Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новый писк моды  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462360
4
Шотландский дизайнер Кристофер Кейн (Christopher Kane) представил новые меховые кроксы на неделе моды в Лондоне. Несмотря на весьма неоднозначный дизайн, модель стала популярной и вся пушистая коллекция вскоре была распродана. Стоимость пары составляла 350 долларов, но это совсем никого не смутило. Кроксы из предыдущей коллекции Кейна все еще остаются доступными для заказа. Не исключено, что в скором времени подобная обувь повторит судьбу угг, скрещенных с сандалиями, которые были признаны самой ужасной обувью.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Новый писк моды
« Ответ #1 : 20 Апреля 2017, 22:59 »
Вот зачем летом мех? O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Новый писк моды
« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 00:45 »
Во, сЁдня такие купила в Дикси, за 157 рублей. А нориков с воротников, немеряно. Рассекать буду с Серафимой (пекинес) модой пища.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462360
Новый писк моды
« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 00:56 »
Во, сЁдня такие купила в Дикси, за 157 рублей. А нориков с воротников, немеряно. Рассекать буду с Серафимой (пекинес) модой пища.
Ой, а у меня тоже есть норка...Ну все, мы в тренде :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 39
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 23:30
от Усы Суффикса
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 737
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 794
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1675
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.