Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 6. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис
7. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Просто размышления.....  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Просто размышления.....
« Ответ #15 : 04 Января 2017, 15:37 »
Недавно начальник летал в Турцию отдыхать, и рассказывал, что познакомились они там с парой из Львова. Сказал, вполне адекватные, хорошие люди, даже подтрунивают над ситуацией.. Они и ДР вместе отмечали, и контактами обменялись.. Как и когда дождаться, когда там шваль всякая сгинет... :facepalm:
Таких там очень много. Просто мы тоже судим по ситуации все больше по диванным писакам, в которых ненависти через край.


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Просто размышления.....
« Ответ #16 : 04 Января 2017, 15:41 »
политика политикой, а люди всегда были и остаются людьми

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86123
Просто размышления.....
« Ответ #17 : 04 Января 2017, 15:43 »
Ну вот поменяется у них власть, а куда денутся тысячи майданутых и добровольцев карателей? Опять затаятся как после ВОВ и будут своих отпрысков в ненависти воспитывать, ружьишки с орденами прикопают, а потом когда надо достанут!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Просто размышления.....
« Ответ #18 : 04 Января 2017, 15:58 »
Ну вот поменяется у них власть, а куда денутся тысячи майданутых и добровольцев карателей? Опять затаятся как после ВОВ и будут своих отпрысков в ненависти воспитывать, ружьишки с орденами прикопают, а потом когда надо достанут!

Да! Под Киевом в 80е!! В магазинах говорящих по русски обслуживать отказывались! В 80е! Ненависть западенцевк нам никогда не стихнет

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86123
Просто размышления.....
« Ответ #19 : 04 Января 2017, 16:03 »
Да! Под Киевом в 80е!! В магазинах говорящих по русски обслуживать отказывались! В 80е! Ненависть западенцевк нам никогда не стихнет

В 90-ом была в Луцке, там открыто русских не любили.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Просто размышления.....
« Ответ #20 : 04 Января 2017, 16:08 »
Ну вот поменяется у них власть, а куда денутся тысячи майданутых и добровольцев карателей? Опять затаятся как после ВОВ и будут своих отпрысков в ненависти воспитывать, ружьишки с орденами прикопают, а потом когда надо достанут!
Вот и я об этом.....власть поменяется,а вот ненависть у них и у нас останется.....не у всех конечно но у многих......и сколько надо поколений чтоб эту вражду и неприязнь искоренить.....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124434
  • Имя: Галина
  • Карма: 833344
Просто размышления.....
« Ответ #21 : 04 Января 2017, 16:09 »
Ну вот поменяется у них власть, а куда денутся тысячи майданутых и добровольцев карателей? Опять затаятся как после ВОВ и будут своих отпрысков в ненависти воспитывать, ружьишки с орденами прикопают, а потом когда надо достанут!
Вот и я думаю....что , не будет уже прежних отношений!!! За 25 лет уже выросло поколение ублюдков!!! Сколько пожилых людей участвовали в бандеровском марше!!! Стыдно...затаятся , на время...и опять нож в спину!!! Поздно уже ...не изменится не они и не мы...осадочек остался...и мне не выжечь из души ... хотелось бы, что б я была не права... но, увы...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просто размышления.....
« Ответ #22 : 04 Января 2017, 19:03 »
milashka, я даже не знаю...но политиканы очень стараются что бы ненависть между нами была.
И она теперь будет. Посмотри с какой ненавистью к России растёт  их новое поколение . Власть то сменится , а дебилы останутся ...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168272
Просто размышления.....
« Ответ #23 : 04 Января 2017, 19:28 »
Да и не было её, этой любви, о чем вы?! Родственные связи, друзья -это понятно, а если в общем, то я ещё 1985 году была во Львове по путевке ( практиковалось раньше ) и нас возили в Мукачево на экскурсию в горы. Уже тогда гид предупреждал :" ни вправо, ни влево, строго друг за другом " И это потому, что уже тогда боялись неадекватного поведения местных. Сколько лет прошло, а я помню их взгляды исподлобья, полные ненависти!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Просто размышления.....
« Ответ #24 : 04 Января 2017, 19:36 »
Знаете, у меня нет близких людей, живущих (в) на Украине... но соседи ездили туда на машине с номерами 23 региона. Причём, если сосед - настоящий хохол (ну, не ругательное это слово для меня, уж, простите  O:-) и через 30 лет проживания в России говорящий на жуткой смеси украинского и русского языков) то жена его не знает и слова на мове... Всё в порядке, говорят - таможню нормально прошли  тока сала не разрешают многа вывозить  :hihihihi: общались нормально... так что... как везде и всегда)))) человеческий фактор.... Если чел - адекватный - таким и останется.... Если гнилой - то дерьмом таким и будет  O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Просто размышления.....
« Ответ #25 : 04 Января 2017, 20:01 »
Да и не было её, этой любви, о чем вы?! Родственные связи, друзья -это понятно, а если в общем, то я ещё 1985 году была во Львове по путевке ( практиковалось раньше ) и нас возили в Мукачево на экскурсию в горы. Уже тогда гид предупреждал :" ни вправо, ни влево, строго друг за другом " И это потому, что уже тогда боялись неадекватного поведения местных. Сколько лет прошло, а я помню их взгляды исподлобья, полные ненависти!
Вот странно, правда. Никогда не замечала каких-то косых взглядов на улице, в магазинах и проч. Более того, раньше навигаторов не было, мы на машине во Львов все время по-разному ездили: то через Киев, то через Ровно, то еще как-то (искали оптимальный маршрут и по расстоянию, и по качеству дорожного покрытия). Ездили по карте: муж за рулем, я штурман :)8 . Бывало, что штурман "накосячит", свернем куда-то не туда, приходилось у местного населения дорогу спрашивать. Так несколько раз замечали, что видя российские номера, люди начинали с нами говорить по-русски. Очень было приятно. Вот только гаишник один во Львовской области придурок насчет этого попался. Наши номера ведь как красная тряпка для быка для них (а вдруг превысили возможный срок нахождения авто без регистрации или владельца в машине нет, короче, иностранные номера-возможность разжиться взяткой). Вот сколько раз останавливали, и только один придурок, остальные вполне доброжелательны были. Тут же все от человека зависит: идиот он или нет. Видимо, нам везло на нормальных.   

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Просто размышления.....
« Ответ #26 : 04 Января 2017, 20:05 »
Во Львове 10 лет назад мояподруга получила по морде лица за вопрос на русском. Исправились?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Просто размышления.....
« Ответ #27 : 04 Января 2017, 20:11 »
Во Львове 10 лет назад мояподруга получила по морде лица за вопрос на русском. Исправились?
если честно, по морде можно получить где угодно. Даже интересно, что был за вопрос и у кого она спрашивала. Вот не верю, если честно. Львов- очень культурный город. Идиоты есть везде, но в городе-миллионнике надо постараться найти того, от кого получить по морде. Негативную реакцию вызвать могла у неадекватов, не исключаю. Но по морде... извините, у подруги, наверное, бурная фантазия или вопрос был задан соответственный в соответственной тональности непонятно кому. Если бы не была огромное количество раз во Львове, может и не отвечала бы Вам.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Просто размышления.....
« Ответ #28 : 04 Января 2017, 20:16 »
Вопрос был о том, как пройти. Было за что получить. Но я так уже поняла из вашего текста, что она сама виновата, что получила, от таких интеллигентных и замечательных львовян.  И конечно, верить ей я больше не буду. Потому что вы всё объяснили и не верите.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Просто размышления.....
« Ответ #29 : 04 Января 2017, 20:17 »
В 90-ом была в Луцке, там открыто русских не любили.

в начале 80-х подружка 7-ми лет ездила в Луцк к родственникам.
там её москалякой обзывали детишки. приехала, рассказывала.
мы маленькие были, не зациклились.
слово это вспомнила, когда майданутые скакали и орали, что на гиляку  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина
"Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:51
от blonda9
19 мая Шаваршу Карапетяну исполнился 71 год. 17-кратный чемпион мира по скорост

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 22:49
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.