Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Невезучий «супермен» Барзиков?  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Невезучий «супермен» Барзиков?

Слово «давалка» из уст Барзикова в сторону Пинчук вывело меня из душевного равновесия, независимо от того, как я к ней отношусь, и как она себя вела. Будь я на месте отца или отчима девушки, за одно это слово в адрес дочери я бы била морду, простите.
И, судя по волне вполне объяснимого зрительского негодования в адрес Ивана, я в своём гневном порыве не одинока. Зрительская аудитория Дома-2 – народ бойкий, в суждениях резкий и уже успел переиначить фамилию Барзиков в Мразиков.
Отношение мужчины к женщине – лакмусовая бумажка мужского достоинства. Особенно, если это его бывшая. Но отсутствие душевной щедрости, внутренняя ущербность и распущенная вседозволенность в отношении женщин мешают расстаться красиво, не дают успокоиться, пока не доведёт до слез, до срыва, до истерики. Это называется низостью. А Барзиков, видимо, по-другому не умеет. Культуре отношений не обучен. А ведь отношения - это тоже культура. И ей надо учить. И учиться. И культуре расставаний тоже. У него вообще почти все проектные отношения на короткие дистанции, заметили? А потом грязь, гопническое гоготание в спину и агрессивная фанаберия. На вопрос Бузовой на лобном месте, считает ли сам, что ведёт себя достойно, горделиво отвечает: «Я супермен!». В этом месте даже хохотушка Бузова онемела.
А тут ещё превратившийся в фонтанирующего проектного резонера Яббаров, которого заклинило на фразе «Давайте будем честными», успокоиться не может, что кто-то посмел назвать себя главным героем проекта, чуть не разрушив его картину мира. Для него-то главные герои – он да Чуев. Поэтому эдакое лихое заявление Пинчук вызвало у него волнение в уме, так что тоже стал бегать за ней с желанием свой камушек в неё пульнуть. А ведь совсем недавно дифирамбы ей пел, когда она в паре с Барзиковым была, и когда разрыва ничего не предвещало. Такой вот перевертыш. (Ничего не могу с собой поделать, когда вижу Яббарова, вспоминаю слова профессора Преображенского о Швондере – «сидит такая изумительная дрянь в доме».)
А если возвращаться к Барзикову, то ведь не может же так супермену не везти, что все женщины, с которыми он был и потом так некрасиво расставался, оказывались подлыми, аморальными мерзавками? Или он просто очень невезучий супермен? Как думаете? Может все-таки что-то с мальчиком не то?
Автор Ирина Лисина


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
а что может быть с ним то? зачатый от уголовника в раннем детстве остался без отца так как родитель опять отправился в тюрьму.Мамаша будучи молодой таскала в дом новых папаш которым этот малец был не нужен,видно пинали все кому не попадя,пока мамашка вообще решила сплавить сыночка бабушке и дедушке.Рос ни кому не нужный без материнской ласки,без отцовской защиты ненавидит всех женщин как и свою мать(хоть и не признается в этом).Считает всех ш..ми,давалками потому,что других примеров с детства не видел

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831378
Что пердун ...что парашник ....( Унитазник ещё и подлизывать и лизать хорошо умеет) оба...мерзкие дряни!!! O:-)


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А вообще то Ванька симпатичнее многих.И голый ничё так.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Скунс он и есть скунс.  O:-) :bad:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Скунс он и есть скунс.  O:-) :bad:
и гены пальцем не раздавишь! Дешёвка...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что пердун ...что парашник ....( Унитазник ещё и подлизывать и лизать хорошо умеет) оба...мерзкие дряни!!! O:-)
Дык... тока дряни там и задерживаются!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Барзиков действительно  моральный урод


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А вообще то Ванька симпатичнее многих.И голый ничё так.
А вот тут я соглашусь, пожалуй)) :morgun: :cemcem5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну что тут скажешь ...скот первостатейный !Фуу.... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
нормальный урод, что на дурке кто-то другой может находиться?
только намного интереснее внешне всех остальных, да и с юмором у него более-менее
прям удивил он кого то своим высказыванием :xixixi:, как будто кто-то из хомяков
о своих бывших и нынешних хорошо говорит))))))))
а про пинчук так и есть - давалка и родителям не на ваньку надо наезжать,
а дочу с дурки забирать, но она им на фиг не нужна, только по телефону пальчиком грозятся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 50.