Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Валерия Лукьянова снова о хейтерах  (Прочитано 761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
В нашем мире процветает хамство ,агрессия и неуважение друг к другу. Почему-то хамы очень удивляются , когда я им отвечаю тойже монетой , они сильно обижаются и говорят что так с людьми нельзя. Очень интересно , что люди считают своим долгом мне нахамить , а я по их мнению должна промолчать)
Притом в последнее время я встречаюсь с таким явлением очень часто, и здесь ВКонтакте ,и особенно в Instagram.

Лично я не считаю для себя нормальным, чтобы меня оскорбляли ,а я при этом потупив глазки молчала. На самом деле это только слабые люди молчат, в ответ на оскорбления , которые боятся! Боятся за себя заступиться! Такую реакцию люди маскируют под тем , что они якобы не хотят опускаться на уровень тех кто оскорбляет, тем самым вынуждают себя становится пожизненным козлом отпущения для таких разболтанных и невоспитанных людей...

Я считаю , что если люди не ставить на место , то они нам просто сядут на голову и не слезут никогда! Поэтому на оскорбления я отвечаю жёстко ,чтоб неповадно было вести себя со мной -подобным образом!

Кстати ,можете меня поздравить ,я наконецто сегодня буду дома , в Канкуне! Затянулось моё путешествие и ксчастью наконец то оно закончилось !!!

В то время, пока мои хэйтеры меня жалеют, пишут, что моя жизнь слишком однообразна, я уже за неделю обьездила несколько стран , а оно продолжают сидеть в своём сугробе где то в Мухосранске и продолжают оттуда жалеть меня,это очень забавно🤣😅😏😂


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
БЕДНАЯ МУКЛОЧКА ОБИЖАЮТ ТЕБЯ!ЖАЛЕЕМ!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
miass:flower3: кнопку Caps Lock нужно отключить-пишите большими буквами


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.