08 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 2. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 3. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 4. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 5. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 10. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас... 12. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Саша Черно: опять выставили меня алкашкой, Под забором чуть-ли не валяющейся  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2024, 08:05
Прочитано 1940 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

10
Днище днищенское то, что сейчас в эфире)))
Опять выставили меня алкашкой, Под забором чуть-ли не валяющейся.
Могу загулять раз в неделю, могу не пить несколько недель Я не за зож, но я и не алкоголик Сидят там размышляют п@здец целомудренные Лучше расскажите как вы пьете и что делаете на тусовках, за@бали.
А я могу гулять сколько хочу Я уже была в браке, один ребёнок есть Торопиться мне некуда Фин сфера не страдает, я работаю С ребёнком все ок Развитие тоже.
Принципы свои не предаю Целку патриотку из себя не строю.
Мне жить не мешает вся эта история)))
И да, отвечу на вопрос (я то понимаю, кто этот вопрос накинул) когда я рожу второго ребёнка, я буду во втором браке и у меня будет чудесная семья Соответственно, зачем мне будут нужны тусовки? Там тусовки уже будут семейные.
Человек когда свободен и когда в отношениях, ведёт себя по-разному.

 
Только это мне всегда помогало в жизни. Мне было плевать кто там и что думает, в-итоге мы увидим, кто и где окажется.


07 Апреля 2024, 08:32
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


07 Апреля 2024, 08:41
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



07 Апреля 2024, 09:03
Ответ #3
Оффлайн

Ника82




  — Как вам удалось дожить до 100 лет?
— Раз в год я устраиваю своему организму алкогольную шоковую терапию.
— И сколько вы тогда выпиваете?
— В этот день я не пью.

07 Апреля 2024, 09:11
Ответ #4
Онлайн

Sasha8




07 Апреля 2024, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


07 Апреля 2024, 09:47
Ответ #6
Оффлайн

цунами


Дура Черно беспросветная. У неё куча болячек на фоне лишнего веса (сама писала, если что  :happens:). Ни чему этих упоротых хомяков жизнь не учит  :facepalm:.

07 Апреля 2024, 10:32
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну с ребёнком то не всё ОК… вчера случайно переключила… ( не знаю эту участницу) она с ребёнком пришла в гости … так сын чуньки облил её в дочь водой… :facepalm: неадекватный у неё ребёнок! Не дай бог, ещё одного родить? И не будет у чуни семьи чудесной… нЮхач единственный  :laughy:


07 Апреля 2024, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

vomana



07 Апреля 2024, 12:14
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну с ребёнком то не всё ОК… вчера случайно переключила… ( не знаю эту участницу) она с ребёнком пришла в гости … так сын чуньки облил её в дочь водой… :facepalm: неадекватный у неё ребёнок! Не дай бог, ещё одного родить? И не будет у чуни семьи чудесной… нЮхач единственный  :laughy:
Ой, оспади и тутА за вонючку пуляют… :laughy: :laughy: :facepalm:

07 Апреля 2024, 12:21
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Кто нибудь видел новое видео - Игорь Г. Рахимова и Стефан?

ссылка
Совсем  с ума сошли там. Еще и выставляют.

07 Апреля 2024, 13:45
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


07 Апреля 2024, 13:47
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


07 Апреля 2024, 14:40
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ух, ты! Кто-то Черно любит)
Любят, любят у нас на форуме! :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

07 Апреля 2024, 19:05
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 17:42
от Ириша 2
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 16:03
от Агатах
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1930
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1732
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena