Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

слухи  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #15 : 20 Июля 2010, 11:40 »
100% согласится, после свадьбы палычей ей тоже захочется примерить на себя платье невесты, тем  более больше свадеб ни у кого не намечается в этом году, было бы красиво завершить брачный период их  с никитой свадьбой, если только венгр с кристей не надумают 31 декабря


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #16 : 20 Июля 2010, 11:46 »
Это будет прикол.....если Венц надумает...... с я представляю, какая свадьба будет - Эконом-варианта...., кольца купит в киоске "СоюзПечать", как тогда себе "золота" накупил  :D :D :D

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: слухи
« Ответ #17 : 20 Июля 2010, 11:49 »
 :D


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: слухи
« Ответ #18 : 20 Июля 2010, 14:58 »
Думаю, Нелли все же помирится с Никки. Но из личного опыта замечу, что когда в отношениях столько агрессии и ссор, любовь испаряется даже и не замечаешь этого. Остается привычка, и достаточно какое-то время не видеться, чтобы понять, что больше не хочешь быть с человеком всю жизнь.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #19 : 20 Июля 2010, 15:10 »
ksano4ka0k, согласна с тобой на 100 %....  :cool:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: слухи
« Ответ #20 : 20 Июля 2010, 16:20 »
Нелли будет полной дурой если согласится!Это же всем понятно,что у них никаких перспектив,только нервы последние друг другу вымотают!Да и до рукоприкладства недалеко!Они же еще молодые! Зачем им этот брак!Они по отдельности лучше воспринимаются,чем вместе!Хотя Никитос- :-! терпеть его не могу( и рот у него маленький-как у курицы задница)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #21 : 20 Июля 2010, 16:23 »
А для чего Никитосу Большой РОТ ?????  :D

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: слухи
« Ответ #22 : 20 Июля 2010, 17:25 »
Просто мне придраться больше не к чему :smile:


Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #23 : 22 Июля 2010, 13:56 »
ЕСЛИ ЕЩЕ И ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ,ТО СТО ПРОЦЕНТОВ ВСЕ ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ СВАДЬБЫ ФАЛЬШИВКА.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #24 : 22 Июля 2010, 14:13 »
Просто мне придраться больше не к чему :smile:

 :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.