Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Алиана Устиненко показала своего нового мужчину  (Прочитано 6623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Хотят поскорее устроить подопечную в  теплое место .  :rolleyes: но как странно - никто не спешит предлагать ей своего любимого сыночка в мужья или любовники .
А и правда .А ведь у немолодых восторженных фанаток наверняка и сыновья имеются .А тут Алиана свободная практически .Почему медлят?

Помню я молодая в поход ходила. Одной немолодой женщине помогла .когда ей плохо стало .Потом шли рядом разговаривали .Она меня в ЦДРИ(перепутала) пригласила на спектакль .пришла с сыном Попросила его меня проводить. В то лето он меня часто в театры приглашал .на встречу с друзьями .Было бы желание у матери -можно сыночка к любимой Алиане приблизить.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 12:35 от подруга »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У неё фанаты, в основном пацанва  . Или бабки пенсионерки.  :xixixi: К кому же , они её пристроить смогут? Если только   к пэтэушнику сопливому  или к деду вдовцу.   :xixixi:
Разве? Судя по коммам контингент набрался самый  разнообразный  :)8

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Какая же у этих фанатов  убогая жизнь.  O:-) Если их так заводит  никчемный  эпизод   в  существовании  этой  засранистой,  грязноротой  и брехливой  девки.  :xixixi:

Она уже на самом дне .  уже ничто не поможет.  На новую пластику денег уже не будет.
А с такой Вонючкой и срашилкой ( с ребенком в придачу) никто связываться не захочет :D


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вряд ли 😂😂😂😂Гобозов Ее потолок
ага ага  :xixixi:
только Али про ваши предсказания ничего знать не желает и делает все по своему  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ага ага  :xixixi:
только Али про ваши предсказания ничего знать не желает и делает все по своему  :laughy:

А какие шансы у безденежной  безработной на выживание  :hihihihi:
Что она может то?   Наследника прокормить не в состоянии  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А и правда .А ведь у немолодых восторженных фанаток наверняка и сыновья имеются .А тут Алиана свободная практически .Почему медлят?

Помню я молодая в поход ходила. Одной немолодой женщине помогла .когда ей плохо стало .Потом шли рядом разговаривали .Она меня в ВТО пригласила на спектакль .пришла с сыном Попросила его меня проводить. В то лето он меня часто в театры приглашал .на встречу с друзьями .Было бы желание у матери -можно сыночка к любимой Алиане приблизить.
Армяне и сейчас только так и делают. Сначала родители ищут подходящую партию, потом знакомят детей. Если не нравятся, конечно, не заставляют. Но женятся почти исключительно так. И ничего, живут. Редко кто взбрыкивает, хотя бывает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Если бы Алиана могла .то давно бы уже на фото с кем-то засветилась .Нет никого даже близко .Раньше -то парни с Сашей дружили .считали для себя безопасным с замужней Алианой общаться .А сейчас бегут .видимо.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага ага  :xixixi:
только Али про ваши предсказания ничего знать не желает и делает все по своему  :laughy:
Подскажите ей, чтобы третий раз за Падлу не выходила. А то исчерпает лимит женитьб, больше трех ей не светит ( по словам экстрасенса)  :bnu:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн Мир голубого экрана и музыки Дом 2 новости Дом 2
Есть ли среди фанаток армянская мама .желающая породниться с красоткой Алианой? :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А какие шансы у безденежной  безработной на выживание  :hihihihi:
Что она может то?   Наследника прокормить не в состоянии  :gigigi:
вы про карягину? так не ко мне вопрос. к подруге - эля ее любимка  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А и правда .А ведь у немолодых восторженных фанаток наверняка и сыновья имеются .А тут Алиана свободная практически .Почему медлят?

Может, потому что умные мамы не вмешиваются в жизнь взрослых сыновей?
Не навязывают им своё мнение?  O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Подскажите ей, чтобы третий раз за Падлу не выходила. А то исчерпает лимит женитьб, больше трех ей не светит ( по словам экстрасенса)  :bnu:
ок. я скрин ваших умных мыслей сделала. прям щас Али отправлю  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ок. я скрин ваших умных мыслей сделала. прям щас Али отправлю  :flower3:
Можете высказать их лично от себя  :xixixi: я за авторские права  не борюсъ

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Армяне и сейчас только так и делают. Сначала родители ищут подходящую партию, потом знакомят детей. Если не нравятся, конечно, не заставляют. Но женятся почти исключительно так. И ничего, живут. Редко кто взбрыкивает, хотя бывает.

какое глубокое знание армянских традиций 

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Можете высказать их лично от себя  :xixixi: я за авторские права  не борюсъ
как попросили, так и сделаю, че бы  не уважить знающего человека
Подскажите ей, чтобы третий раз за Падлу не выходила. А то исчерпает лимит женитьб, больше трех ей не светит ( по словам экстрасенса)  :bnu:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 56.