Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Блин,как надоело слушать какая Элина хорошая.  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19

Есть мнение

Блин,как надоело слушать какая Элина хорошая. Ну уж простите,от такого вечного напряга любой здоровый человек и не важно мужчина это, женщина будет выглядеть отвратительно. Мне на Сашу смотреть жалко:кожа, да кости!!!!! Я сижу и сидела ночами в интернете и ничего(ночами громко сказано:часов до 2-х, до трех-так тут в группу зайдешь , так все сидят,так что танки уж точно не виноваты).

Мне Саша больше нравился в своем спортивном теле и одевался он лучше ровно до того момента, как его имиджем не занялась Элина. если одежда дорогая, то это не значит , что красивая. у меня подруга была такая и до сих пор ее со смехом вспоминаю,как она приходила на занятия и рассказывала что и в каком магазине купила.
Саше надо срочно привести себя в форму, снять ,как минимум, эту страшную шапку...



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
КРАСАВЧЕГ..

Мне вообще фиолетово, что про него пишут.. :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Я смотрю сквозь пальцы..Главное - мне нравится, а все остальное -  :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 04:14 от Маруся »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так если он тебе нравится-то должна еще больше его жалеть....ведь пропадает на глазах, тает, как Снегурочка...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а кто говорит...что Элина хорошая  :blink: :laughy:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251
Я смотрю на него в действиях по отношению к ребенку,говорит с Глебом ,носочки на доче поправил, страхует ,чтобы не упала,чудо-муж или кто?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486996
Чудо-няня он. А муж и отец хреновый.

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...как надоело слушать какая Элина хорошая.... от такого вечного напряга любой здоровый человек...будет выглядеть отвратительно.Мне на Сашу смотреть жалко:кожа, да кости!!!!!
А мне НЕ жалко :xixixi: :xixixi: было б ему плохо, пинком бы Элинозавра поддал :gigigi:
А нра ему получать от Каряки по харе да по ..яйкам - пусть получает :laughy: :laughy:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Миллионные долги погасил, будет на что-нибудь зарабатывать и держаться за проект зубами, на новую машину, хотя бы. А, может, все ещё висят- и прогибаться дальше - придётся...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а кто говорит...что Элина хорошая  :blink: :laughy:

как кто ?  :blink:
сам Птеродактиль  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что за мужик-за проектную халяву такое терпит O:-) продажный,еще и тряпка O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
тоже не чуть не жалко...только представить кто у нас может ...в 30 лет...с двумя детьми ...каждый день в танчики резаться... ни о чем не заморачиваясь, при том это на камеры очаровашка такой...но уже не раз истинная злобная сущность  проскакивала...даже история с подсчётом ...мой не мой ребёнок...не чем от бабки то не отличился  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49146
  • Имя: Елена
  • Карма: 167962
Не жалко Сашку... нет, все-таки жалко, при его недостатках(и очень больших), в нем есть и хорошее, и немало... Он живой, а Элина насквозь придуманная, искусственная... И то,чем она озабочена, искусственное...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот если смотреть на него,как мужчину с улицы,ну то есть не проектного,то не жалко.Лодырь,бесхребетный.А если как участника шоу-то очень жаль.Не злой,достаточно спокойный,внимательный к ребенку,терпеливый(Эльку вынести-большое терпение нужно). Да,теперь поняла:больше нравится,чем нет.И для Сашульки великая удача,что он рядом.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чудо-няня он. А муж и отец хреновый.

Нууу... он пока не муж Эблине, а проектный партнёр. И отцовство его весьма сомнительно. Причём он и сам в этом не уверен...
А Элина хоть и родная мать Сашульке, но нянька из неё... хреновая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 57.