Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

"От красоты не осталось следа". Что стало с экс-женой Михаила Ефремова ...  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116691
  • Карма: 568010
10

    Актриса Ксения Качалина, бывшая жена Михаила Ефремова и мать его дочери, стала затворницей и пристрастилась к алкоголю. Женщина живет одна, дочка ее не навещает, а Михаил иногда дает деньги, которые она тратит на выпивку.
Актриса Ксения Качалина, бывшая жена актера Михаила Ефремова, пристрастилась к алкоголю, живет одна в элитном доме в Брюсовом переулке, не общается с дочерью и заботится только о своих кошках, выяснил Пятый канал.

Загубленная карьера

В 1993 году Ксения Качалина получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивале в Италии за драму «Над темной водой».
Два года Ксения прожила в гражданском браке с актером Иваном Охлобыстиным, потом вышла замуж за Михаила Ефремова и родила ему дочь Анну-Марию.
После разрыва с актером Качалина впала в депрессию и стала топить горе в алкоголе. В кино Ксения не снимается уже 12 лет. Ее последний фильм - «Цена безумия» - вышел в 2007 году.
Сейчас Ксении 47 лет. Она живет затворницей. По словам женщины, дочь ее не навещает. Михаил Ефремов иногда помогает бывшей жене деньгами, которые она тратит на продукты и алкоголь.

«За последнее время актриса изменилась до неузнаваемости. Она всегда следила за собой, ухаживала, делала прически в модных салонах и стильно одевалась. А сейчас от былой красоты не осталось и следа. Опасение вызывает и ее здоровье», - сообщает Пятый канал.
«В свободное время я сплю. Больше ничего не делаю»

Журналисты, которые побывали в гостях у Ксении, отмечают, что она курит прямо в квартире и сбрасывает пепел на пол. Обои в комнатах ободраны, на плите - испортившаяся еда, стол захламлен немытой посудой и остатками продуктов.

«В свободное время я сплю. Больше ничего не делаю. В кино мне совсем не хочется сниматься», - поделилась артистка.

«Хорошее самочувствие» актриса, как она сама говорит, поддерживает каждый день.
Знакомые Качалиной говорят, что она пыталась бороться с алкоголизмом и прожила семь лет в Индии, однако вернулась оттуда с другой тяжелой зависимостью.

«У моей мамы действительно проблемы»

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной Анна-Мария рассказывала, что живет с гувернанткой.

«За мной присматривает гувернантка, делает она это с большей ответственностью. И с ней хорошо! Иногда ругаемся сильно, но она замечательный и ответственный человек. У моей мамы действительно проблемы, но я ничего страшного в этом не вижу. Просто данность и факт. И у меня никаких подобных расстройств нет», - сообщила журналистам Анна-Мария.

Сам Ефремов состоит в пятом браке. У него шестеро детей. Читайте подробнее об актере: Михаил Ефремов. За что его любят одни и ненавидят другие?

Автор: Маргарита Титова
anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116691
  • Карма: 568010
 Помню ее в роли детдомовки Маши в фильме Дикая любовь, как же она там играла.... эти глаза , в самом деле дикие... она просто через себя пропустила этот образ , несчастной, одинокой девочки. Как жалко что вот так вот всё... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну кто ей виноват , насильно водку не заливали .


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Девочка сирота при живых родителях.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну кто ей виноват , насильно водку не заливали .
Вот именно! Кто виноват-алкоголизм!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.