Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Она меня предупреждала!  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17283
  • Имя: Алена
  • Карма: 151919
12

Она меня предупреждала!




Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник полиции.

И предупреждает меня: «Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?» отвечаю: «Хорошо», а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал)…

Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь.

Тут папаня выдает: «Барсик, гости!».

Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки…

Вот тут то я понял, что попал серьезно…




Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8165
 :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Бывший военный или полковник милиции? Это две большие разницы вапщета☝️😀


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228513
 :hihihihi:

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1771


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 37.