Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Ольга Гажиенко раскритиковала Алиану Устиненко  (Прочитано 6638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
21

О поведении Алианы Устиненко на проекте не поговорил только ленивый. Ее историю с Андреем Шабариным осудила даже Настя Толстихина, не говоря уже о действующих участниках и зрителях. Но Ольга Гажиенко решила поговорить не о романе с участником, а вообще о факте ухода Алианы на телестройку и брошенном Роберте. Молодая женщина дала понять, что никогда не поверит, будто ему с кем-то другим так же хорошо, как с мамой.
Ольга Гажиенко начала издалека свой пост. Она отметила, что является мамой уже пять с половиной лет и считает, что это лучшее, что могло произойти с ней в ее жизни. Каждую секунду она наслаждается материнством, хотя порой ей бывало очень трудно, от бессонных ночей, капризов и истерик она не застрахована, как и любая мама

По словам экс-участницы, она бы никогда не променяла свое материнство и время проведенное с сыном на что-то другое. Ей не понять, как можно оставлять ребенка на воспитание бабушке и дедушке и продолжать вести свою жизнь, как будто в ней так и не появился малыш. И уж точно ей не понять, как можно отправиться на реалити-шоу строить любовь.

«Я не представляю, как можно оставить малыша на воспитание бабушкам и дедушкам и продолжать жизнь, как ни в чём не бывало. Как можно пойти строить любовь на реалити шоу, когда маленький человечек так нуждается в тебе. Именно в маме. Никогда не поверю, что ребёнку может быть также хорошо с кем-то другим, как с родной мамой», - высказалась Ольга

Молодая женщина уточнила, что она никого не осуждает, так как обстоятельства бывают разные. Но про себя она может сказать, что для нее самое счастливое время в детстве было, когда они всей семьей жили у родителей папы. Было тесно, но мама и отец всегда были рядом. Ребенку неважно сколько денег есть у родителей, ему необходима их поддержка каждый день.

Совершенно очевидно, что высказывалась Ольга в адрес Алианы Устиненко, спокойно оставившей Роберта и отправившейся строить любовь на шоу. Действительно, трудно понять, как можно оставить дома сына, особенно после осуждения Саши Шевы. Эти упреки часто приходится читать от пользователей Александру Гобозову, в свое время называвшего Шеву кукушкой.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Габизьянам эти упрёки как укус комара. Плевать они хотели на мнения , им главное, не работать, и жить всю дорогу на широкую ногу .Гнусь.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Насчет ребенка Али не знаю, да и все равно. Этот персонаж мне неприятен сам по себе. Хочется сказать про яжематерей. "Каждую секунду она наслаждается материнством" - это что? Можно себе представить кайф 24 часа в день наслаждаться материнством? Ни есть, ни пить, ни причесываться, а только наслаждаться? Я тоже считаю, что нечего делать на позорном проекте, даже если зарабатываешь на сына. Но штампы, штампы... Показное благочестие бесит. Ее сестра Рита, много чего натворившая, тоже стала хорошей мамой, но никогда этим не кичится и не поучает. Разозлила меня Гажиенко :blink:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насчет ребенка Али не знаю, да и все равно. Этот персонаж мне неприятен сам по себе. Хочется сказать про яжематерей. "Каждую секунду она наслаждается материнством" - это что? Можно себе представить кайф 24 часа в день наслаждаться материнством? Ни есть, ни пить, ни причесываться, а только наслаждаться? Я тоже считаю, что нечего делать на позорном проекте, даже если зарабатываешь на сына. Но штампы, штампы... Показное благочестие бесит. Ее сестра Рита, много чего натворившая, тоже стала хорошей мамой, но никогда этим не кичится и не поучает. Разозлила меня Гажиенко :blink:
Ольга сама пострадала в детстве  от многочисленных уходов бабЫры к разным мужикам, у нее психика не совсем здоровая.
Сумасшедшая материнская любовь к сыну видна невооруженным глазом.
Другое дело мадам Асратян-она   типичный социопат, и не способна на любовь и тепло ни к кому , кроме собственного зада.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Ольга сама пострадала в детстве  от многочисленных уходов бабЫры к разным мужикам, у нее психика не совсем здоровая.
Сумасшедшая материнская любовь к сыну видна невооруженным глазом.
Другое дело мадам Асратян-она   типичный социопат, и не способна на любовь и тепло ни к кому , кроме собственного зада.

Мне видится,что малыш у Оли ,возможно,возбудимый был. Он не легко ей достался. Она всё время с ним была,подстраивалась под него.Гуляла,лечила,учила.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Таким как Асратян рожать нельзя! Ничего путнего из роба не вырастет! И когда вырастет ,обязательно сральке выскажет свою обиду,что променяла его на члены мужиков! :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ольга никого конкретно не назвала, умная девушка. Если получилось на кого-то похоже, что ж. Имеет право высказать свое мнение о проектных кукушках.
Как мать, она сама не дала никакого повода себя осуждать.
Обсуждать ее ребенка, что он какой-то не такой потому, что в садик не ходит, ее разрешения тоже никто не спрашивал.
На проекте она мне не нравилась, а сейчас ничего плохого про Ольгу сказать не могу.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Плевать ей на Алиану,она матери своей до сих пор предательства не простит вот и пишет подобные вещи, вуалирует)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем плевать на Алиану....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всем плевать на Алиану....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не всем. Нахваливают мудрость , советы дают:
. Не слушай никого, если хочешь быть с Андреем будь, он ради тебя готов меня, гобозов тебе изменял и будет изменять, Алиана строй отношения не слушай Ольгу Васильевну и Сашу, слушай свое сердце ❤️
melnikova7707@mchs1991 адекватные женщины там только собираются, ага.
777eremenko777Да пошли всех на х 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Всем плевать на Алиану....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оля права,она хорошая мама и жена.Ну а что сказать про Сраль,ей Робик и не был нужен.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Всем плевать на Алиану....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всем плевать на Алиану........ кроме тех,кто ее трусы сутками обнюхивает и не морщится O:-) :dart:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Так Ольга на собственной шкуре знает,что это значит когда матери нет рядом...Тупой Срале бы прислушаться к мудрому совету,а не зубья скалить)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Насчет ребенка Али не знаю, да и все равно. Этот персонаж мне неприятен сам по себе. Хочется сказать про яжематерей. "Каждую секунду она наслаждается материнством" - это что? Можно себе представить кайф 24 часа в день наслаждаться материнством? Ни есть, ни пить, ни причесываться, а только наслаждаться? Я тоже считаю, что нечего делать на позорном проекте, даже если зарабатываешь на сына. Но штампы, штампы... Показное благочестие бесит. Ее сестра Рита, много чего натворившая, тоже стала хорошей мамой, но никогда этим не кичится и не поучает. Разозлила меня Гажиенко :blink:
:flower3:
Согласна с вами. Ритка намного проще, не кичится своей великой миссией, как Ольга, хотя у неё двое детей.
Про каждую секунду наслаждаться материнством - совсем смешно слышать от неё, они с муженьком у мамки с папкой, как у Христа за пазухой, жили, где им с ребенком все помогали.
Кстати, эта примерная мамочка так и собирается до института сыночка пасти? На работу не желает выйти, деньги зарабатывать, как обычные матери, или я чего-то не знаю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1835
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1301
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 687
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 878
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3685
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.