Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Говорит я у него самая красивая  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
artemovasasha1

Говорит я у него самая красивая ❤ @ kuzin_zhenya


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, БабкаШкурка, так он только говорит...  :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
она и правда очень красивая девчонка


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
красивая

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пока молчит...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Говорит я у него самая красивая
И это самое главное!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ритка Агибалова, на внешность, гораздо симпатичней.  И милей.  А  фигура  у  бабы Шуры ,  по лучше будет. Хотя  не факт, что она её сохранит.  На Острове,, когда разъелась,  в первую  очередь  желудок с пузом  выперлись, а это  уже  показательно ,  что   поправляться  будет  не  пропорционально  , по фигуре.  А в основном,  по талии.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ритка Агибалова, на внешность, гораздо симпатичней.  И милей.  А  фигура  у  бабы Шуры ,  по лучше будет. Хотя  не факт, что она её сохранит.  На Острове,, когда разъелась,  в первую  очередь  желудок с пузом  выперлись, а это  уже  показательно ,  что   поправляться  будет  не  пропорционально  , по фигуре.  А в основном,  по талии.
ГРУНЕЧКА:flower3:. :lasso:...А мне Ритка Агибалова вообще никогда не нравилась...Не понимаю, почему многие её красивой считали... :blink:...Шурка,на мой взгляд,гораздо интересней-и внешность ярче...Но вот манера разговаривать у неё-это тушите свет конечно... :xixixi:...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
 СоНата   :kiss04: Ритка внешне, очень похожа с Зинаидой Кириенко.  Которую  я считаю одной из красавиц, советского кино.  У них, какая-то  нежная  и тонкая  красота  лица.   А Сашка ,грубовата. Возможно  манера  поведения   и  старушечье  брюзжание , накладывает  такой отпечаток. Но  мне она не приятна.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Красота - это проходящее, и остаёшься жить с характером. А он у Шкурки паскуднее некуда.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата   :kiss04: Ритка внешне, очень похожа с Зинаидой Кириенко.  Которую  я считаю одной из красавиц, советского кино.  У них, какая-то  нежная  и тонкая  красота  лица.   А Сашка ,грубовата. Возможно  манера  поведения   и  старушечье  брюзжание , накладывает  такой отпечаток. Но  мне она не приятна. (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Ну да-что-то есть общее...Мне Кириенко тоже нравится,очень талантливая актриса и красивая женщина...Но в ней помимо внешности, есть  ещё огонь какой-то,изюминка...А Ритка-не рыба ,не мясо какая-то... :xixixi:...Я её именно такой запомнила...Может потому, что дурку тогда, не очень смотрела... :xixixi:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Красота - это проходящее, и остаёшься жить с характером. А он у Шкурки паскуднее некуда.
в точку!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А Ритка-не рыба ,не мясо какая-то..
Ну, так то, да. Если  рассматривать ,  в формате  Дурки.   Спокойная  и  без  излишнего  куража.  А для семейной жизни  и своего  мужа,  оказалась   в самый  раз.  Судя  по  фотографиям  с  ним  и детьми,  и по её  комментариям  к ним, они не плохо ладят.  Значит  подошли друг к другу.

Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
Артемониха уникально тупа,в этом и есть весь её изюм.Тупа,завистлива,хамовита.В последнее время жрёт безмерно и полнеет и так же традиционно несёт чушь,всё переняв от Викуси..Хохлома..одним словом,что с них взять.(не путать с русским искусством)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.