Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Меня многие обвиняют в том, что я с Украины и приехала в Россию.  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Лиза
Kiss u💋

Всем привет!!! Меня многие обвиняют в том, что я с Украины и приехала в Россию. Ребят, я люблю свою страну и люблю россиян! Война, которая сейчас происходит у нас в стране, это не война России и Украины! Это война не понятная, никому не нужная! Я люблю Украину очень сильно! И люблю Россию! Мы братья. Больше на политические темы я не буду давать никакие комментарии. Давайте быть добрее и жить дружно.
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
С такой мордой и не примазывайся в родственники  :'(: :nunu:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26248
Правда, опрыскивают их чем-то чтоли? Границу пересекают - и вроде нормальными людьми становятся...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Больше на политические темы я не буду давать никакие комментарии.
Ценный был комментарий на политическую тему!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Понятно, что по наличию самцов на ШейШелах , строить любовь не с кем
Говорить , что два Коляна- это мужики и можно строить..... :laughy:  Только заборы от отвращения....
Можно любить, только как вкомедии "шейшельские муд...ки" и прилагающиеся к ним бабы.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пока у нас живут,нас любят.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я люблю Украину очень сильно! И люблю Россию! Мы братья.

почему братья? 

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Конечно любишь Россию - здесь посытнее, потеплее, поспокойнее и платят хорошо. А что до этого было мы не знаем, может прыгала и скандировали про москоляку и гиляку


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Конечно любишь Россию - здесь посытнее, потеплее, поспокойнее и платят хорошо. А что до этого было мы не знаем, может прыгала и скандировали про москоляку и гиляку
А может в Одессе перед домом профсоюзов коктейль Молотова по бутылкам разливала. там как раз такие молодые девчонки были.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
откуда столько негатива???

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
откуда столько негатива???
Ответ в Вашем статусе.

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Я росла в России . Прожила там почти до 30 лет . Не помню , что бы у нас пренебрежительно относились к людям другой нации . В группе были студенты с разных республик . Откуда сейчас появилось это пренебрежение , высокомерие ? Моя дочь летела из Рима .Пересадка в Москве . Сидит в аэропорту , пишет на СВОЕЙ странице - Ура ! Скоро буду дома ! Любимая Алма - Ата я так по тебе соскучилась . Две женщины , которым за 50 , ей ответили , что - то типа , вали чурка и что - то там еще . Уже не помню . Когда дочь мне задавала вопрос - Мам , почему ? За что ? Что мне надо было сказать ей ? А сколько таких высказываний на околодомовских форумах ? Может хватит ?

\

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Война, которая сейчас происходит у нас в стране, это не война России и Украины!
Неа, эт именно тА война! ... Киева :happens:
ссылка
А может в Одессе перед домом профсоюзов коктейль Молотова по бутылкам разливала. там как раз такие молодые девчонки были.
:love005: O:-) Молодые украинцы жгли заживо украинцев.. за георгиевскую ленточку, да просто так!.. даж случайно попавших в дом профсоюзов... звери :bad:
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 07:48 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
откуда столько негатива???
Откуда? Из реальности...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Трынди, трынди...кто те поверит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 59.