Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Юлечка, дочка, тебе этот пост! Я тебя люблю!!!  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Крошенька,не может плохая мама написать такие стихи,она просто не знает,что такое вина перед детьми. Не знаю сколько вашей доче лет,но дети сами страдают от ссор и поэтому с радостью идут на примирение. Все наладится,все будет хорошо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
 :flower3: :flower3: :flower3: всё наладится,а как иначе,просто вопрос времени,желаю просто,чтобы побыстрее

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Такие стихи пишут только от большой любви,а дети всё хорошо понимают и всё у Вас будет хорошо!!!


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Стесняюсь спросить... а лично попросить у дочурки прощения что-то не позволяет?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Оленька ! Роднулька моя ! Всё будет ХОРОШО ! Я тебя люблю!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кроха, девочка! Ты самая лучшая мама у своей девочки! Другой мамы, которая будет так её любить, у неё никогда не будет! А ошибки совершаем мы все - и хорошие воспитатели, и не очень...Но мы всё равно - самые лучшие мамы для своих деток! Потому что никто не любит их так сильно, как мы! Всё наладится, дорогая! И поверь - она тоже очень любит тебя! Даже если сейчас и не понимает... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Стесняюсь спросить... а лично попросить у дочурки прощения что-то не позволяет?
Мы с дочкой не ссорились.Все у нас нормально более менее.Попросить прощения? Да я и так постоянно и в мыслях и так, словесно, прошу у нее прощение.Это просто мое чувство вины от недодаденного гложет.Она у меня умничка, всё понимает, переживает за меня. Это просто я такая   :facepalm:.Ну вот знаю и чувствую: недодаю...
Год действительно был сложным.По большому счёту я его вообще не помню (странно звучит...) просто обрывки эпизодов всплывают в голове.
Один год просто вычеркнут из моей книги жизни.Я не жила, я просто проживала.Тупо, слепо, на автомате, потому, что надо...
И слава Богу он (этот год)прошел и я выкарабкиваюсь потисёнечку.
Дорогие мои!Я вам всем желаю счастья, добра, мира, спокойствия, взаимопонимания, теплоты, улыбок, радости , веселья.Будьте здоровы!!! Пусть ваши близкие всегда будут рядом и радуют вас теплотой, заботой и любовью.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!!! Век короток и на нашем жизненном пути очень много всего может происходить.Так пусть же у нас будут только самые радостные моменты и как можно чаще.
Обнимаю вас всех крепко моя колючая семья!!!

(кликните для показа/скрытия)


У Юльки выпускной.Ура, ура, ура, КАНИКУЛЫ :)))

« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 12:04 от Крохаминипут »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
У Юльки выпускной.Ура, ура, ура, КАНИКУЛЫ ))

супер!  :flower3: :flower3: :flower3:..........вот такого настроения вам всегда, как на фото. :lasso: :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Крохаминипут, плохая мать никогда не признает свои ошибки, а тем более не будет их исправлять, так что не наговаривайте на себя. У всех бывают трудные и сложные периоды, а мама -это прежде всего человек, со своими слабостями. Получилось так, как получилось, зато впереди у вас много времени, чтобы все наверстать и исправить! И не грызите себя, не живите прошлым, живите настоящим и будущим, где все будет по-другому!
Дочка у вас очень красивая и мама у нее любящая!!!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 10:28 от Dani »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Крошечка, я тебя люблю! Стихи отличные! И ты замечательная мама... и дочка... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо вам всем за поддержку.Она дорогого стоит.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ну с чего ты взяла, что ты плохая мама? Кроха! Хорош уже наговаривать на себя! Все будет хорошо!  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Крошечка, черная полоса уйдет и у Вас все будет прекрасно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.