Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 8. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Сон  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сон
« : 09 Марта 2018, 17:34 »
10
Всю ночь снился кошмар, снилась сестра !как бы сказать проще , сестра меня не любила ,что и родители, я это помню но не понимала.
Что в итоге, сестра старшая ,я маленькая меня отдали в дет дом , мама в аварии погибла ,отец меня отдал, а сестру я помню помню как дрались . Господи я скучаю о ней мне 35 ей уже 45 . Сон про то что у сестры погиб сын , похороны, я во сне встала время было три ночи, взяла планшет поиграла, уснула ,и опять  умирает сестра.   Возраст что ли?   Мы с ней общались только в детстве.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Сон
« Ответ #1 : 09 Марта 2018, 17:44 »
Я не умею разгадывать сны, но может позвонить сестре, узнать как у неё дела? Если не знаете номер её телефона, по соцсетям поискать.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сон
« Ответ #2 : 09 Марта 2018, 17:46 »
А на фига она Вам нужна, приснилась,  значит думали о ней, а мозг во время сна многое по другому подносит.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сон
« Ответ #3 : 09 Марта 2018, 18:04 »
С детства помню, что бабуля говорила - увидеть во сне чьи-то похороны, смерть - это к долгой жизни того человека, про которого сон  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сон
« Ответ #4 : 09 Марта 2018, 18:38 »
Не думаю , что сон к плохому , но раз приснилась и скучаете , попробуйте правда поискать сестру . Детские воспоминания ернунда . То , что дрались не показатель . Может она тоже скучает и ей вас не хватает . В худшем случае все останется как прежде в вашей жизни , в лучшем обретёте сестру . Игра стоит свеч  :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Сон
« Ответ #5 : 09 Марта 2018, 18:44 »
сестра вас старше на 10 лет, не любила в детстве и вряд ли неожиданно залюбит сейчас. если б хотела - то искала бы. а вам-то зачем это надо?
проблем видимо нет в жизни и скучно?а ведь чаще всего найденные через года родственники приносят их оооочень много. и мало кто потом от этих родственников умудряется избавляться, так и прилипают навсегда.  O:-)
в церковь сходить лучше, помолиться, пожелать всем здравия и жить дальше отдельно от этой родни.  O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сон
« Ответ #6 : 09 Марта 2018, 20:52 »
Да, видимо я
С детства помню, что бабуля говорила - увидеть во сне чьи-то похороны, смерть - это к долгой жизни того человека, про которого сон  O:-)
Как черал,
Не думаю , что сон к плохому , но раз приснилась и скучаете , попробуйте правда поискать сестру . Детские воспоминания ернунда . То , что дрались не показатель . Может она тоже скучает и ей вас не хватает . В худшем случае все останется как прежде в вашей жизни , в лучшем обретёте сестру . Игра стоит свеч  :268:
Как бы я хотела ее обнять. Пишу реву

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сон
« Ответ #7 : 09 Марта 2018, 20:53 »
сестра вас старше на 10 лет, не любила в детстве и вряд ли неожиданно залюбит сейчас. если б хотела - то искала бы. а вам-то зачем это надо?
проблем видимо нет в жизни и скучно?а ведь чаще всего найденные через года родственники приносят их оооочень много. и мало кто потом от этих родственников умудряется избавляться, так и прилипают навсегда.  O:-)
в церковь сходить лучше, помолиться, пожелать всем здравия и жить дальше отдельно от этой родни.  O:-)
Это всегда делаю. Я скучаю , переживаю


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сон
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 02:53 »
Это всегда делаю. Я скучаю , переживаю
лучше в церковь сходите, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, легче станет.
Поймите, может ваша сестра знать не хочет Вас, представляете как в душу плюнут ? Решать только Вам, но будьте готовы к любому повороту.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сон
« Ответ #9 : 10 Марта 2018, 03:21 »
 Первый вопрос: отец жив? поддерживаете какие-то отношения? Вообще что с родней? Могут знать. Если она есть в соцсетях, можно понять, что за человек вырос. Хотя.... если 10 лет разницы, и она к маленькой сестре в детдом даже не приходила...
Хотя... может жизнь по голове дала, о чем-то сейчас жалеет, думает о вас, вот и приснилась. В любом случае, если Вас это беспокоит, надо со стороны выяснить, бросаться в объятья пока точно бы не стала.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сон
« Ответ #10 : 10 Марта 2018, 07:32 »
Это всегда делаю. Я скучаю , переживаю
Окажись я на вашем месте обязательно бы поискала . Я единственный ребёнок и мне очень не хватает родных брата или сестру . Вам не обязательно сразу кинуться ей в объятия . Найдите , тихонько издалека понаблюдайте . Как у неё , что , чем живет , что бы не получилось как пишут наши форумчане - повесит себя и свои проблемы на вашу шею ....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сон
« Ответ #11 : 10 Марта 2018, 07:33 »
Первый вопрос: отец жив? поддерживаете какие-то отношения? Вообще что с родней? Могут знать. Если она есть в соцсетях, можно понять, что за человек вырос. Хотя.... если 10 лет разницы, и она к маленькой сестре в детдом даже не приходила...
Хотя... может жизнь по голове дала, о чем-то сейчас жалеет, думает о вас, вот и приснилась. В любом случае, если Вас это беспокоит, надо со стороны выяснить, бросаться в объятья пока точно бы не стала.  :flower3: :flower3:
Всякое бывает . Может ее жизнь закинула далеко , может тоже ищет сестру .....

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сон
« Ответ #12 : 10 Марта 2018, 11:24 »
Спасибо большое всем.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сон
« Ответ #13 : 10 Марта 2018, 14:17 »
Комментарий глобального модератора Личный блог закрыт по просьбе автора


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3021
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3449
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2572
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3970
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.