Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Звездный День знаний  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
В первый день осени свои двери открыли тысячи школ и детских садов по всей стране. 1 сентября многие российские знаменитости проводили своих наследников на торжественные линейки, на которых ученики вручили красивые букеты своим учителям.

Дочь Ксении Бородиной Маруся сегодня пошла в первый класс. Телеведущая гордится Марусей и очень за нее переживает. «Моя Доченька, сегодня ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первый класс. Я не буду рассказывать, какая ты умненькая у меня, интеллигентушка. Я просто спокойна за тебя, я знаю, что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки. Пусть у тебя все получится, я в тебя верю!», - написала звезда в своем микроблоге, разметив снимок с Мару, одетой в роскошное светлое платье.

Александр Бердников из группы «Корни» проводил на праздничную линейку в первый класс свою дочь Милану. Сын артиста Марсель пока ходит в детский сад. Девочка с удовольствием фотографировалась с большим букетом и показывала свой огромный ранец.

Дочь рэпера Басты также в первый раз пошла в школу. Мама Маши Елена Пинская очень переживала за наследницу. «Я даже не думала, что это будет так волнительно!», - призналась женщина на своей страничке в социальной сети.

Сергей Боярский отвел свою младшую наследница во второй класс, а старшая - в этом учебном году уже заканчивает школу. Сын Маргариты Агибаловой был рад первому сентября, ведь его туда проводил папа, Евгений Кузин. Митя пошел в 1 «А» класс.

Наследник певицы Зары отправился в детский сад, не скрывая своих негативных эмоций по поводу начала учебного года. «Вот такие эмоции вызывает у нас любимый садик! Пусть этот год будет познавательным, успешным и счастливым! Лезгинка», - подписала исполнительница снимок с сыном.

Некоторых звездных детей 1 сентября сопровождали их старшие братья и сестры. Марианна Газманова отправилась на линейку вместе с Филиппом и мамой Мариной. В день знаний на территории их учебного заведения звучал джаз.

Дочь Веры Брежневой Сара и сын Потапа Андрей пошли в школу в Киеве, так как семьи исполнителей живут на Украине. Рэпер поддержал сына и даже сел с ним за одну парту, чтобы наследник не переживал.



Дочь Александра Бердникова
Сергей Боярский со своей младшей дочкой
Сын Зары не хочет идти в сад
Ольга Орлова с сыном на 1 сентября
Дети Андрея Григорьева-Апполонова выбрали букеты из подсолнухов
Григорий Лепс с дочкой перед линейкой
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Марианна Газманова на линейке вместе со старшим братом
Дочери Стаса Михайлова одеты в одном стиле
Дети Сергея Жукова с яркими букетами
Дочь Веры Брежневой пошла в школу в Киеве



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.