Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Очередной тупизм яжматери  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
19
Очередной тупизм яжматери



"Занимаюсь в фитнес клубе, пользуюсь соответственно женской раздевалкой - яжедевушка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бесят мамашки, которые берут с собой в раздевалку своих сыновей в возрасте 6-7 лет! :shock: :shock: :shock:

Переодеваюсь и моюсь в душе с чужими 7-ми летними мальчиками, уже второй год.

Не имею привычки щеголять голой по раздевалке, в одних трусах сушить волосы, или сексуально вытираться полотенцем полчаса, поэтому удовольствие наблюдать меня без одежды - короткое. Но тем не менее.

Ни разу не поднимала этот вопрос с мамами этих мальчиков, так как половое воспитание чужих детей - не мое дело. Но неоднократно была свидетелем того, как в раздевалку, в которой переодеваются мама с сыном, заходит такая же мама, но с дочкой! Дети примерно ровесники. Естественно девочка стесняется раздеваться при мальчике, о чем ее мама сообщает родительнице этого мальчика, слово за слово, начинается конфликт... Чем он заканчивался не знаю, всегда уходила раньше.
Но вчера, пришла в раздевалку. Там сидит 6-7 летний парень, по раздевалке туда-сюда бегает голая мамаша с бабушкой этого парня (такой же голой!!).

Я, начала спокойно переодеваться из повседневной одежды в спортивную, как вдруг услышала в свой адрес просьбу мамаши (далее М):

- "Девушка, вы не могли бы отвернуться? А то у меня мальчик на вас смотрит."

Что  легкомысленная девушка :swearing: , простите?? Стояла я к парню боком. Прошу прощения за подробности, но переодеваюсь я поэтапно. Сначала верх, потом низ. Каждая часть тела находится без одежды примерно секунд 5-10, ибо одеваюсь я быстро.

Я: - А ваш мальчик сам отвернуться не хочет? Это вообще то женская раздевалка !!!

М: - Ну, ему же интересно!!!

Я: - вот именно!! И наверное поэтому ему здесь не место.

Охренеть господа. Неужели действительно 7-ми летний мальчик не может самостоятельно раздеться в мужской раздевалке??

Неужели трудно подойти к любому мужчине, который направляется в мужскую раздевалку, с вежливой просьбой одним глазом проследить, чтобы мальчик разделся и убрав все вещи в шкафчик, закрыл его?

Я чего то не понимаю в воспитании детей?"

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 14:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
есть такая проблема.И у нас в спорт клубе тоже. Я стесняюсь таких мальчиков. Но днём бывает раздевалки практически пустые. Видимо боязно матери одного малыша отправить в почти пустую раздевалку. Наверно дежурить кто-то должен для таких случаев из персонала в раздевалках.. Помогать и приглядывать.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У нас такого идиотизма,слава Богу,не наблюдала. Женская раздевалка слева, мужская-справа через проход. Правило общее для всех возрастов. Родители просят дежурного присмотреть за детьми,помочь переодеться и тд


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Неужели действительно 7-ми летний мальчик не может самостоятельно раздеться в мужской раздевалке??
:xixixi: всего-то 7 еще грудничок :gigigi: лет в 20 маман в мужскую раздевалку за ручку приведет :gigigi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
У нас не видела такого.Дети или с воспитателем или с папами.В сауне встречаемся, но там женщины в накидках.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хороша позиция ,, Отвернитесь и ему же интересно,,  :facepalm: в машинки ему должно быть интересно играть, книги читать, а не взрослых голых тетенек разглядывать.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нас такого идиотизма,слава Богу,не наблюдала. Женская раздевалка слева, мужская-справа через проход. Правило общее для всех возрастов. Родители просят дежурного присмотреть за детьми,помочь переодеться и тд
У нас так же..  и вообще .. мальчик в 7 лет вполне самостоятельный.. благо у нас кабинки стоят. с закрытыми дверями.. мне лично и в женском колл.. как то не комильфо оппой сверкать)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
есть такая проблема.И у нас в спорт клубе тоже. Я стесняюсь таких мальчиков. Но днём бывает раздевалки практически пустые. Видимо боязно матери одного малыша отправить в почти пустую раздевалку. Наверно дежурить кто-то должен для таких случаев из персонала в раздевалках.. Помогать и приглядывать.
Я дочек в этом возрасте в сплртлагерь отправляла, где только два тренера мужеска пола и никакого персонала! Никто не умер.
(кликните для показа/скрытия)

Вот так и растят этих овощей с членом!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
у нас в баню приводят мальчиков, ладно 3-4 и даже 5 лет, они сидят в своих ванночках, им и дела нет до окружающих теток, плещутся с игрушками. Но как-то бабуся привела с собой 6 или 7 летнего не знаю, у него и взгляд уже другой. Так тетки быстро ее нагнали. Безобразие, я считаю. девочек же папы не берут с собой, чего мальчишек таскают?  :opponents:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
у нас в баню приводят мальчиков, ладно 3-4 и даже 5 лет, они сидят в своих ванночках, им и дела нет до окружающих теток, плещутся с игрушками. Но как-то бабуся привела с собой 6 или 7 летнего не знаю, у него и взгляд уже другой. Так тетки быстро ее нагнали. Безобразие, я считаю. девочек же папы не берут с собой, чего мальчишек таскают?  :opponents:
Мы как то один единственный раз ходили с Дашей в общественную баню...ей лет 5 было.
Она сказала что больше никогда в жизни туда не пойдёт...потому что там тётки страшные и голые...а тут мальчиков водят?
Да это же психологическая травма на всю жизнь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Теперь понятно из кого эти гомостилисты выходят, любящие мужскую красоту  и ненавидящие всех женщин подряд :facepalm:
Из внуков , бабушки которых водили их в женскую баню  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Теперь понятно из кого эти гомостилисты выходят, любящие мужскую красоту  и ненавидящие всех женщин подряд :facepalm:
Из внуков , бабушки которых водили их в женскую баню  :D
:lol: :lol: :lol:
точно

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да, кстати, соглашусь со многими. Женская раздевалка не лучшее зрелище :xixixi:

Хоть я и женского пола,но неприятно на тетенек нагих смотреть. И также не люблю,когда на меня смотрят. Некоторые сравнивают с собой, и это заметно. Нашла вариант-просто поменяла время  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы как то один единственный раз ходили с Дашей в общественную баню...ей лет 5 было.
Она сказала что больше никогда в жизни туда не пойдёт...потому что там тётки страшные и голые...а тут мальчиков водят?
Да это же психологическая травма на всю жизнь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня тоже в детстве мама сводила в общую баню. Была истерика. Больше не повели. Помню, какой ужас испытала при виде старых голых женщин.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне тоже посчастливилось не встречаться с такими мамашами..
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.