Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Домашняя кошка "пожалела" крох и стала приемной мамой (В мире животных) от Татьяна 2. Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вуз, свадьба, суд: что нового в деле сестер Хачатурян, как они сейчас живут (Интересное и необычное) от Dante 4. Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. tucha , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Александр Гобозов оставил маму Ольгу Васильевну без квартиры (Дом 2 новости) от Гадюка
7. pupson70 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Пидя , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от jalvia 11. Бизнесмены и чиновники заранее бронируют дорогие пасхальные лакомства (Кулинария и вокруг нее) от ГРУНЕЧКА 12. В Ленинградской области узбеков записали в коренные народы, и выдали грант (Интересное и необычное) от Rosa

Раздайся,грязь,овно плывёт!Или в Сочи готовят красные половики ко встрече Коряги  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
kamirenworld#Sochi встречай ❤️ @sochifw 🌟 Увидимся на ГЛАВНОМ МОДНОМ СОБЫТИИ ЮГА РОССИИ 😎☀️❤️🌟 @sochifw #love #richbitch #kamirenworld
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 10:37 от Независимый »


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5732
  • Карма: 26266
Опять микрофон от караоке оторвет и побежит к людям приставать, типа журналистка? Или сзади подкрадываться сфотаться? Или в первые ряды лезть в надежде, что организаторы люди порядочные и в шею Карякину-Залетелову выталкивать не будут?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
На редкость неудачная фотография. Взгляд какой-то мутный, неприятный. Волосы неопрятны. Неужели более удачного снимка не нашлось? Мне лично много её фотосессий нравятся (несмотря на фотошоп)... Но этот образ один из самых неудачных (возможно, из-за волос).


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
"Неудачная" - мягко сказано, нос здесь просто жесть!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52990
  • Имя: Инна
  • Карма: 730681
а это карякен на "фото"?  :blink:
не подписали б, была бы уверена, что камилка-алкашка изображена!  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21938
  • Карма: 109832
"Неудачная" - мягко сказано, нос здесь просто жесть!
Так испоганить себя перекройками, это постараться надо  :blink: ...хомячки в этом спецы...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35304
 Классный лебединый изгиб себе нарисовала,художница. Не поняла только,какое отношение Эля имеет к моде? Эля и мода... :D :D :D  штаны,кеды и майка от Карякиной.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19471
  • Имя: ирина
  • Карма: 67054
   До чего же страшная  эта мАНдель на этом фото. :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Теперь у неё лицо алкашки :happens:
:laughy: Тигрёнок, :flower3: и пальцем "за воротник" показывает...
"третьим будешь?"  :lol: :lol:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123487
  • Имя: Галина
  • Карма: 830088

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
"Неудачная" - мягко сказано, нос здесь просто жесть!
А губы?Особенно верхняя...И пол лица постоянно волосами закрыто.Боится всю красоту сразу показать,слабонервные могут не выдержать. :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Журнал "Стархит" как всегда всё разложил по полочкам  :laughy:
ссылка

Элина Камирен оставит ребенка ради работы в Сочи

Совсем скоро телеведущая, бизнесвумен и модель предстанет перед поклонниками в новом обличии. В середине октября фанаты Камирен увидят ее на подиуме главного модного события Юга России Sochi Fashion Week.


«Принять участие в мероприятии мне предложила журналист и телеведущая Алеся Шикун, с которой меня познакомила крестная моей дочери Анна Диречина, - говорит Элина «СтарХиту». - Я ей очень благодарна, что она выбрала именно меня! Сперва мы обсуждали эту тему вскользь, но потом вновь пересеклись на дне рождения общения друга Артема Сорокина и еще раз все как следует обговорили, приняв окончательное решение.

Я с радостью согласилась - люблю красивые мероприятия, плюс обожаю Сочи и при каждой возможности стараюсь там бывать. Считаю, для меня это огромная честь и возможность познакомиться с талантливыми дизайнерами, а также встретить своих старых друзей и приятно провести с ними время. Благодарю основателя этой недели моды, Папина Апрояна».

Элине пришлось постараться, чтобы выкроить в своем графике время для участия в Неделе моды. Ради того, чтобы поехать на мероприятие, ей придется разлучиться с дочерью Сашей. Бабушка малышки без проблем согласилась присмотреть за внучкой, чтобы Камирен блистала в это время на подиуме.

«Я постоянно получаю какие-то предложения о работе, уже сбилась со счета, - смеется Камирен. И это здорово, ведь я не люблю сидеть без дела. Единственное, что меня немного расстраивает, - что придется оставить дочь Сашу с бабушкой. Брать ее с собой нет смысла - я все равно буду все время работать и не смогу проводить время с малышкой. Конечно, буду очень скучать по ней, ведь мы крайне редко расстаемся дольше, чем на пару дней и, находясь в разлуке, очень скучаю друг по другу. С другой стороны, у дочери очень теплые отношения с бабушкой, моей мамой, поэтому, оставляя Сашу с ней, я совсем за нее не переживаю - знаю, что моя любовь в надежных руках.

Также бизнесвумен рада, что сможет успеть заехать по делам. В Сочи ее мама купила квартиру, в которой сейчас идет ремонт. Элина обязательно посетит новое жилье, чтобы проконтролировать процесс.

«В остальном, уверена, поездка будет очень приятной, потому что, помимо всего прочего, организаторы оплачивают мне проживание в элитных апартаментах, за что я им очень благодарна. А в перерывах между съемками мне еще нужно будет успеть заехать в квартиру, которую мама недавно купила для себя в доме, расположенном в закрытом поселке в районе Олимп-парка. Посмотрю, как там идет ремонт… А пока все мое время посвящено подготовке к поездке. Много работаю, чтобы уладить все текущие дела и улететь с чистой душой», - призналась Элина.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 14:50 от Сама-по-себе »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270634
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484113
Иииипоооонский боХ!
Вот это кирпич! Еленовна-то правда успешная  :D

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5732
  • Карма: 26266
Журнал "Стархит" как всегда всё разложил по полочкам   
Вот как можно так умудриться написать, чтоб в каждом предложении враньё было? Карякина, похоже, сама статейку ваяла. Хотя нет, тогда бы она написала, что она еще и журналист... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.