Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Отец Майи Донцовой: «Я не хочу видеть дочь».  (Прочитано 6646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Журнал «ДОМ−2» нашел папу звезды проекта. Вадим Васильевич — известный питерский архитектор, живет в Испании с новой семьей.

Отца 25-летней участницы проекта несколько месяцев, по словам ее мамы, искали сотрудники правоохранительных органов. Но тщетно. Донцов Вадим Васильевич, 1967 года рождения — все, что могла припомнить о своей первой любви Ирина Михайловна. О судьбе некогда любимого мужчины после развода женщина якобы ничего не слышала. А дочь и вовсе никогда не видела родителя. «Он бросил меня сразу после моего появления на свет», — обижено говорила Майя. Недавно девушка публично попросила найти папу, «чтобы взглянуть в его глаза».

Журнал «ДОМ−2» провел собственное расследование и отыскал Вадима Васильевича. Оказалось, что после расставания с супругой глава семьи перебрался из родного Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. В городе на Неве он встретил новую любовь — Татьяну Андрееву. Женщина помогла ему не только пережить развод, но и прочно встать на ноги, основав вместе с ним семейный бизнес. В 2002 году пара создала архитектурное ателье Masterplan, завоевав уважение не только в России, но и в Испании. Там же, на берегу Средиземного моря, архитектор решил растить младшую дочь Еву.

«Вадим Васильевич постоянно живет на два города — Санкт-Петербург и Барселону. В Питер прилетает по рабочим вопросам и сразу спешит обратно к семье, — поделилась Светлана, коллега Донцова. — Знаю, что у него есть еще старшая дочь, но лично я ее никогда не видела»

О старшей наследнице Вадим Васильевич предпочитает не вспоминать, как и о бывшей жене. По словам мужчины, он не планировал уходить из семьи, а развод стал для него настоящим ударом.

«Инициатором развода был не я, — признался журналу «ДОМ−2» Донцов. — Это не передать словами через что мне пришлось пройти. Поэтому, мой вам совет, если когда-нибудь решите разводиться, сделайте все, чтобы спасти брак. Повторюсь: это было не мое решение. Я еле пережил, два года болел».

Несмотря на то, что отца и дочь разделяют всего несколько сотен километров, заветной встрече, кажется, так и не суждено случиться.

«Понимаю, что ребенок не виноват. Но за эти годы у меня вырос эмоциональный барьер, иначе я бы не справился. Поэтому скажите Майе, пожалуйста, что вы меня не нашли», — со слезами на глазах произнес мужчина, после чего стремительного скрылся в подъезде.

свадьба родителей




новая семья


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Теперь то...УЖ! тем более... :happens:
Б лядовитость натур  :facepalm:  пока-
зали и мать, и дочь... :smile:
Мамайка  :facepalm:  к позору блудли-
вой дочи  :smile:  своего лядства доба-
вила... :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Наверняка насмотрелся по телеку на дочь алкашку и шаболду, поэтому плачет и просит дальше считать его потеряшкой. :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
И все  таки...она дочь и не виновата в их разводе. Не понимаю...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566987
во как!!!!! видать не только нам зрителям присытились эти две - мамашка с дочей ....если даже родной человек отказывается - это о чем то говорит????!!!!! :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
А ИркаМамайка миловидная была! Майка-то в подмётки ей не годится.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
папа ничем не лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.