Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Мама потеряла тушь...а бабушка сознание)))  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я тоже потеряла -сознание!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
kykolka, давно известно,красота-страшная сила :xixixi:


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Моя младшая сестра однажды накрасилась тёмно- коричневой помадой всё лицо и спросила папу: "я красивая?".  Отец с начло испугался, а потом отмывал часа 3 :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я сегодня в "Улыбке радуги" увидела тушь Ленинградскую. Сначала обомлела - где я?! кто я?!- потом подержала в руках и поставила на полку.
Пришла звоню сестре, рассказываю. Она говорит: ты ж её любила, сходи и купи ))))))))) Может, и схожу ))))))))



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D :D  Готический макияж!!!  :laughy: Марфуша!!!!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я сегодня в "Улыбке радуги" увидела тушь Ленинградскую. Сначала обомлела - где я?! кто я?!- потом подержала в руках и поставила на полку.
Пришла звоню сестре, рассказываю. Она говорит: ты ж её любила, сходи и купи ))))))))) Может, и схожу ))))))))

(Изображение удалено из цитаты.)
О да! Тушь легендарная!!!!  :applo2:  Ресницы от нее были обалденные! Но если в глаз попала - всё, глаза нет!  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да уж... ребёнок будто из фильма ужасов типа "Звонок"... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:
А тушь эту я никогда не любила! Сыпучая она и злючая! Весь глаз извертит! :med: :gigigi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да уж... ребёнок будто из фильма ужасов типа "Звонок"... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:
А тушь эту я никогда не любила! Сыпучая она и злючая! Весь глаз извертит! :med: :gigigi:


Ну вот, Дуэнья, весь завтрашний праздник мне испортила  :xixixi: не пойду  :xixixi:

А счастье было так близко...  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да уж... ребёнок будто из фильма ужасов типа "Звонок"... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:
А тушь эту я никогда не любила! Сыпучая она и злючая! Весь глаз извертит! :med: :gigigi:

А я одно время ну оооочень активно ею пользовалась  :)8  Больно уж ресницы были классные от нее! Как у куклы  :)8  Помню, все спрашивали: "Ресницы наклеила, что ли?"  :laughy: :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Та не баба русская ,что тушь Ленинградскую испугалась. А как хороша была-плюнул и все ... И никто не помышлял о накладных ресничках. Терпение, время и иголка-и все красавишна .Да и не шибко она глаза ела-как мыло. Зато натурально и безвредно.  А ресницы прям махровые были...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Та не баба русская ,что тушь Ленинградскую испугалась.
:laughy: :laughy: :laughy: Точно!  :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ЦВЕТОЧЕК, прости подлеца! По попи мне надавай! :flower3: :lasso3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я одно время ну оооочень активно ею пользовалась  :)8  Больно уж ресницы были классные от нее! Как у куклы  :)8  Помню, все спрашивали: "Ресницы наклеила, что ли?"  :laughy: :laughy:

Да, Оптимисточка, было такое. Мальчишки просто заглядывались (оййй, было, девки, было!!!!! :xixixi:)  А девчонки спрашивали: у тебя свои ресницы? А знакомы сто лет )))))) и тушь у них такая же )))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, прости подлеца! По попи мне надавай! :flower3: :lasso3:

 Дак чо, думаешь, купить-таки???? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 15:50
от svetulena
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.