Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

buzova86 Как удивительно складывается моя жизнь...  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну всеее держитесь.я с вами.🔫⚔сейчас начнется😁

я только не понимаю, такие довыды странные :))) тупой футболист бросил жену за то что она начала петь, ага :)))


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
О том и речь!
Бузинатор сама признавалась,что первую песенку про разлуку она еще весной записывала. Так что уже тогда появился инвестор у нее. А уж тарасик тянул тянул да и лопнуло его терпение. Выгнал нафиг энту певицу.
Тоже вот поражает)) ну пока есть наивные и внушаемые люди,то такие как оленька всегда будут на виду. Любят вот у нас люди на слезки вестись. А кто-то оч умело их разводит и пользуется плодами...


ну причем тут слезы. я эти песни не слушаю и слушать не буду никогда и мне плевать 3 раза с высокой колокольни. никто не знает какая у них была семья и когда на самом деле у них было расставание или шло к расставанию. никто не знает что она чувствовала итп. она прилично зарабатывает, чтоб ждать инвестора :))) и что знаешь внушаемые люди? у меня к ней нет негатива и любви тоже, у меня к ней нейтральное отношение, но уважение к тому чего она добилась имеется. поэтому пусть будет навиду если ей так нравится, мне фиолетово. а вот негативные эмоции врендны для здоровья.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
я только не понимаю, такие довыды странные :))) тупой футболист бросил жену за то что она начала петь, ага :)))
Тупой футболист бросил жену, потому что у будущей "певицы" появился "спонсор" - так понятнее?!  :laughy:  И он хоть и тупой, но не глухой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А уж про "кричалку" на стадионе я уже и не говорю - тут бы и глухой услышал, и слепой прозрел, и до тупого, наконец, дошло... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

ну причем тут слезы. я эти песни не слушаю и слушать не буду никогда и мне плевать 3 раза с высокой колокольни. никто не знает какая у них была семья и когда на самом деле у них было расставание или шло к расставанию. никто не знает что она чувствовала итп. она прилично зарабатывает, чтоб ждать инвестора :))) и что знаешь внушаемые люди? у меня к ней нет негатива и любви тоже, у меня к ней нейтральное отношение, но уважение к тому чего она добилась имеется. поэтому пусть будет навиду если ей так нравится, мне фиолетово. а вот негативные эмоции врендны для здоровья.

Ну откуда тогда так хорошо знаете,что он такой плохой? Раз так хорошо знаете,какая она. Оля в передачках и журнальчиках сказала? Она много чего говорит  :D   и чего она все-таки добилась я вот так и не понимаю. Все пишут,что она ,мол, добилась,добейтесь и вы. А чего конкретно-то? :xixixi:
Она прилично зарабатывает??))) так прилично,что до сих пор по съемным квартирам мотается  :xixixi:
А чтобы сделать хоть один клип и купить ротацию всех ее денег за всю жизнь не соберешь. Видимо, по счастливой случайности песенки и клипы шатмпуются как грибы после дождика.
Спросите у Пригожина сколько всё это стоит и какими путями туда пробираются  O:-)  :xixixi:
Муж был настолько плох видите ли ,хотя именно он проплатил ее шмоточный бизнес,он возил ее по океанам и покупал тонны одежды в гумах. Как кинул ее,так и заглохли фото шикарной жизни.
Всем бы таких вот никчемных мужей  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тупой футболист бросил жену, потому что у будущей "певицы" появился "спонсор" - так понятнее?!  :laughy:  И он хоть и тупой, но не глухой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А уж про "кричалку" на стадионе я уже и не говорю - тут бы и глухой услышал, и слепой прозрел, и до тупого, наконец, дошло... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Что Вы!
Только упорство и труд   :lol:  :lol:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну с вами вести диалога невозможно.
кушайте шоколад и будьте добрее.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Просто мы не ведемся на слезки продуманной якалки. Натуру ее еще на дуркошоу неплохо раскрыли. Акула,прикидывающаяся овечкой


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72993
поэтому пусть будет навиду если ей так нравится,
[/b][/size]
Стопудовый аргумент...актрисой больших и малых сколько лет она стремилась стать? отовсду поперли - зрители со спектакля уходили и требовали деньги вернуть в ее родном городе....ну это ж так - ерунда (буза поржала и завернула в кабак расслабиться).... ей же ТАК хотелось быть на виду....Так сначала нужно иметь какие-то задатки к этой профессии (многим талантливым артистам не давали возможности и сниматься и играть), а куре нравится быть на виду - поэтому ВПЕРЕД!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Мне кажется, её гиперпупер бесстыдство и есть залог её успеха. Это уже что-то сродни дебилизму, когда нет стеснения, тормозов, ограничителей.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
я только не понимаю, такие довыды странные :))) тупой футболист бросил жену за то что она начала петь, ага :)))
Наверное потому что она отказалась его на подпевку взять😁😁😁😁😁вон новая обещалась с ним группу создать.да чет никак.не мычит не телится🐮


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 52.