Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от ис 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

50+. Если у Вас ничего не болит, значит, Вы уже умерли?  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
подруга, Во многих семьях с появлением внуков называют друг друга бабушка-дедушка, а дальше - понеслось, бабка-дедка.
А вот и фиг. Какая я им бабушка, тем более мужу я точно бабушкой не прихожусь, как и он мне дедом  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
Это скорее "с какого конкретного воспитания". Из серии тех, кто жену в третьем лице "моя" называет.
моя  :laughy:. "сам", "сама" называют.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Меня всё ещё девушкой кличут  :laughy: Нет у нас адекватного обращения к женщине средних лет, из девушки сразу в бабушку.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66983
  • Карма: 399395
Это скорее "с какого конкретного воспитания". Из серии тех, кто жену в третьем лице "моя" называет.
Ну и чужих жён и мужей не стоит торопиться называть дедульками и старухами вообще. Иначе  с какого возраста конкретно? С какого веса? Количества морщин? Диагнозов?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
подруга, Во многих семьях с появлением внуков называют друг друга бабушка-дедушка, а дальше - понеслось, бабка-дедка.
особенно смешно, когда моя мама меня "бабушкой" называет.  :laughy:
потому что у меня внучка есть.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
подруга, солидарна на 100 процентов. Но люди вдовеют, как было с моим сватом.женился. А вот соседка по даче не смогла ни скем сойтись. Каждый сам решает. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
моя  :laughy:. "сам", "сама" называют.
Как предмет мебели.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вот соседка по даче не смогла ни скем сойтись.

просто не с кем


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Ну и чужих жён и мужей не стоит торопиться называть дедульками и старухами вообще. Иначе  с какого возраста конкретно? С какого веса? Количества морщин? Диагнозов?
Это для юной Руби после 50 секса нет и все старые  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Меня всё ещё девушкой кличут  :laughy: Нет у нас адекватного обращения к женщине средних лет, из девушки сразу в бабушку.
Еще есть шЫкарное обращение "женщина"!  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Еще есть шЫкарное обращение "женщина"!  :hihihihi:
Сталбыть, для женщины я ещё слишком юна?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня сегодня тоже назвали девушкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне самой это уже как то диковато...  :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сталбыть, для женщины я ещё слишком юна?  :laughy:
Сталбыть, так, девушка! :hihihihi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
при росте 164 см, 60
Хороший вес у вашей дочки,я при 178 столько вешу,но вроде все при мне :rolleyes:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У всех по разному...
Я в 45 себя чувствовала намного хуже ,чем в 59...может потому,что болела много лет... :happens:
А сейчас вычухалась и всё зашибись... :applo2:
Таблетки только от аллергии-ну тут уж никуда не денешься... O:-) уже лет 20 ... :happens:
И никаких дедушек и бабушек-только Котя и Катюша...
А бабушка я-только для своих внуков...
Так что жизнь продолжается...и она не менее интересная,чем в молодости,только чуть другая... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 56.