Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Для тех кто рожал в 80 годы !Помните как это было?  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508

Вспомнила !!!!!!!!!!! смесь называлась БОНА !!! 


да!!!!!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Какая Вы молодец!!!
А  бывает и так, что весь мозх просверлят: памперсы вредно, марлечку клади, смесь -зло, укутывать надо, как на экскурсию в Арктику. Апогеем был стульчик: не нужен пластиковый трансформер,  деревянный найди, старого образца  :xixixi:
Внуку привет и наилучшие пожелания))))
Если подумать-- правильно говорят. Памперс -- здорово. На ночь. А если целыми днями, то до трех лет к горшку приучить не могут. Грудное вскармливание-- в разы лучше искусственного. Вон, например , Цискаридзе говорит, что в балет стали приходить дети выращенные в памперсах. Все кривоногие. И деревянный стульчик экологичнее китайского, сделанного из пластиковых бутылок и других отходов.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Если подумать-- правильно говорят. Памперс -- здорово. На ночь. А если целыми днями, то до трех лет к горшку приучить не могут. Грудное вскармливание-- в разы лучше искусственного. Вон, например , Цискаридзе говорит, что в балет стали приходить дети выращенные в памперсах. Все кривоногие. И деревянный стульчик экологичнее китайского, сделанного из пластиковых бутылок и других отходов.
Не знаю, мы приучались довольно поздно в силу обстоятельств -1,5 года, так получилось, что мне в одиночку надо было везти ребенка на поездах и тд...В таком возрасте уже приучать то нечего -разумный человек)))) Недели две ушло от и до, просто, чтобы обьяснить,  как и для чего горшок, подловив момент. В этот же момент товарищ наш от памперса отказался насовсем сам, ни на улицу, ни на ночь -нет, значит, нет))) Молока не хватало, и вообще были проблемы, накладки, прочий ад..в три недели нас чуть в больницу не отправили -слава хорошим смесям.ю уй э Иммунитет - болели раз в год  :happens:
Мебель и всякие няшечки нравились Чикко ( типа Италия) :xixixi:  Подрос -куда ж без наших деревянных столиков со стульчиками, знаете, типа под хохлому?)))
Ноги отличные-в папу))) В общем, главное, меру знать.
Меня еще волновал момент того, чтобы мальчик не перегревался в памперсе, но тут тоже все нормально, если держать ребенка чистым и давать проветриваться)))
Я однозначно за блага цивилизации.  Для меня все, кто справлялся без этого -героини  :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И я за блага. Меня всегда удивляли темы, как хорошо было жить в ссср. 
Лично я обратно точно не хочу. Ни за что

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И я за блага. Меня всегда удивляли темы, как хорошо было жить в ссср. 
Лично я обратно точно не хочу. Ни за что

Во всей стране однозначно кому-то хорошо было жить))))
А еще это молодость, юность, детство- ностальгия...
Мне сложно судить, но то, что сейчас с нашими братскими республиками происходит, меня пугает и расстраивает...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Лично я обратно точно не хочу. Ни за что
Я тоже ни за что!Хотя детство прошло ,школа,институт -все в СССР. Не хочу!Здесь и сейчас лучше ! ну и что,что мои внуки растут в памперсах!Мы попочки постоянно проветриваем!!!У меня все внуки в памперсах росли и нет ни одного кривоногово!Особенно у внучек красивые ножки!Помню один раз я ехала на автобусе в другой город,а ребятенок около года обкакался,простите за подробности,животик болел.И вот я такая вся "красивая" и с "ароматами"вышла из автобуса :bnu:,а сейчас такой конфуз в принципе не возможен.Раньше в год одевали колготки ,а дети все равно писялись,извините и зимой не погуляешь лишний раз.А сейчас красота! :hihihihi::Я за памперсы!!!,а на горшок и сейчас можно приучить,было бы желание.У нас горшок есть музыкальный! :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 10:45 от Бабатанюша »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я тоже ни за что!Хотя детство прошло ,школа,институт -все в СССР. Не хочу!Здесь и сейчас лучше ! ну и что,что мои внуки растут в памперсах!Мы попочки постоянно проветриваем!!!У меня все внуки в памперсах росли и нет ни одного кривоногово!Особенно у внучек красивые ножки!Помню один раз я ехала на автобусе в другой город,а ребятенок около года обкакался,простите за подробности,животик болел.И вот я такая вся "красивая" и с "ароматами"вышла из автобуса :bnu:,а сейчас такой конфуз в принципе не возможен.Раньше в год одевали колготки ,а дети все равно писялись,извините и зимой не погуляешь лишний раз.А сейчас красота! :hihihihi::Я за памперсы!!!,а на горшок и сейчас можно приучить,было бы желание.У нас горшок есть музыкальный! :laughy:
Не стоит вопрос за памперсы или против,мы бы тоже ночью ими пользовались ,но не было их.Так что обходились и никогда сына я туго не пеленала,ножки не выпрямляла,нормальные прямые ноги у сына.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.