ💃🏾🎼🎹🎤 Ещё раз спасибо, что верите в меня😍😍😍 #моиподписчикисамыелучшиевмире Для меня это важно😘😘😘 P.S. Только вперёд к своей мечте☀️☀️☀️

liliamelnikovaЛиберж, месяц назад писали, что тебя не взяли в голос, потому что ты пьяная туда на кастинг пришла. Не переживай, голос у тебя сильный, и без этого шоу пробьёшься, если захочешь. На втором канале ещё есть похожий конкурс, попробуй туда. А лучше, заведи канал на ютуб.

libergik@liliamelnikova 🤣🤣🤣 Идиотизм!!! Кастинга ещё не было!!! Были только интернет заявки с песнями!!! Херню по меньше в инете читайте!!! Умнее выглядеть будете!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
А ты, Либерж умнее выглядеть будешь, когда прекратишь  преждевременно всем объявлять о своих планах. А то нахвастаешь заранее, а на деле -- пшик. Не в первый раз. Пора бы и научиться.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А ты, Либерж умнее выглядеть будешь, когда прекратишь  преждевременно всем объявлять о своих планах. А то нахвастаешь заранее, а на деле -- пшик. Не в первый раз. Пора бы и научиться.
И то верно. И успеха не каждый пожелает, и злорадствующие найдутся.
На дд она сознательно придумывала себе какие-то истории ( с Пугачевой), чтобы поярчить. И в это никого не путала, сама и отдувалась. В жизни некоторые проекты не предполагают огласку несвоевременную.
Пусть пытается, небесталанна она.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет , не прислали . Видимо не подхожу.
Ну ничего . :xixixi:
пИть  я всё равно не перестану   :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А Бузовой вызов не пришёл?  :laughy: :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18130
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86854
Неужели вы все ещё не поняли,что ваша домовская слава впереди вас бежит. И ни один более менее серьезный проект с вами никогда никаких дел иметь не будет. Для вас дорога открыта только в такие помоечные проекты,как "Прямой эфир","Пусть говорят" и иже с ними,где главное,это - выворачивание грязного белья на всю страну...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202924
А мне хотелось бы послушать ее на Голосе. Там же без фанеры поют?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Неужели вы все ещё не поняли,что ваша домовская слава впереди вас бежит. И ни один более менее серьезный проект с вами никогда никаких дел иметь не будет. Для вас дорога открыта только в такие помоечные проекты,как "Прямой эфир","Пусть говорят" и иже с ними,где главное,это - выворачивание грязного белья на всю страну...
А как же Кривиков?


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А как же Кривиков?
Да где он, этот Кривиков? :xixixi: не видать, не слыхать... :happens: :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А Бузовой вызов не пришёл?  :laughy: :xixixi:
:D :D :D :D :268:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Да где он, этот Кривиков? :xixixi: не видать, не слыхать... :happens: :happens:
Но, участвовал же.. :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202924
Да где он, этот Кривиков? :xixixi: не видать, не слыхать... :happens: :happens:
На Муз.тв. его показывали на зеленой дорожке. Говорит у Фадеева он. Чтоб пробиться в телевизор - это деньги нужны. Может и постепенно шажочками доберется до сцены.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На Муз.тв. его показывали на зеленой дорожке. Говорит у Фадеева он. Чтоб пробиться в телевизор - это деньги нужны. Может и постепенно шажочками доберется до сцены.
Фалеев Маямку уже один раз прогнал, теперь снова притянул. Хриновастенько дела у обоих,  наверное.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202924
Фалеев Маямку уже один раз прогнал, теперь снова притянул. Хриновастенько дела у обоих,  наверное.
Мне вот это нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне вот это нравится.
(кликните для показа/скрытия)

Лайкнула, но дребезжащие голоса , как у него, мне не по нутру  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.